PDA

Просмотр полной версии : Кто покупал диваны в "Цвет диванов"?



Вольга
02.06.2008, 16:16
Как качество?И вообще, материал?

@nn@
02.06.2008, 16:37
Тоже выбираю диван, про ЦД вчера начиталась то что не доставляют в срок!

Вольга
02.06.2008, 16:38
Но это мелочи,доставка

@nn@
02.06.2008, 16:46
Просто мне нужен диван в течении 15 дней, а всё что нравится 30-40!

Маринчик
02.06.2008, 17:00
Не довольна! Качеством. Мало того что делают очень долго, но и качество не очень. Чехлы на подушках прострочены кое-как, на самом диване тоже неравномерная выработка ткани... Не советую там брать. Мы этот диванчик брали в комнату свекрови - только спать на нем, ну т.е. он всегда в застеленном постелью состоянии и не видно поэтому дефектов. Для гостинной - НЕТ!



Отправка отредактированного (02 Jun 08 17:01)

Lovelka
02.06.2008, 17:05
Друзья и родные заказывали у них кожаные диваны, из - доставляют сущекственно позже, НО компенсируют деньгами просрочку, если надавить.

MiniMama
02.06.2008, 21:47
Мы покупали 2 года назад угловой диван на кухню. Песочного цвета-абббажаем его!!!! Отстирывается все, что угодно и раскладывается до сих пор отлично! И привезли в срок. Мы очень довольны. Еще и по спецакции купили:)

Tutti
03.06.2008, 01:12
мы купили недавно по акции диван в комнату, и для сна, и для сидения. В целом, довольны) качество нормуль, спать удобно, котам тоже нравится - дерут со страшной силой:-D доставка была в заранее оговоренные сроки, конечно, немаленькие - около месяца ждали. Из минусов - вонял он первые несколько недель довольно сильно(( но сейчас уже выветрился.

АнфискА
03.06.2008, 09:13
Я покупала, диван Сандра, качеством остались довольны, чехол съемный, качество ткани и строчки меня устроило

VictoriaHaki
03.06.2008, 15:59
Мы недавно купили по акции. Компанией не довольны. Привезли даже раньше. Но! Позвонили в воскресенье и сказали, привезем завтра. Мы: завтра нам не удобно, давайте после завтра. Они: нет, либо завтра, либо не скоро. Мы отказались на завтра. Звонят через неделю (это называется не скоро, хоть бы предупредили), абсолютно аналогичная ситуация (либо завтра, либо не знаем когда). Пришлось согласиться, иначе эта канитель надолго (звонили в салон - они отсылают в склад, из склада в главный офис, там молчат).
В общем, привезли, собрали. Диван воняет до сих пор (с апреля!), хоть и меньше. По первости вообще запахом плесени отдавал. И где они только материалы хранят???
Итог: я туда больше не обращюсь.

Маринчик
03.06.2008, 16:57
+1
у нас вонял где-то месяц навреное

Ана
03.06.2008, 18:34
не знаю что это за магазин и что там за акции, но название знакомо по навязчивой рекламе, а лично для меня подобного сорта реклама является сигналом что там покупать не надо. либо качество, либо сервис страдают. собственно отзывы людей, купивших там именно в последнее время (а не пару лет назад) это подтверждают.
запах от дивана - это вообще нонсенс. нормальный диван не должен источать никаких посторонних запахов. видимо запороли товар (или дешево купили заведомо некачестенный) и теперь пытаются сбагрить за счет акций.

АнфискА
05.06.2008, 16:19
ага я диван покупала в 2006, так что видимо изгадилась компания..