PDA

Просмотр полной версии : электрические полотенцесушилки?



Dashenka
28.06.2008, 20:54
Конечно, накладно, счетчик-то крутится. А водные - халява, вода идет не через счетчик в канализацию, а выходит дальше в трубу горячей воды.

Единственная проблема водных - это необходимость наличия правильно расположенных выходов труб в стене. Вот мы во время ремонта напортачили (неправильно вывели), у нас полотенцесушитель не работает в итоге. Снимать всю плитку в ванной и заново проводить трубы никакого желания нет. Поэтому подумываем об электрическом, а то заплесневеет нафик всё.

Buna
28.06.2008, 21:43
у нас изначально при сдаче дома водный распологалка под раковиной, у родителей было также - я сколько лет прожила - никогда не знала что это оказывается полотенцесушитель - мы только тряпки на этой трубе сушили :)

переносить по всей ванной комнате эти трубы чтобы сделать где-то в другой месте абсолютно не хотелось - и место уменьшается, да и страшно столько кипятка вокруг ванны,

мы повесили электрический, когда надо сключили - когда надо - выключили, включаем обычно ночью - т.е. когда перед сном искупались и полотенца мокрые, ночью к тому же электричество у нас дешевле.

модель у нас еще такая - что штанги крутятся ,



Отправка отредактированного (28 Jun 08 21:43)

мотор дома
29.06.2008, 00:24
у нас электрический Сунержа
когда надо, тогда включаем, так что не накладно
полотенцесушитель - это НЕ отопительный прибор, так что держать его включенным постоянно не надо