PDA

Просмотр полной версии : Натяжной потолок на кухне



sNOBOREdistka
28.07.2008, 12:37
Сказали знакомые, что натяжные потолки очень чувствительны к нагреву, поэтому на кухне их ставить не советуют (вроде как, пожелтел натяжной потолок над плитой и около люстры). У кого-нибудь есть еще натяжные потолки на кухнях - как они себя у Вас ведут? Может, у них и не от этого пожелтел?.. А то уж очень не хочется морочиться с грунтовкой-шпаклевкой-выравниванием.....

sNOBOREdistka
29.07.2008, 19:41
Ни у кого нет на кухне натяжных потолков? А а в комнатах, если именно люстра, а не точечные светильники?...:(

мотор дома
29.07.2008, 23:35
возможно они правы
может подореть в районе люстры
у меня в ванне с галогенками - все ок

sNOBOREdistka
30.07.2008, 20:36
Люстра для нас непринципиально, можно и светильнички-галогенки поставить. Но вот над плитой - как-то сомнения берут меня...:p

I_r_e_n_e
07.08.2008, 20:14
мы на кухне и в санузле натяжные делать будем. Поспрашивала тех, кто делал на кухне, вроде ни у кого не пожелтело. Какое полотно и кто производитель у них? и за какой срок испортилось?

sNOBOREdistka
11.08.2008, 22:03
Потолок провисел примерно год. Но, к сожалению, название фирмы не нашли, документы потеряли. Точно из недорогих.

I_r_e_n_e
11.08.2008, 22:40
может плита газовая? эл. плита+ вытяжка не должны особо греть потолок. Люстру буду вешать полноценную на кухне.
Вот у одной коллеги пять лет (с эл. плитой и люстрой) и никаких проблем, тряпочкой влажной протирает иногда от пыли. Спрошу завтра кто производитель.

sNOBOREdistka
11.08.2008, 22:45
Спасибо, буду очень признательна за название!