PDA

Просмотр полной версии : Самоклеющиеся обои есть у кого?



...ЯневернаЯ...
03.09.2008, 11:19
Вот думаю намного проще и удобнее будет их поклеить.Но есть сомнения-они не очень тонкие?Просвечиваться не будут если снизу темные?
И есть ли самоклейка-но красивая.Видела что то типа под дерево,просто шкафы/двери заклеить,а красивые обои не встречала.может их и нет.

Masyan
03.09.2008, 11:26
ты пленку имеешь ввиду? или есть именно обои самоклейки?

...ЯневернаЯ...
03.09.2008, 11:30
видела типа пленку.тонкая,ее еще можно протирать влажной тряпкой.
Но пленку можно клеить только ванную например и на шкафы.
вот красивые обои не видела чтобы в комнату например.может таких и нет?

Masyan
03.09.2008, 12:55
я видела пленку во всяких там Твой Дом, ОБи и проч. Обычно она под дерево. И как раз для обклеивания мебели в большей степени. Может у нее бывает шире модельный ряд и бывает не только под дерево но и с рисунком каким нибудь.
А почему просто обои не поклеить какие нибудь влагостойкие? Мне кажется не сложно это - обои поклеить самостоятельно.

Плюс еще мысль возникла - пленка то она глянцевая, и если поверхность неровная будет - по идее будет сильней видно. Матовые обои с каким нить рисунком должны лучше лечь.

...ЯневернаЯ...
03.09.2008, 13:12
вот и я видела только под дерево.
у меня аллергия на клей и проч смеси.и если поклеим клеем,то спать в этой же комнате я не смогу.поэтому и рассматриваю самоклейку.чтобы быстро и клей не возить.

ЮША
03.09.2008, 16:14
Сейчас клеи не пахнут совсем. А клеить можно в перчатках! А самоклейка - это гемор еще тот - поверхность должна быть максимально выровнена и очищена - иначе все проступит, любая пыль, неровность



Отправка отредактированного (03 Sep 08 16:15)

Any
03.09.2008, 23:59
Пленки разной полно в том же ОБИ. С чего вы взяли, что она есть только под дерево? Мы вот всю жизнь в кухне клеим самоклейку.

Motor
04.09.2008, 10:05
яневерная, а если не клеем (хотя я ууверена что сейчас легко можно купить гипоаллергенный), а клейстером?

...ЯневернаЯ...
04.09.2008, 11:04
посмотрела вчера в оби самоклейку,выбора нет.
придется обои клеем.муж поклеит тогда один.