PDA

Просмотр полной версии : Аренда дачи на лето



K_Yulia
03.02.2009, 12:08
Девочки-риэлторы, кто занимается этим направлением, скинте плиз свои координаты.
Интересует дача на лето не дальше 50 км от МКАД и не дороже 30 тыс. в мес.

K_Yulia
11.02.2009, 12:21
Никто свою дачу на лето сдать не хочет?

КЛЁН из дома
11.02.2009, 14:20
походи по местным дачам, может где увидишь объявление. В Мещерском это 1 км Боровкиот МКад сдаются какие то части в доме ( видела объявление) наверное и двор прилагается. А так врятли кто то сдаст, разьве рухлять какую-то, что не жалко, а нормальный дом можно круто испоганить, я как рабочих без присмотра оставлю так стул сломают, камин испачкают маслом... и прочие гадости. Не знаю ужж как другие, даже на старых дачах есть какие то дорогие сердцу цвеы и растения, а за ними уход нужен. По практике- сдают квартиры , а на дачах живут, но чтобы наоборот... Вы же строились помоему, вот поактивней стройтесь и будет вам дача на лето.

K_Yulia
11.02.2009, 18:24
Ну я же для себя дачу ищу. Я точно не вандал :D
А как же люди решаются на сдачу квартиры с вещами и ремонтами.
Вроде время сейчас кризисное, и если есть возможность подзаработать на аренде - почему бы и нет.....

КЛЁН из дома
12.02.2009, 08:07
вот в кризис все и на дачу попруться выращивать помидоры:-)))) теплицы в цене растут каждый день из-за повышенного спроса, позавчера 13000, вчера 15000, с понедельника 20000 одна и та же. Как ни странно пока мой муж решался ( я тоже всё лето на даче буду тусить.. на какой хрен мне теплица..похоже помидоры тоже буду выращивать:-)))) в итоге за теплицами поехали 3 моих родственников, его друзья, и даже 4 из нашего дома покупать.Такорго я раньше не видела. Вот пока писала вспомнила...
Могу спросить у своей свекрови, она квартиру в аренду сдаёт, дом большой рядом с московой, может сдаст вам 1 этаж, там столько комнат, что заблуждишься. Спрошу, а то ей денег от сдачи квартиры нехватаетна отделку дома всего. в понедельник напишу, может согласится на лето, ей страшновато с бабушкой в таком доме одной жить.

K_Yulia
12.02.2009, 22:40
ок, жду:)

КЛЁН
16.02.2009, 12:45
пока не знаю... по вемне только смогу спросить