PDA

Просмотр полной версии : Сдаю 2-ку с 10 марта Новокуркино Тема закрыта



borovina
06.03.2009, 22:44
Сдается двушка в Новокуркино ,Молодежная д.50 с 10 ого марта ,кухонная мебель,гардероб,телевизор,диван,металическая дверь,евроремонт.Цена 30000 руб + коммунальные платежи.
Звонить 89265954772 Елена



Отправка отредактированного (23 Mar 09 19:40)

borovina
12.03.2009, 08:54
еще актуально
неужели никому не интересно?

Kudesniza
12.03.2009, 14:32
как только цену адекватную поставите - сразу будет интересно многим ИМХО)
http://www.eva.ru/main/forum/frames?idBoard=160
посмотрите здесь, обычно здесь цены достаточно реальные
и желательно указать расстояние до метро

Дочка Варвара
12.03.2009, 14:34
цена вполне разумная;)

Daniella
12.03.2009, 14:59
+1 двушка с евроремонтом в хорошем районе ближнего подмосковья -30т.р вполне адекватно.
желающий просто сейчас в кризис стало маловато..

Kudesniza
12.03.2009, 15:51
именно для кризиса высоковата цена.
И еще - что подразумевается под евроремонтом? не все это адекватно оценивают
А потом - правильно я понимаю, что это Ленинградкое направление?
Если да - то что такое Ленинградка в плане пробок - все знают (я сама часто там езжу)Может быть в этом причина. ПРедложений по Москве очень много сейчас
Думаю, если поставите 25 - 28 - уйдет.
Мои друзья сняли большую однушку недалеко от метро Петрвско-Разумовское ( 4 остановки) в новом доме с практически евроремонтом, очень хорошей кухней за 25, мы снимаем двушку возле платформы Ховрино за 25. Но у нас до МКАДА.
Сегодня говорила с квартирной хозяйкой своей - она рассказывает что ее знакомые сдают квартиры одинаковые по совершенно разным ценам - на кого нарвешься и как повезет. Я рассуждаю исключительно с точки зрения квартиросъемщика и учитывая ситуацию на рынке
В любом случае желаю успешно сдать!

borovina
13.03.2009, 13:19
ехать от метро Планерная 10 минут без пробок ,с пробками 15.Там щас достраивают съезд с МКАДа по-этому пробок скоро и не будет.Это ехать по свободе дальше в сторну Куркино прям при въезде стоит дом 25 этажный ему всего два года ,есть детский сад,школа,гараж подземный.
В квартире жили до этого ребята с ребенком маленьким год щас купили себе рядом квартиру и съехали.Ремонт евро подрузамевает под собой заену всей сантехники,ламинат,обои качественные,на кухне есть телевизор ,холодильник,куханный гарнитур,в ванной стиральная машина,в одной комнате есть диван раскладной и шкаф,так же есть интернет.Цена адекватная условиям т.к.
подобные квартиры в этом доме стоит от 30-33 тыс. руб.

borovina
23.03.2009, 19:40
квартиру сдали