PDA

Просмотр полной версии : Пластиковые окна...



Сануля с работы
13.07.2009, 18:01
Народ, посоветуйте, пожалуйста.
Даже не знаю, с какой стороны к ним подступиться. Какие выбирать? В какой фирме устанавливать? на что обращать внимание?

feyka
14.07.2009, 11:45
Рекомендую обратить внимание на наличие функции "зимнее проветривание", нам ее очень не хватает.

Julia_Julia
14.07.2009, 11:55
А у нас нет этой функции зимнего провертивания и она нам абсолютно не нужна!
Так что это все очень индивидуально!
Я бы посоветовала обратиться к друзьям/знакомым. Спросить у них, у кого они ставили окна и кем остались довольны: чтобы нигде не дуло, чтобы сервис был хороший...
Я ставила окна в двух квартирах через Окна Дилл. Очень довольна ими.
А по набору услуг - как я уже сказала - нужно смотреть индивидуально от ваших потребностей. Вот у нас нет зимнего проветривания и москитной сетки в одной из квартир потому, что они нам просто не нужны!: сзади свех окон идет балкон!
А также благодаря балкону мы сделали в каждом окне по глухой створке, потому что обе створки для проветривания все равно никто никогда не открывает, а для мытья нам окна открывать не надо, так как есть чудо-балкон:)
А глухая створка стоит намного дешевле, чем открываемая!

Soonnn
14.07.2009, 12:01
могу дать контакты человека, он по почте считает примерную стоимость (нужно выслать замеры). Через него выйдет дешевле, чем напрямую в фирму обращаться. Он делал нам и моей подруге

Ксения
14.07.2009, 12:19
у меня подруга работает в Окнах Хоббит.
причем и она и ее муж, он вообще руководит замерщиками-проектировщиками.
они оба в этом деле шарят и много чего нам интерсного рассказывали. Хотя мы та и не созрели менять имеющиеся (пока не пожалели. штатные окна оказались очень даже ничего, вопреки опасениям)
если хочешь, дам тебе ее контакты, она проконсультирует и наверно муж посчитает. по крайней мере просветят по теме...

относительно цен их конторы - ничего не знаю. думаю, средние по рынку. фирма большая, известная, старая...
если надо - стучисьв аську или на почту - дам контакты.

Сануля с работы
15.07.2009, 12:43
Спасибо, что перенесли тему - случайно напмсала в посиделках.

Спасибо за отзывы. Сейчас буду к вам стучаться...

Annnushka
15.07.2009, 18:57
Мы уже не первый раз устанавливаем "Московские окна", качество и сервис на высоте. У меня есть дисконтные карты их, если надо, стучись:))

Катерина33
21.07.2009, 02:25
Salamander окна,делали 3 года назад,2 окна,вышло около 60 тыс,но оно того стоит.