PDA

Просмотр полной версии : Про каменную столешницу. Help! (И про кухни Папа Карло за одно)



asollka
09.01.2009, 16:04
Девочки, очень срочно нужна ваша помощь! Кто-нибудь знает фабрику, где можно заказать ТОЛЬКО каменную столешницу (без кухни)?
Дело в том, что мы хотели все заказать в "Папа Карло". Как я уже писала, у них все в два этапа: сначала каркас кухни, потом замер по столешнице и затем ее установка.
Нам установили каркасы. Сегодня доделывали фасады. Как все сделали, мы ОЧЕНЬ не довольны. Разные зазоры между дверками, неровно повесили ящики... После долгих попыток все исправить все практически осталось на том же месте. В довершении у них упала доска и повредила нам дорогую дверь. Сначала менеджер сказала, что они готовы компенсировать стоимость новой двери, а потом - что разбирайтесь сами с установщиком, они не при чем. Не знаю, чем все закончится.
Так вот, я не хочу этой конторе ни рубля больше платить, поэтому в срочном порядке ищем компанию (проверенную), где бы можно было заказать столешницу. (В Стильные кухни звонили, там отдельно они не делают).
Нужно очень-очень срочно! Просто или мы от них отказываемся, или нам все-таки придется с ними дальше работать :(
Всем заранее спасибо!



Отправка отредактированного (09 Jan 09 16:10)

Жук
09.01.2009, 16:31
:( неприятно все это... каменные столешницы вроде на рынке Москва в Люблино заказать можно,ну и просто в Яндексе много фирм есть,ну хоть бы и эта вот http://stonesymphony.ru/

А щели все обязательно просите исправить и не подписывайте сборщику акт о сборке,раз он ущерб нанес! Требуйте свое! Успехов!

asollka
09.01.2009, 16:42
Насть, спасибо большое!
Сейчас в Яндексе ищу фирмы, но хочется проверенную, чтобы еще и здесь не ошибиться.
У нас пока акт о приемке работ не подписан, т.к. они один фасад не того размера привезли, еще будем ждать :(
А по поводу зазоров - может, папу попрошу исправить. Установщик раз 30 все раскручивал - скручивал, так ничего и не получилось. А вот с дверью вообще не знаю, что делать. Он нам расписку написал, что все компенсирует, но мне как-то слабо верится... Просто сначала менеджер сказала,что директор в курсе и они будут компенсировать, а потом - что сами разбирайтесь.. Короче я вся в расстроенных чувствах от кухни за такие деньги.



Отправка отредактированного (09 Jan 09 16:46)

Жук
09.01.2009, 16:59
мда...у моих родителей когда им натяжной потолок порвали сборщик все компенсировал,фирма так же сказала,мол,с ним и разбирайтесь - мы тут не при чем. В самом салоне (на Ленинском) тоже потолок порван при сборке,нам менеджер так сказала,и когда мы упомянули историю с потолком у родителей она сказала,что они сами,если ущерб причиняют,то возмещают потом,так что требуйте обязательно вплоть до угроз судиться!

Love in Paris
09.01.2009, 18:01
Настоящий камень можно поискать у офиц дистрибьюторов DuPont, камень Corian, посмотрите на сайте или позвоните в Дюпон, чтобы уже не ошибиться, чтобы всё официально.

deinis
19.05.2009, 00:15
asollka, подбираем себе кухню. Понравилась одна из моделей у папы-карло ("Ретро").
Как у вас установка кухни, завершена? Чем закончились приключения?

brusnika
19.05.2009, 03:03
мы как раз в ожидании кухни, только из "кухонного двора", там же заказали столешницу. Но попозже хотим еще из того же материала кое что заказать, знакомый обещал дать координаты непосредственного производителя (минуя фирменные накрутки), а вообще если набрать в поисковике "столешницы искусственный камень" тоже можно выйти на производителя.

Порошин Виталий
13.07.2009, 11:23
Кварцевый агломерат Plaza Stone® имеет следующие плюсы по отношению к граниту и мрамору для потребителя:
Кварцевый агломерат абсолютно негигроскопичен, поэтому изделие не впитает в себя пролитую на него жидкость (сок, чай, кофе, вино и т.д.). Кроме того, это свойство позволяет без ограничений его использовать при облицовке снаружи. Пример такой облицовки можно посмотреть на станции метро Невский Проспект – стены выложены плиткой агломерата красного цвета чешского производства.
Кварцевый агломерат тверже гранита и мрамора, поскольку на 95% состоит из натурального кварцита, который в свою очередь имеет твердость 7 по шкале Мооса (граниту присвоено 6 баллов, а мрамору – 3)
Кварцевый агломерат не вступает в химическую реакцию с кислотами и другими химическими веществами. (также как и гранит)
Кварцевый агломерат не боится высоких температур и заказчик может не опасаться, что горячая сковорода испортит поверхность каменной столешницы.
Кварцевый агломерат (в отличие от гранита) не имеет отрицательной репутации радиоактивного материала, вредного для использования в интерьерах.
6. Однотонность расцветки зачастую то что ищют ваши клиенты а не находя уходят[:-?]