PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про натяжные потолки....



Сладкая
28.03.2009, 20:19
Ну вроде уже определились,что стены штукатурим, полы заливаем стяжку, а вот потолки натяжные (быстро, выгодно, удобно). НО зашел спор о потолке на кухне... у нас газ и как водится, хоть какая будь вытяжка, все равно потолок коптится..и кроме всего как говорит муж, он не переносит перепада температуры...
Ален (мотор) особо интересно твое мнение зная, что у тебя натяжные и не скрою, повелась я на твои посты этим девайсом..
Укого еще натяжныее??? интересны все ваши отзывы....
Развейте сомнения и подскажите, что делать???
И как будут сочетаться потолки в прихожей с встроееными шкафами в нишу (ума не приложу...........

Manyunya
28.03.2009, 21:06
Для того, чтобы натяжной потолок "среагировал", перепад температур должен быть просто огромный. Насчет того, что коптится - он очень легко протирается, просто тряпкой с моющим средством.
Что делать? Делать натяжные и не париться! [:-?]
Насчет встроенных шкафов, думаю, лучше пригласить замерщика, они сами все просчитают и скажут, как лучше сделать

Тата
29.03.2009, 13:36
Мы пока не делали но собираемся. Во первых хорошо моется и можно зрительно увеличить пространство, тк потолки со стяжкой и потолками будет 245 у нас.
Встроенные шкафы делаются после потолков и просто панель сверху будет, а не к потолку крепиться при покрашенных потолках

Багира
29.03.2009, 16:23
у нас натяжной на кухне 4 года как. все нормально.и тоже газ.

Vinni
29.03.2009, 17:38
во всей квартире )) Главное мастеров которые мебель собирают - сразу всегда об этом предупреждать! В остальном довольны, чистенькие, идеально белые и идеально гладкие. И делаются день.

Daniella
29.03.2009, 20:30
Сладкая а у вас в новостройке газ?? где такое сейчас есть??

Сладкая
29.03.2009, 21:34
Лен, у нас вообще по нынешним временам дом уникальныЙ!!! Это в Подольске в старом районе города... его сейчас перестраивают, убирают старые деревянные домишки на таунхаусы и дома строить обязали компанию( подольск сервис) все в старинном дизайне из красного кирпича... у нас дом ПОЛНОСТЬЮ из красного кирпича, с газом и не поверишь, но ДЕЙСТВИТЕЛЬНО с чугунными батареями... нам не досталась жаль квартира на последнем этаже с мансардой двухуровневая..
место шикарное.. река 300м



Отправка отредактированного (30 Mar 09 16:10)

Motor
30.03.2009, 09:41
я тут)))

у меня глянец в ванне и туалете
матовый в гардеробной

на кухнеи в ост помещениях побелка
т.к. ширина полотна потолка - около 2 метров, т.е. если делать в комнатах - будет шов

натяг потолки нельзя использовать при минусовой темп (т.е. в неотап домах)

моются легко - тряпочкой

спасают от трещин))) и заливов)))

не думаю, что газовая плита - проблема для натяжного потолка, тем более при наличии вытяжки

я заказывала тут: www.skol.su

Sadstar
30.03.2009, 10:37
2 года натяжные потолки на кухне, довольные очень ровненькие, беленькие, легко моются...и как новые=) Собственно натяжные у нас и в комнате и в коридоре, тоже все нормуль)

Тата
30.03.2009, 10:53
кстати есть бесшовные потолки, они подороже правда

Сладкая
30.03.2009, 14:37
дом то уже отапливается... все нормуль...
А почему в комнатах не стали?

Motor
30.03.2009, 14:45
из-за швов

Сладкая
30.03.2009, 14:57
а бесшовные...

Motor
30.03.2009, 15:02
бесшовных не встречала в СКОЛе (там где закзывали)
если бы встретила - не знаю
все-таки это сильно дороже побелки

натяжные в ванне были сделаны в первую очередь для защиты от протечек - они-то и спасли когда нас залили, а во вторую очередь - я их оч хотела)))

Сладкая
30.03.2009, 16:07
а я везде хочу.... и у нас без отделки нат потолки бу дешевле, чем шпатлевка

Daniella
30.03.2009, 17:44
Сладкая понятно) Полностью это как, без каркаса что-ли? малоэтажный? А есть ссылка на сайт застройщика или дома, посмотреть?
А как с транспортным сообщением? Не напрягает, а метро серая ветка я так поняла, не пугает? Я все никак не могу решиться смотреть что то дальше 3-5 км по незагруженному шоссе..таким проблемным кажется( хотя жить с детьми уже точно хочу только в подмосковье, подальше от задымленной москвы в новом жилом комплексе со всем необходимым по возможности))

Барабулька
30.03.2009, 18:32
У нас в ванной и в туалете,недавно сделали.И в друой кваартире в Сануле тож будем делать,ана кухне не знаю,надо у мужа спросить

sNOBOREdistka
30.03.2009, 23:39
У нас натяжной потолок на кухне - я просто счастлива, что не стали морочиться с выравниваем, покраской и проч.
Беленький, ровненький - все думают, что "натуральный"
Насчет шва - его видно только если ты знаешь, где он, по крайней мере, у нас.
Еще один момент - если нужен потолочный плинтус (не путать с маскировочной лентой - она ничего не маскирует фактически), узнайте в фирме, ставят ли они его сами (а то если стены неровные, как у нас, то между потолочным полотнищем и стенами будут некрасивые щели без плинтуса)

Сладкая
31.03.2009, 12:02
9 жилых и не жилой цокольный. С сайтом сейчас траблы..
С транспортом личным все в порядке...Там расширили старую Варшавку до Щербинки и к Щербинке ведется метро...
Кроме всего прочего у нас есть жилье в Москве...

Сладкая
31.03.2009, 14:08
какой фирмы? Спасибо за инфу..

sNOBOREdistka
31.03.2009, 15:11
Сладкая, у нас FranStudiо, но порядок работы мне там не понравился (см. мою тему http://hlopoty.ru/phorum/read3.php?f=197&i=35121&t=34796#reply_35121)
Всего вместе с возвращенными деньгами примерно 9200 получилось.

7kala
23.05.2009, 23:53
.