PDA

Просмотр полной версии : Недвижимость 2009



Daniella
04.04.2009, 11:25
делюсь, может кто не знает..
20-я Юбилейная Ежегодная городская специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость-2009» состоится 2-5 апреля 2009 года в Центральном Доме Художника на Крымском Валу.
20-ая Юбилейная выставка Недвижимость представит своим посетителям, москвичам и гостям столицы, максимально выгодные варианты улучшения жилищных условий:

* Лучшие предложения по покупке квартир в новостройках Москвы и Подмосковья от застройщиков
* Самый широкий выбор предложений на рынке вторичной недвижимости
* Большой ассортимент выгодных предложений по аренде квартир
* Прогнозы ведущих аналитиков рынка недвижимости и финансов в деловой программе выставки!

А так же бронирование квартир на выставке по специальным ценам, всевозможные скидки, розыгрыши призов, лотереи, бонусы, подарки, сувениры!

Кто собирается на выставку?;)
Очень хочу, сегодня пойдем, расскажу потом что увидели, но думаю для тех кого волнует недвижимость будет очень полезно!))
Так еще и скидки на квартиры для тех кто прям сейчас планирует покупать квартиру:D или думаю будут у некоторых скидочные карты на пару процентов как в прошлом году ;)

Daniella
04.04.2009, 11:27
На выставке в консультации проводят Департамент жилищной политики и жилищного фонда Правительства Москвы. В консультационном центре можно подробно узнать о различных социальных ипотечных программах – «Молодая семья», «Социальная ипотека», «Найм жилых помещений» и т.д. Кроме того, с участием Департамента намечен целый ряд разъяснительных мероприятий в рамках деловой программы выставки, куда может каждый прийти и получить ответ на интересующий вопрос напрямую от представителей государственных органов.

Daniella
04.04.2009, 11:38
Masochka, вы еще не купили? Для вас наверно очень полезно будет, отличный шанс выгодно купить хорошую квартиру сейчас!!;)

Ляль
12.04.2009, 01:47
расскажи, побывали там?

Daniella
12.04.2009, 22:23
Поищи на посиделках копия этой темы, я там подробно отписалась+рассуждения))