PDA

Просмотр полной версии : где большой выбор обоев?



kadari
24.05.2009, 22:25
Девочки подскажите,куда лучше отправиться за этим не простым выбором?

Лёся
25.05.2009, 00:09
Если посмотреть и выбрать, то советую метро Профсоюзная - там целая улица обойных магазинов. Покупать там не советую, дороже чем на строй рынках и к тому же в магазине Мир обоев в 2-х вариантах обоев подсунули разнотон, что мы обнаружили только поклеив обои :(. Но если посмотреть и определиться что хочется, а потом целенаправлено за этим ехать на рынки или в Мерлены-Оби, то место для этой цели подойдет.

Daniella
25.05.2009, 09:28
на войковской два большиих магазина с разнообразными обоями начиная ит российских дешевый, заканчивая немецкими и итальянскими хорошего качества.

Тата
25.05.2009, 10:18
Только хотела создать такую тему:D У меня другая задача, обои мы выбрали, но теперь надо обзванивать все крупные магазины и спрашивать нет ли такой коллекции.
Можете мне тоже помочь и сказать как называются эти магазины и я бы прозвонила все.

Лёна На Войковской как называется?

Motor
25.05.2009, 10:26
посмотри вот эти обои - большой выбор современных мотивов и не оч дорого (по крайней мере было))))
http://www.odesign.ru/

большой выбор оч дорогих обоев - www.skol.su

а так девочки правы - смотреть на Профсоюзке, покупать на рынке

Тата
25.05.2009, 10:46
Только то что нравится на Профсоюзке по каталогам на рынке нет:p

Motor
25.05.2009, 10:49
а на сайтах производителей не указаны офиц дилеры? может их обзвонить?

Daniella
25.05.2009, 11:10
Да так и называется, Дом обоев)) Последний вогон из центра и направо по переходу, там прям рядом с метро практически оба магазина, думаю у любого спросить покажут :)
цены кстати на итальянские, немецкие обои поднялись достаточно сильно после НГ(в связи с ростом евро) мы покупали италию за 1000р а через месяц приехали докупить рулончик, уже 1500 стоили точто такие же с новой партией...

Сладкая
25.05.2009, 12:41
оптимальный вариант выбора и цены на каширском дворе, что за кольцом выезд на Подольск..
рекомендую..
оби и леруа цены приятные, выбора нет особо..