PDA

Просмотр полной версии : барная стойка



Unochka
24.04.2009, 16:31
как думаете, нужна/нет, или пустая трата места?
у нас умещается около стены длино 2 метра и шириноц 30 см..
или все это прошлый век?

Kristinka
24.04.2009, 16:42
я думаю не прошлый век
если по дизайну подходит да еще в вполне вмещается, я бы намутила))))

Daniella
24.04.2009, 17:03
когда стойка у стены я вообще сильно логики не понимаю, если она перпендикулярно стене отделяет столовую часть то это всегда в моде))) зонирование пространства, какой-то интресный объект, удобно сидеть за ней, например одному человеку, разговария с тем кто готовит к примеру, или вдвоем друг на против друга кофейку с утра попить. а когда она у стены зечем? сидеть лицом к стене? или задом к стойке? если как рабочее пространство то проще узкие шкафчики сделать и не просто стойку на ножке. Ну это в общем, а так все конечно зависит уже от конкретной планировки и стиля кухни:))

Lutik
25.04.2009, 12:01
У нас есть барная стойка - точнее из столешницы кухни переходит в барную стойку. У нас была необходимость и полноценный стол иметь и диванчик (причем со спальным местом) поставить на кухню.
Нас это устраивает, у нас маленький ребенок и барная стойка вместо стола очень удобно оказалась.

Барная стойка около стены .... не совсем понятно что ты имеешь ввиду, если вдоль стены - то особого смысла нет. Если же стойка - это вариант экономии пространства и она вместо стола, и большого стола для гостей не предполагается - то почему бы и нет. Стойка у стены если есть обычный стол - по моему лишнее.
В общем рассказывай как и зачем вам нужна стойка, а лучше с нарисованным планом кухни. ТОгда будет понятно - нужна она на вашей кухне нет, а пока мало вводной информации.

Unochka
25.04.2009, 17:32
уже отговорила мужа, это был его бзик...привела доводы Лены, подействовало:)

Daniella
25.04.2009, 20:58
ну хоть какая то от меня польза:D

Julika
26.04.2009, 15:52
Наташ, 30см шириной у стены - ни к селу, ни к городу[:-?]

Unochka
26.04.2009, 22:36
Юль, согласна:)
и вообще, чем дальше планируем дизайн квартиры, тем больше понимаю, что развернуться негде:(
а еще то, что нравится, стоит просто огромное кол-во денег