PDA

Просмотр полной версии : Кухонный уголок в маленькой кухне



Лёся
03.06.2009, 17:06
Девушки, подскажите есть ли у кого в маленьких кухнях 6 метровках уголки? У меня это мечта детства, очень хочется, но боюсь что кухня будет сильно забита. Поделитесь впечатлениями если у кого есть и можно моделемя :). В принципе видела маленькие 1. 10 метра *1.10 метра.

Soonnn
03.06.2009, 17:16
у тети моей на 5 м. кухне стоит, смотрится ужасно, ИМХО, кухонный уголок - этакий привет из совка, пережиток прошлого :D Есть в продаже кожаные разноцветные - красивые и дорогие, но я бы такие только в большую кухню м.б. купила

Тата
03.06.2009, 17:49
Мне нравятся такие уголки, у подруги был раньше ,можно с друзьями на кухне сидеть развалившись и пить чай и болтать, очень уютно. Сейчас думаю такой найти можно и красивый.
У нас кухня 5м и стол мы вынесим в комнату, те на кухне только рабочая зона, ну 1 чел сможет чайку попить.

Натя
03.06.2009, 19:16
Прожив большую часть жизни с уголком (на 6.5 метровой кухне), мечтаю о кухне со стульями. Сидеть не менее удобно :) У уголка только плюс, что в него можно кучу всего положить, но это же и минус, так как можно устроить свалку, да и вообще доставать не оч удобно :)

Лёся
04.06.2009, 00:30
Всем спасибо за мнения, буду думать дальше ;)