PDA

Просмотр полной версии : Кованная мебель..поговорим



КЛЁН
29.07.2009, 16:57
Я вот просто с ума схожу по кованной мебели, кованные перила у лестниц- очень красиво и Багато:-) В квартире бы тоже не отказалась, а уж на даче сам Бог велел. Беседку хочу кованную, кровать тоже.:-) Как вы относитесь к кованной мебели- поделитесь кому что нравится- и кто что бы хотел приобрести. И кто что приобрёл. кованная люстра..м..м.

Stasya
29.07.2009, 17:05
кованные вещи просто абажаю)))) ничего пока не приобрели, но очень хотелось бы

КЛЁН
29.07.2009, 17:08
а что тебе хотелось бы? Я пока приобрела стол и скамьи на кухню- это просто супер- у нас кухня как в баре.

Stasya
29.07.2009, 17:18
мне бы хотелось под перила балясины, вообщем все кованное, кровать, козырек над подъездом дома, да мноого чего, вопрос только где взять печатный станок для денег))))

PinkBagira
29.07.2009, 17:48
Мне очень нравяться столики, оформление мангалов, ручки у стултев... Но для этого нужно иметь место, где это не сопрут.. На даче свекров они боятся даже качелю ставить (которую мы еще в прошлом году подарили), так как могут...:( А своей нет.

Токси
29.07.2009, 17:51
Мне нравится ковка. Дома из мебели обеденный стол (верх стекло, ножки кованные), стулья к нему, журнальный столик из этой же серии (тоже верх стекло и кованные ножки), ну и так по мелочи всякие финтифлюшки есть.

Пока особо больше ничего не планирую покупать

Алинка
29.07.2009, 17:54
и я и я фанат!
была б моя воля,все б кованное сделала
брали в Шкоме - там красота нереальная

Тата
29.07.2009, 18:14
хотела кровать домой, но денег уже от ремонта не остается, взяли деревянную.
На дачу родителей дарили мангал только

КЛЁН из дома
29.07.2009, 21:49
Ладно, для любителей ковки с форума скоро будет отличное предложение, но об этом потом.. прогонка так сказать будет- платить только за материалы.