PDA

Просмотр полной версии : посоветуйте обеденный стол



Тата
31.07.2009, 13:26
из какого материала он должен быть (стекло не хочу) и чтобы его использовать без клеенки. Если использовать клеенку, то тогда какую, если стол будет стоять в гостинной?

КЛЁН из дома
02.08.2009, 21:07
могу предложить верх дерево- низ кованный- будет очень красиво. Можно верх сделать плиткой или мозаика.Что угодно.

tata222
03.08.2009, 08:51
И вся испереживалась - стеклу ну ничего не будет, если его без клеенки использовать (терпеть не могу ни клеенки, ни скатерти). А дерево непременно пострадает :(

Тата
03.08.2009, 10:33
А где можно примеры посмотреть?

Тата
03.08.2009, 10:34
то есть стекло не царапается без клеенки?

КЛЁН из дома
03.08.2009, 10:34
я вот тоже не люблю клеёнок. Вариант выбрать дерево которое меньше страдает от тепловой обработки- и спец соломенные салфетки под тарелки и горячее.Подождите немного- я вам покажу что это именно такое- сочетание. Плитку даже сможете выбрать сами- к вашему интерьеру.

КЛЁН из дома
03.08.2009, 11:19
Тата- давай так, ты поищи примеры в инете- я тебе сделаю тоже самое но дешевле на 30%-50%. Если что понравится тебе. Можешь вообще посмотреть в итальянских каталогах посмотреть дорогих- мы тебе удешевить сможем в разы и по изготовке и по материалу- сделаем немного упрощённей. Я буду в инете скорее в конце недели ( идёт усиленная подгготовка)Сделаем такой обеденный стол- что балдеть будешь ты постоянно и все твои гости:-) Остальным форумчанам тоже если интересно присылайте ссылки- фото- рушим вопрос. У меня будет прогонка скоро- с удовольствием сделаем что нибудь по вашему желанию- ну и дешевле. При желании элитную мебель сделаем как эконом класс по цене.

Buna
03.08.2009, 17:44
сейчас есть всякие подстилочки под тарелки, какие хочешь, и очень красиво.

tata222
04.08.2009, 09:06
Тата писал(а):

> то есть стекло не царапается без клеенки?

Нет, не царапается. Немного гремит, когда ставишь чашку. Раньше стелила небольшие салфетки из соломки, было красиво, а сейчас не могу себе позволить - ребенок может потянуть и что-то на себя уронить/вылить. Уже почти два года "без ничего" на столе, все ок.