PDA

Просмотр полной версии : Какие сейчас клеют обои?



Wind
17.08.2009, 11:08
У вас в квартире обои одинаковые во всех комнатах? или разные? или просто сохранена цветовая гамма?
Я планировала сделать одинаковые обои во всех комнатах и коридоре. кроме детской, визуально это было бы как одно пространство.
Наконец-то нашла подходящие под мою мягкую мебель (цвет лайм-кожа) обои, но рулонов в магазине не хватило, под заказ не привозят, поэтому получается, что обои в гостиной и коридоре у меня одинаковые, как-раз цвета лайм, дверей в гостиной не будет, так что будет, как мне кажется, нормально. Детская планируется в салатово-оранжевом. Купили светлую мебель (северная береза) со вставками салатового и оранжевого. Кухню мне может быть сделать оранжевой? И что бы в обоях было немного зеленого. А какой сделать спальню? Ванную и туалет делать хочу или в оранжевом или в салатовом. Как у вас? Одинаковые обои или разные?



Отправка отредактированного (17 Aug 09 11:10)

Daniella
17.08.2009, 11:30
в принципе не оязательно прям всю квартиру делать в разных цветах, так может получиться очень скучно и неинтересно, нои конечно сфетофора не надо, просто подходящие друг к другу спокойные оттенки, в твоем случае можно использовать оттенки бледно зеленого(теплого только), бледно оранжевого, желтого и бежевого, коричневый(/венге) как класика тоже можно.

Тата
17.08.2009, 11:38
у нас везде кроме детской бело-бежево-золотистые обои, в детской персиково-салатовые

Wind
17.08.2009, 12:09
Очень интересно))) Спасибо.

Wind
17.08.2009, 12:12
Лёна, а как будут смотреться в спальне белые обои и цветочки тоже белые, только они как-будто обведены зеленым, только контур. для спальни все-таки белый, наверное. не очень хорошо будет?



Отправка отредактированного (17 Aug 09 12:15)

lenylya
17.08.2009, 17:17
у нас везде разные,в нашей спальне с мужем бежево-желтые,в детской светло зелёные,в маминой спальне планируются бледно лиловые,кухня в бледную полоску переход от рыжего с зелёному.мне кажется интереснее если везде разные обои

Daniella
17.08.2009, 20:52
почему бы нет, белый для спальни вполне вариант,универсальный цвет, тем более если вам нравится. у нас как раз белые стены в комнате)

cat
19.08.2009, 15:19
у нас тоже везде разные. Кухня зелено-голубая с бардюром, зеленым фартуком и бледно-зеленым кухонным гарнитуром, ванная рыжая с бежевым, большая коната на бледно розовом фоне красные цветы, мебель и элементы декора в розово-красном стиле, маленькая комната золотистая. Мы с мужем смеемся-у нас есть зеленая комната, рыжая, розовая и золотая)
Не вижу смысла спрашивать кого-то о том, какие обои клеить, тк на вкус и цвет, как известно, товарища нет. Нравится-нужно брать и делать;)