PDA

Просмотр полной версии : Чистка помещений системой Кирби



Finna
30.08.2009, 23:33
Добрый день! Недавно пробрела пылесос киpби, знаю как любая мамочка хотела бы приобрести его для безопасности своего ребенка, но не каждая может себе это позволить. А вот один раз в месяц за умеренную плату почистить дом любая согласится.
Предлагаю чистку вашего дома системой киpби. химчистка ковров, мягких игрушек, выбивание матраца, мытье окон, штор, чистка стен и потолков. 100руб/2м. Инна 8 903 212 49 28 , Андрей 8 926 492 8918 Москва.

Показать смайлики в новом окне | Включить смайлики | Включить подпись

oksana_15
31.08.2009, 11:13
а если диван почистить, сколько будет стоить?

Тата
31.08.2009, 11:24
насколько я знаю их можно бесплано позвать они почистят и предложат купить,но это не обязательно. Нам несколько раз звонили предлагали, но мы отказались.

Kro
31.08.2009, 12:18
Они в последнее время чистят только часть.. Часть ковра или часть дивана))) Видимо, поняли, что их не просто так приглашают, а покупать никто не собирается.

Daniella
31.08.2009, 12:47
у нас всем чистели полностью и недавно тоже.
если они по кускам будут демонстрировать они вообще нафиг никому не нужны будут и никто их себе в дом не пустит! А так может 1 из 100 все же купить(я вот тоже думала купить для себя если в большую квартиру или загородный дом например) т.к. люблю длинноворсовые ковры.

Тата
31.08.2009, 14:53
мы у знакомой видели, в итоге нам показалось, что хороший пылесос с турбощеткой это тоже самое

Мявушка
31.08.2009, 15:08
+1, мне почему-то тоже так кажется.

Soonnn
31.08.2009, 15:16
у нас знакомые купили такой пылесос (через знакомых с какой-то скидкой), говорят, что классная вещь, ни в какой сравнение с обычным пылесосом

Ляль
02.09.2009, 09:33
муж у них работал....Недолго... пока не понял что это такое.. :-)
развод полный... особенно жалко, когда старушек разводят , да еще и в кредит....

дорогой хороший пылесос не хуже, а 150 доп. функций у кирби нафиг не нужны... шлифовка-полировка и др...

А вот иногда возможно бы воспользовалась услугами- как предлагает девушка...



Отправка отредактированного (02 Sep 09 11:19)

Kro
02.09.2009, 09:47
Поэтому мы к себе их и не пустили. После того, как они пришли к моей сестре и почистили ей кусочек ковролина. Смотрелось офигенно - посреди комнаты яркий такой вычищенный квадратик... И сказали что-то вроде "Если вы хотите, чтобы вся ваша квартира была такой чистой, вы можете приобрести тра-ля-ля.."
Да и не стоит он тех денег, что за него просят, кмк.. И в их уникальность не верится особо..

Kro
02.09.2009, 09:50
Вообще раздражают зомбированные манагеры-разводилы и топтуны, которые пытаются убедить кого-то в том, что вот его счастье рядом и "почти бесплатно", а если не хочешь, то дурак :D А уж пенсионеров разводить - Бога бы побоялись :(

Хищница
02.09.2009, 10:27
разводят потому что это их заработок. люди просто вынуждены втюхивать эти долбанные пылесосы. у меня знакомый хотел устроиться туда водителем на своей машине.выяснилось,что бензин и амортизация за свой счет, так еще и в месяц надо продать 3(!) таких пылесоса и тогда получишь свои 20тр! а не продал-ничего не заработал! вот они и пристают ко всем,пока нафиг не пошлешь, я поэтому и не пускаю их,а то не выгонишь потом)))
кстати, на самом деле цена этого именитого пылесоса в разы накручена, друг в Америке его купил всего за...349$!!! вот так!;)

Soonnn
02.09.2009, 11:05
ну не знаю, как насчет 349 дол., очень сомневаюсь. Я много раз слышала и видела на амер. сайте, там за 700 с чем-то дол. можно купить - это больше похоже на правду.
2,5 года назад, когда я устраивалась на работу, я попала в эту компанию, меня пригласили на собеседование, я еще тогда не представляла, что это Кирби. В тот момент я только переехала к свекрови и мне не хотелось с ней дома весь день торчать, поэтому я решила там на 2 дня задержаться, типа на обучение, на самом деле просто потусить :D Тогда с продажи 1 пылесоса менеджер получал где-то 30 тыс., т.е. с 3-х выходит 90 тыс. Были такие, кто за месяц продавал 5-7 пылесосов (рекорд у них одна девушка установила - 11 шт.). Т.е. зарплаты у многих были очень хорошие. Но я также считаю, что умень таким образом продавать - талант :D Поэтому что сказал тебе твой знакомый, ты неверно поняла. Водители, может, и получают 20 тыс., но они не продают.

Soonnn
02.09.2009, 11:08
Кстати я спокойно отношусь к визитам продемонстрировать этот пылесос, т.к. знаю, что мне мозги не запудрить, я его все равно не куплю. Но продавцы теперь в связи с кризисом (у них, ест-но, продажи упали) получают какие-то деньги за сам визит в квартиру. Поэтому если у меня есть время, я впускаю, мне не жалко. Это их хлеб.

Ляль
02.09.2009, 11:26
муж работал там года 4-5 назад

водители и есть продавцы.. все правильно..

ездишь на своей машшине, втюхиваешь,
бензин амортизацию не оплачивают,

причем в день ты должен посетить столько-то квартир... не помню сколько..

точнее из рассчета в месяц столько-то, -в день получалось столько-то..

в итоге учтя время демонстрации, пробки и расстояние от кв-до квартиры получалось не менее 12 часов надо ездить в день. и толи с 2 выходными в месяц.. толи с 1...

в этом случае получали свои 20 т.р(если еще хоть 1 продашь)... а
если не продашь- то все равно мужу заплатили баксов 300 чтоли... уже не помню.

Kro
02.09.2009, 11:37
Я понимаю, что это их заработок... Но они не вынуждены это втюхивать, у них выбор есть - могут работать в другом месте, ну или хотя бы пенсионеров стороной обходить. Ведь вряд ли им приятно будет, если подобным образом разведут их же родителей/бабушек...

Kro
02.09.2009, 11:40
Тут согласна - мне тоже сложно запудрить мозги. Но мне тупо жалко времени))
По поводу "платят за визит" - сомневаюсь, с чего им платить будут, если продажи и, следовательно, прибыль компании упали?
Ну а о том, что это "их хлеб" я уже написала - хлеб можно и в другом месте заработать...

Soonnn
02.09.2009, 12:28
Кро, я не считаю этот бизнес каким-то плохим. Кирби довольно раскрученный товар. А знаешь почему у него нет рекламы на ТВ? Птому что представительство в Росси считает, что возможности данного пылесоса надо видеть именно в живую, я с этим отчасти согласна.
Насчет хождения к бабушкам. У них нет новой тел. базы по Москве, вот они и обходят старый фонд ( Но у пожилых людей тоже должна быть своя голова на плечах или родственники, дети, который могут предупредить их не покупать столь дорогие вещи, когда к ним домой приходят. Продавцы не обладают даром гипноза, они рекламируют, расписывают все "прелести" товара, а человек сам решает, покупать ему или нет.
Кстати много людей покупают Кирби, у кого в семье кто-то болен астмой, например, или аллергией на пыль, им очень помогает

Kro
02.09.2009, 12:45
Ну, таких раскрученных товаров, как Кирби, достаточно много, а рекламы на ТВ нет скорее потому, что они экономят на издержках. И основную ставку делают на впаривание и запудривание мозгов. Иначе не назовешь убеждение бабушек с копеечной пенсией купить этот агрегат в кредит.
А реклама на ТВ была бы хорошим подкреплением.
Я, к примеру, слышала от знакомых, что "есть какие-то пылесосы, ходят по квартирам, чистят бесплатно, стоят бешеных денег и т.д.", а о том, что называются они Кирби, узнала только через пару лет...
Ну и считаю, что любому товару, продвигаемому таким образом, есть вполне достойная альтернатива среди известных и признанных на рынке марок, часто за меньшие деньги и не уступающих по качеству.

Все ИМХО.

Soonnn
02.09.2009, 13:00
у таких производителей, как Самсунг, Филлипс, ЛДжи и тд. идет гонка за лидерство, т.е. они стараются выпускать как можно больше товаров разных назначений (телики, утюги, пылесосы и т.д.). Кирби же выпускает только пылесос одной марки и единственное, что они делают - только учовершенствую его. Это не реклама :D Это почему я считаю, что этот вылесос лучше любого другого

Kro
02.09.2009, 13:18
Почитала их форум... Мнения весьма противоречивые. И от владельцев достаточно негативных отзывов. Так что каждый при своем останется.
Ну и есть и другие производители, специализирующиеся на пылесосах..

Soonnn
02.09.2009, 14:11
Только на пылесосах?
Я Кибри если и буду покупать в далеком будущем, то не дороже 700-800 дол. :D Дай плиз ссылку на форум, тоже интересно почитать

Kro
02.09.2009, 15:20
На :) http://www.kirby-russia.com/forum//index.php?showforum=8

Там есть и про то, почему не надо за 700-800 покупать, ну и много других заученных речей зомбированных манагеров )

На пылесосах специализируется Thomas, это так, навскидку... Наверняка и ещё есть немного..



Отправка отредактированного (02 Sep 09 15:23)

Soonnn
02.09.2009, 15:54
спс, сейчас почитаю ;)

tata222
03.09.2009, 08:30
Муж его просто ненавидит. А я даже в руки не беру, т.к. учиться собирать его лень.

Наталечек
04.09.2009, 18:24
зато он пыль не выбрасывает вслед за собой. Это мне в нем нравиться, и то, что его долго собирать-разбирать, не сильно напрягает. ;)