PDA

Просмотр полной версии : Что делать????Крик души!!!!!



Liberian GiRl
14.09.2009, 09:39
Девочки...помогите!!! Больше так не моржет продолжаться....С моим будущим мужем переехали в свою квартиру, отдельно от родителей...но столкнулись просто с ужасными соседями...алкоголики с 30-летним стажем (которые каждую ночь с 24-00 и до 6-00 утра пьют, орут, устраивают драки, бьют бутылки,избивают друг друга)мешают спать и жить. Милицию вызывали, они с ними провели беседу воспитательную...но это не помогло,все равно повторяется история...и в кпз забирали и мы соседи пытались их угомонить,им хоть бы что. Это уже край....мы просто не знаем что делать...мо МЧ уже готов их просто убить бейсбольной битой...ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ЧТО С ЭТИМ МОЖНО СДЕЛАТЬ!!!!!:(

olya-sov
14.09.2009, 10:29
Думаю, что ничего сделать нельзя(((.
У нас есть почти такие.
Квартира переходит от родителей алкашей по наследству к их детям, тоже алкоголикам, да еще и несколько раз судимым...
Соседи под ними просто съехали, поменялись в др. район. А те кто жил на площадке рядом,свою кв. сдают, а сами снимают.

Liberian GiRl
14.09.2009, 10:34
в том то и вся проблема...эту квартиры раньше сдавали...а так как теперь у нас семья( пусть только начинающая), в планах малыш...этот дом через год снесут....я просто не представляю, что таким ,простите,ублюдкам достанется квартира 3-х комнатная..в новом доме....и они и там будут людям мешать жить....с этим надо что то делать....

Motor
14.09.2009, 10:35
если такой караул, то я бы призадумалась на тему продажи/обмена квартиры.

Liberian GiRl
14.09.2009, 10:49
Motor, у нас этот дом под снос на следующий год...если и продать , то за бесценок, все просто в ужасном виде(5-ти этажка,малогабаритная квартира, хоть и 2 комнаты),а менять, так многие про соседей спрашивают...а я врать не умею...люди отказываются....

Unochka
14.09.2009, 10:52
я бы сдала эту куартиру за минимум, сняла бы себе другую и пожила бы так до момента сноса, а потом вряд ли они будут вашими соседями

Liberian GiRl
14.09.2009, 11:00
мда... а может есть статья, по которой можно их привлечь к уголовке за такое?

Fly
14.09.2009, 11:01
нет такой статьи.
а по поводу - достанется им трешка - не суйся ты в это, это не твое дело.
Идеальный вариант тебе предложили выше - сдать и самим съехать пока на съемную

Motor
14.09.2009, 11:03
если дом под снос, то терпите или сдавайте, а сами снимайте

Вряд ли за пьянство можно привлечь по уголовке, только админ наверное.
если бы была доказуемая угроза жизни или здоровью (не дай Бог), то тут возможны варианты.

Дочка Варвара
14.09.2009, 11:20
а вот тут нет особых гарантий, я знаю не один случай когда коммуналку переселили на одну лестничную площадку:D

Liberian GiRl
14.09.2009, 11:54
ясно...пасиб девченки)) будем думать)) потом расскажу что получилось)))

Liberian GiRl
14.09.2009, 11:57
Fly, просто обидно....какая нибудь молодая семья мучается без жилья, по съемным комнатам...а эти в трешке жизнь прожигают...конечно это не мое дело...просто не справедливо как то...

Fly
14.09.2009, 12:13
ну ты же не мать тереза.... Бог им судья. забей на них, не трепи себе лишний раз нервы

Liberian GiRl
14.09.2009, 12:19
:)

Яга
15.09.2009, 12:49
это точно, блииин......

Ана
15.09.2009, 13:49
а в жизни вообще мало справедливости. я бы поэтому такими категориями не мыслила, а то можно и расстройство психики заработать:))

вообще таких уродов полно, а вот вам несказанно повезло что дом через год под снос! присоединяюсь к совету дешево сдавать, а самим или снимать в другом месте, или пожить еще годик с чьими-то родителями. год пройдет очень быстро, и ваща проблема решится.

представь если бы дом был не под снос, вот тогда бы реально был гимор...