PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте ремонтрую фирму!



Иришка..
29.10.2009, 18:30
Кто-то сейчас ремонтируется или недавно? Нужны нормальные толковые рабочие, не хочу неизвестно каких не русских бригад, чтобы потом за ними переделывать... лучше фирма, с нормальными ценами и условиями, посоветуйте пожалуйста?!

Motor
29.10.2009, 18:57
могу дать прораба хорошего (но это не фирма)
но это дорого
он кстати только комплексом
те только комнату делать не будет



Отправка отредактированного (29 Oct 09 18:58)

КЛЁН
29.10.2009, 20:47
Могу дать своих ребят по ремонту квартир. Прораб Заур 89169615510 ( не смотря на нерусское имя спец в ремонтах) но берёт полностью квартиры, не по мелочи. Если договоритесь с ним, будет через мою фирму и с приемлемыми ценами. Делает всё на 5 с плюсом. Скажи что Чуланова Надежда сказала позвонить.

Haley
29.10.2009, 21:50
Про фирмы не знаю, но могу посоветовать мужа моей близкой подруги, он занимается ремонтом квартир, делает очень хорошо и недорого, я думаю, что объём работ обсуждаем. Человек хороший и надёжный 89265649122 Любомир

Иришка...
30.10.2009, 09:42
Девочки, хороший прораб это конечно хорошо.. Ну а лицензии то наверно нет у них, частников?! Нам надо что бы все нормально, т.к. будет перепланировка, проем в несущей стене. Нужна лицензированная фирма, согласования и тп...ох

Unochka
30.10.2009, 09:44
обратись к Лене
но не все фиирмы берутся за кап стены, к тому же вопрос цены там велик
нам объявляли за укрепление + согласование в районе 200 тыс

Иришка...
30.10.2009, 11:04
У нас все в предах норм и законов, не большой проем. 200т.р. за правильно сделанный вырез и укрепление да еще плюс согласование, это даже по-моему дешево.. нам только за согласование большими суммамы пугали!
А у вас эта фирма ремонтирует? хорошо работают?
Цена меня волнует но меньше, по опыту родственников, которым горе бригада понаделала а потом не могли ничего согласовать, трешина на стене появилась, переделывали все за бешенные деньги...

Unochka
30.10.2009, 11:05
нет, у нас не они...нашли бригаду через знакомых, но по деньгам чуть дороже чем от Лены

Иришка...
30.10.2009, 11:08
Кто такая Лена? Дайте мне их координаты!:)
А у вас что за бригада, просто рабочие? Хотите им доверить проем в несущей??? Очень не советую............

Unochka
30.10.2009, 11:16
так мы в итоге несущие стены не трогаем:)

Иришка...
30.10.2009, 11:39
А ну без планировки и согласования наверно еще можно рискнуть.:)
Я решила что без строительного образования я никак не смогу контролировать чудо бригады, процесс всяких скрытых работ, не знаю что как правильно должно делаться, чтобы не только внешне красиво получилось но и правильно, и через год-два не начало облетать и рушиться. Поэтому хочется уже по хорошему сделать; все по правилам, чтобы кто-то за это отвечал:)

Unochka
30.10.2009, 11:45
а ты думаешь контора является гарантом в этом случае??
у них все равно год гарантия

Иришка...
30.10.2009, 12:42
Ну лучше год, чем ничего и наличие лицензии дает повод надеятся что люди не просто так после школы пошли ремонты делать, все должно делаться по нормам(а не как захотел и навязал непонятный бригадир) за которые фирма отвечает своим существованием и своей лицензией, и проблем с согласованием нету, да в фирме есть начальство, бригадиры не разводят по ходу дела на гвозьди, и тому подобное. Научена уже горьким опытом по родительскому ремонту тоже с бригадой по совету, у друзей та же история...

Daniella
30.10.2009, 12:45
Лена это видимо я))) напиши мне в почту посоветую хорошую фирму с лицензией и всей фигней по разумной стоимости)) Я тоже против самозванных бригад без лицензий)