PDA

Просмотр полной версии : фик знает как тему назвать...ламинат+шкафы...



Ol4ik
12.11.2009, 20:02
есть в квартире пол ламинат, но бюджетный ремонт и он уже сейчас иногда ходит ходуном. кто знает как оно пойдет но вдруг настанет необходимость менять пол через 2-3 года...а уже сейчас надо мебеля покупать и устанавливать и жить и куда-то все складировать...в том числе надо делать как минимум 2 встроенных шкафа а то и больше. а! еще же ламинат в кухне, куда полюбасу встроенную кухню под хаказ делать....вот я думаю, если потом придеться менять пол чего с мебелями-то делать? ламинат можно подрезать впритык к шкафам и цоколем по новому полу закрыть потом? разбирать и заново на новый пол все это добро ставить понятно что это глупость....а чего делать-то? пол муж категорически не хочет менять :(
есть какие-то еще варианты?

Julika
12.11.2009, 22:56
нифига не поняла вопроса:D
если полы настанет время менять - то их менять с выносом всей мебели - это точно
и про кухню не поняла - у вас там ламинат, а не плитка?

Daniella
13.11.2009, 09:20
уберете мебель и поменяете потом весь пол.. или обои-плитку вы тоже будете менять вокруг шкафов? так уже не далают)) Вам же не надо ВСЮ мебель разбирать на досочки, отвинтить только то что мешается и все.

Ol4ik
13.11.2009, 11:08
ну если это встороенный шкаф-как это отвинтить досточки, когда там все по миллиметрам расчитывается и встраивается наглухо...если пол другой и будет на пару мм выше так шкаф вообще не встанет ведь...

ksiu
13.11.2009, 18:16
менять пол сейчас

лена..
13.11.2009, 18:22
ну пару миллиметров думаю не помешает, а на мару см..ну либо обратится потом в фирму для корректировки дверей к примеру либо новые заказать, внутренняя начинка то не сильно зависит. ну а кухня так вообще можно сказать независима от высот, там точто проблем не должно быть.