PDA

Просмотр полной версии : сантехника



Unochka
03.12.2009, 23:42
кто где покупал?
Ален, ты ванну делафон где покупала?

Unochka
05.12.2009, 15:07
раз все молчат, расскажу..мы уже определились:) сейчас в старике акция - покупаешь что-то на 5 тыс, дают диск карту со скидкой 20% на все, срок действия до конца февраля вроде.
так что получается с этой скидкой чуть дешевле чем в интернете:)

Julika
05.12.2009, 15:33
щас расскажу
Ванная - Рока, на Каширском дворе
Раковина - рыжая длинная в Цвет и Стиль (спасибо Ксении, у нее подсмотрела;))
там же тумбочка под нее
шкафчик - искала полгода, нашла рыжый-бежевый в Ориомебель, покупала через их дилеров

карточка в Хотабыча у нас давно есть, обои там все покупали и рыжыий коврик в ванну-туалет по акции:)

Баранка
05.12.2009, 16:42
мв в новую квартиру решили купить Villeroy & Boch, наверное в инет-магазине будем смотреть

tata222
05.12.2009, 21:26
Все с сертификатами, все в наличии, донесли прямо до ванной комнаты (не до подъезда и не до двери) на следующий же день. Очень довольна.

tata222
05.12.2009, 21:27
Если большой заказ будет и настаивать будете. Не меньше 20%, но их в этом нужно уметь убедить ;) друзьям дали летом (покупали на два санузла полностью всего много).

Unochka
05.12.2009, 22:26
ну в общем у нас получится что-то чуть дороже, чем у сантехника что-то чуть дешевле..
но выбора нет, надо по кредитке платить:)

tata222
06.12.2009, 07:32
например, наша ванна стоит там 35000, мы купили за 26000, были варианты за 25000, но нужно было ждать. 35тыс-20% все равно чуть дороже, чем интернет, а вот 22%, которые дали друзьям на виллерой, уже вполне сравнимы ;)

Баранка
06.12.2009, 16:32
ага, спасибо, будем настаивать. нам то же на 2 сан узла надо

Unochka
06.12.2009, 17:50
ванна да, а раковина в хот дешевле получается....в итоге сумма примерно одинаковая, уже просчитала

tata222
06.12.2009, 18:33
Я почему-то думала, что про сантехнику7. Это ж две большие разницы :))

Unochka
06.12.2009, 18:35
а дай ссылку на твой магазин:)

tata222
07.12.2009, 07:36
сантехника.ру это и есть ссылка %)
http://www.santehnica.ru/
Это не самый дешевый в инете магазин, я много обзвонила, но у них все в наличии (не самое распространенное) и четко доставляется. Процентов на 5 дороже самых дешевых, но зато без проблем.

Unochka
07.12.2009, 21:24
ну с теми ценами и сравнивала:) да, у нас времени нету, а например раковины много где нет которая нам нужна:(

tata222
08.12.2009, 12:58
Лишь бы завтра привезли. А тут еще и унитазы оказались в наличии, и все остальное, лучше уж переплатить, чем по сусекам собирать, на одних доставках разоришься, не у всех они бесплатные, а еще ж подъем.

Unochka
13.12.2009, 00:14
в общем все купили, получилось дороже чем планировали:(
перед этим съездили в леруа - ну и отстойный магазин, имхо.
а потом на синдику, цены там на многие вещи как в хотабыче без скидки....

maxoni
14.12.2009, 11:36
а чем отстойный Леруа???
мы там черновые докупали + краску в колеровочном центре заказывали - хорошая альтернатива рынку имхо.

Unochka
14.12.2009, 11:44
отстойная тем, что сантехники нет например хорошей и более ли менее дорогой...
черновые меня не интересовали

maxoni
14.12.2009, 11:56
Аааа, ну это все равно, что сыр "Ле Лерен" искать в "Пятерочке" :))

tata222
14.12.2009, 12:29
Черновые материалы там все представлены и по очень хорошим ценам, все необходимое есть, а вот за интересным и повыше уровнем нужно в принципиально иные места ехать. Мне сначала тоже не понравилось, а потом просто приняла его как есть - когда нужно что-то простенькое, туда еду, когда что-то конкретное и дорогое - в другие места. Полностью согласна про "Ле Лерен" :))

А сантехнику все же лучше в инете. Едешь в С7, выбираешь, все трогаешь, а потом заказываешь в инете. Дешево и сердито. И, кстати, нормально в плане сервиса - я вот унитаз сейчас менять буду, не подошел. На другой. Хотя ни коробки не осталось, ни упаковок, да и устанавливался он уже.

Yana77
21.12.2009, 16:25
Что-то я сомневаюсь. В сантехнике 7 можно только посмотреть, а покупать дорого.

Yana77
21.12.2009, 16:33
К тому же, там представлены не все производители ванн, которые заслуживают внимания. Например: Ванны Thermolux великолепного качества! Основная отличительная особенность этих ванн в том, что они укрепляются полиуретаном, который по сравнению со стекловолокном в 2,5 раза прочней и полностью экологичный. Т.е. ванна крепче, работает на 20-30% износа - таким образом срок службы ее увеличивается. За счет полиуретана, ванна отлично держит тепло, не хрустит, и тем более не прогибается даже на простых ножках - без каркаса!

Касательно массажа, то тут тоже преимущество - форсунки все латунные (не облезут как пластиковые), гидромассажные форс. 75 - 85 мм с регулировкой по напору и направлению. В системе есть защита от сухого хода и перегрева двигателя. Насосы 950 Вт, Koller - не требуют дополнительной водоподготовки и могут использоваться в воде с повышенным содержанием солей!

Знаю точно, что эти ванны используются в санаториях (с минеральной водой) на Кавказе (Кисловодск, Пятигорск, Сочинские здравн.)

Yana77 писал(а):

> Что-то я сомневаюсь. В сантехнике 7 можно только посмотреть, а
> покупать дорого.

Yana77
21.12.2009, 16:37
Переплатить 10-20%? На самом деле у кого нет времени и есть лишние деньги - отличный вариант - Сантехника 7. Однако там представлены не все производители ванн, которые заслуживают внимания. Например: Ванны Thermolux великолепного качества! Основная отличительная особенность этих ванн в том, что они укрепляются полиуретаном, который по сравнению со стекловолокном в 2,5 раза прочней и полностью экологичный. Т.е. ванна крепче, работает на 20-30% износа - таким образом срок службы ее увеличивается. За счет полиуретана, ванна отлично держит тепло, не хрустит, и тем более не прогибается даже на простых ножках - без каркаса!

Касательно массажа, то тут тоже преимущество - форсунки все латунные (не облезут как пластиковые), гидромассажные форс. 75 - 85 мм с регулировкой по напору и направлению. В системе есть защита от сухого хода и перегрева двигателя. Насосы 950 Вт, Koller - не требуют дополнительной водоподготовки и могут использоваться в воде с повышенным содержанием солей!

Знаю точно, что эти ванны используются в санаториях (с минеральной водой) на Кавказе (Кисловодск, Пятигорск, Сочинские здравн.) tata222 писал(а):

> Лишь бы завтра привезли. А тут еще и унитазы оказались в
> наличии, и все остальное, лучше уж переплатить, чем по сусекам
> собирать, на одних доставках разоришься, не у всех они
> бесплатные, а еще ж подъем.