PDA

Просмотр полной версии : А действительно так цены упали???



Haley
14.12.2009, 11:18
Решила тут посмотреть сколько стоят квартиры в Трёхгорке, готовые, с ремонтом (у меня куплена в Новой Трёхгорке) для того, чтобы посмотреть что примерно мы сможем себе позволить при её продаже, сделав там простенький ремонт. И увидела вот что http://www.realprice.ru/SYSTEM/DB_PAGE/mol_caaf-ab_Trehgorka.htm и ужаснулась. Я на 0 этапе строительтва, когда ещё даже котлована не было купила за 2,5 мл., а сейчас они получается готовые стоят чуть больше миллиона!?!?!? Я в шоке... И это 3км. от МКАД.
Смотрю цены за МКАДом на востоке, вроде не сильно упали...
Я чего-то совсем запуталась.

А вообще мы хотели эту квартиру продать и построить дом где-нить в Красково или чуть дальше (до Раменского), а теперь получается, что нифига мы за эту квартиру не выручим...:(:(:(

Дочка Варвара
14.12.2009, 11:26
см дату этих объявлений, это январь 2005:)

Haley
14.12.2009, 11:29
опачки:D действительно, а я и внимание не обратила:D:D:D

Daniella
15.12.2009, 10:32
3 с копейками примерно там сейчас стоят квартиры однокомнатные, но зависит конечно от конкретного корпуса, стадии и т.п..
хотя и за 3млн нормальный участок+нормальный дом, +коммуникации напряжно.
но если будут нужны строители пиши посоветую наших, нашли отличных!

Haley
15.12.2009, 11:52
Меня интересует стоимость квартир не в Новой Трёхгорке, а в старой, там дома 2005 года. Вот за сколько люди там продают квартиры с отделкой? Я думаю за сколько мы сможем продать свою после ремонта, и что сможем на эти деньги себе позволить.

Daniella
15.12.2009, 12:01
ну тогда лучше смотри сразу объявления из рук в руки, сиане и т.п.

Daniella
15.12.2009, 12:25
а у вас разве без соц.ремонта?
а вообще зачем вам ремонтировать если будете продавть? вбухаете кучу денег а покупатели наверняка будут свой потом ремонт делать, напрасная трата денег просто.

Haley
15.12.2009, 13:35
Без. У нас же не соц. жильё, субсидия отличается от получения квартиры, это практически тот же покупатель.

Потому что продать мы сможем примерно только года через три, после получения права собственности. Поэтому это время мы там поживём, сделав простенький ремонт.

Daniella
15.12.2009, 14:08
ааа, ну тогда зачем тебе цены сейчас. за 3 года еще стооолько всего измениться и стоимость квартир точно не предскажешь) но в пинципе если подорожают квартиры подорожает и строительство, если кризис затянется то строительво будет не очень дорогим, так что то на то примерно и выйдет) хотя конечно строиться хорошо в кризис!

Atnika
15.12.2009, 16:03
через 3 года цены ой как изменяться!

Haley
16.12.2009, 09:51
Да, но они изменятся параллельно, поэтому меня интересует соотношение.

Fly
16.12.2009, 10:59
Лесь а почему вы решили продать если не секрет?

Haley
16.12.2009, 17:23
Ну потому что там у нас однушка, это сейчас моему дитятку 4 года и нам впринципе в одной комнате нормально живётся, но ведь через 3 года она уже в школу пойдёт, захочет подружек в гости приглашать, в одной комнате тяжеловато. Поэтому хотим расширить площадь. У нас квартира по хорошему направлению, всего в трёх километрах от МКАД, по идее мы взамен можем неплохой дом поставить.