PDA

Просмотр полной версии : нужны люди с фабрик по кухням)



Kristinka
26.04.2010, 16:20
может есть у кого выходы7 чтоб организовать кухню напрямую7 без наценок магазов а оплатив прямо?;)

Milky Way
26.04.2010, 18:08
ну так globalmebel.ru у них нет наценок за аренду салонов, на мой взгляд дешевле только даром. И потом если вы договоритесь непосредственно с кем-то - никакой гарантии у вас не будет, а с кухнями, поверьте то очень актуально ((

КЛЁН
29.04.2010, 00:14
Ну почему же, то что отпускает фабрика для конечных покупателей, можно купить как опт, если найдётся не совсем честный упрв. директор..а они есть)). Но если это отечественная кухня, то не стоит морочится.

Но из-за границы можно пригнать.Это тебе искать фирму откуда хочешь, а потом договариваться с человеком который грузы оттуда перевозит, привезёт. У нас один есть в доме такой, он с Германией..только на него расписано на год, я автокрело уже год жду.А так как у него куча друзей и постоянно кому-то что -то нужно, как и ему самому.... ждать мне ещё года два.
Он кухню себе привёз... стоила 2000евро в германии, у нас 5000евро, только не указал при перевозке..увидели и отняли ещё и штраф заплатил.Купил в вторую москве).

Kristinka
02.05.2010, 12:54
не это вообще не вариант морочится с кухней из германии или еще от куда то....