PDA

Просмотр полной версии : Детские Белка Дизайн



Katydid
13.05.2010, 11:04
Вопрос к тем, кто заказывал детские в "Белке". Довольны ли качеством, сроками испонения и т.п. как оцениваете результат?

Хотим заказать дочке там детскую мебель, хотелось бы услышать отзывы.

Кажется у Светлячка и tata222 эта мебель?
можно фото посмотреть? ;)

oksana_15
13.05.2010, 17:07
у нас тоже, понравилось, особенно ребенку
мы заказывали отбеленную бессучковую сосну, смотриться отлично, хоть и подороже

минусы
нам не подошла горка , она крутая и ребенок попой больно ударяется
нужно было делать лесенку на весь потолок, чтобы качели были по центру комнаты, а так у нас несколько ступенек по потолку на них качели неудобно качаюся, не заказывайте у них баскетбольное кольцо оно огромное

дизайнер заленилась ехать в подмосковье из-за этого небольшие огрехи, типа шнур под бра пришлось слегка перемещать

но несмотря на все это ребенку очень нравиться его комната:) ну и нам ее общий вид тоже
стоимость высокая:)

Katydid
13.05.2010, 17:59
Спасибо, оч ценный отзыв!
а фото нету..? ;)

Ol4iik
14.05.2010, 09:32
мебель там имхо очень дорогая. кровать детская от 20 тыс больменее интересная. мы заказали там спорткомплкс, все равно в 2 раза дороже получилось, относительно цен в магазинах на нечто похожее. подкупает только дерево. иначе не стали бы.
сроки убийственные. 2 месяца исполняют заказ. больше нареканий нет. но пока не пнешь хер че получишь от них.

candy249
14.05.2010, 09:48
Мы хотели заказывать в белке.
Сначала нам посчитали 100т ( кровать чердак, лестница с ящичками, шкаф и стол) не было денег, когда обратились через 5 месяцев цена выросла до 130т. в итоге заказали в экорус. за 95т. все тоже самое массив выбеленый. очень красиво. оч хорошо собрали сделали за 2-3 недели. если надо кину фото и их координаты по мылу

oksana_15
14.05.2010, 10:05
попозже выложу

oksana_15
14.05.2010, 10:22
фотки http://hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=9988
правда ребенок одет черти во что )))

Katydid
14.05.2010, 10:47
candy249, скинь пож-та фотки и координаты. У вас тоже из дерева? Адрес в профиле, спасибо!!!

oksana_15, спасибки!!! оч понравилось!

что дорого - знаем, но так хочется для дитя сделать красиво, интересно и из дерева...

klepik
14.05.2010, 11:08
Можно мне тоже фотки и координаты,плиз! в профиле мыло

Ана
14.05.2010, 11:50
нам сегодня привезут кровать-чердак. кстати срок заказа 1.5 месяца, как написано в договоре доставка 14 мая, так и везут. так шо посмотрим, посмотрим.

мы заказали именно у них, потому что у нас место строго ограниченное, а у них можно какие хошь размеры заказывать. в принципе видела в торговых центрах и других фирм аналогичные конструкции, по ценам похоже, тоже из массива дерева, и может даже покрасивше на мой вкус, но все очень негибкие по части габаритов((( так что если место неограничено, есть из чего выбрать и помимо Белки.

Katydid
14.05.2010, 12:24
Ана, ждём фото ;)

tata222
14.05.2010, 13:53
нам как раз в прошлую пятницу собрали спорткомплекс. Я очень довольна, все аккуратно, все четко, никаких нареканий по сборке, по качеству и проч. Единственное, сборщики схитрили, не стали валики сами одевать, типа вы помойте, протрите, а потом оденете, а оказалось, что они сложновато одеваются. Но, может, это я просто придумываю уже, т.к. не больше 5 минут все равно потратила на это. Вариантов прорабатывали много, причем мы заказали чуть ли не через полгода после того, как смету утвердили - это не играет роли, спокойно можно все продумать и просчитать заранее.

Но у нас не детская, а комплекс, хоть и на всю комнату. То, что мы хотели в детскую, они делали ОЧЕНЬ дорого, т.к. из натурального дерева (мы бук или дуб хотели). Ну и главный минус или плюс, кому как - это натуральная сосна, на любителя вид, она все же простенько смотрится, если не красить. Детскую заказали из ЛДСП.

Ана
14.05.2010, 18:59
угу, привезли, собрали, но матрас почему-то настоятельно велели 2 дня на балконе проветривать, а то будет вонять. я-то рассчитывала уже сегодня дочку в новую кроватку уложить... спрашивается из чего ж они делают эти матрасы??? (мы заказали латекс и кокос 5-слойный, недавно похожий брали себе, ничего не проветривали и не воняло)

candy249
17.05.2010, 08:00
отправила

candy249
17.05.2010, 08:04
не нашла у тебя в профиле мыла. кинь мне тестовое письмо

Katydid
17.05.2010, 08:54
написала тебе

tata222
17.05.2010, 14:32
Они вроде только деревяшками занимаются лично?