PDA

Просмотр полной версии : где посмотреть ванну на ножках?



SugarFree
06.07.2010, 09:43
Девочки, кто делал ремонт, может быть, видели такое "живьем"?
Куда бы смотаться, чтобы посмотреть, как это все выглядит и устроено?

Спасибочки!

зы: еще вопрос. Если брать не чугун, а акрил, - это очень плохо? Чем чугун лучше акрила?



Отправка отредактированного (06 Jul 10 09:44)

Lutik без пароля
06.07.2010, 11:30
Чугун лучше держит тепло и долговечнее.
Акрил требует тщательного ухода, хороший только очень дорогой акрил, у плохого царапины быстро появляются и он желтеет.
Если есть животные в доме - от акрила лучше отказаться.
У акрила один плюс - ванная теплая, но и тепло не держит вообще.

Про ванную на ножках - буквально в выходные смотрели испанский чугун и еще какой то типа израильского кажется. Испанский от 15 тысяч идет.

SugarFree с работы
06.07.2010, 11:32
Лютик, а где смотрели?

Мы по инет-магазинам полазили, цены от 70 начинаются, причем сами ножки в цену не входят.
А ванны акриловые и по 120 тыс видели...

Верю в Чудо;))
07.07.2010, 14:04
Хых...хотела предложить jacob Delafon посмотреть и промониторила цену у поставщика... в лёгком шоке...нам закупка вот этой http://jacobdelafon.ru/catalogue/type/1110/ ванны - 136К рублей.В полном комплекте.[:-?]Если будет интересно свисти)))по закупочной сделаю)))))
Пошла осмысливать происходящее на рынке сантехники:D

Lutik без пароля
07.07.2010, 17:06
забрели мы на рынок Люблинское поле за грунтовкой, ну и муж заодно, просто проходя мимо посмотрел ванные, так как тоже актуальный вопрос.

SugarFree c работы
07.07.2010, 17:27
ой, Люблино - это для нас как другой город)))
Будем, видимо, искать поближе...


Чудо, мы пока присмотрели Gruppo Treesse Epoca. Там форма такая... Как у колыбели.
И стоит 53тыс уже с ножками. Правда, это акрил.

Верю в Чудо;))
07.07.2010, 17:38
Кстати по-поводу акрила.Я всегда говорила и буду говорить, что акрил ничем не хуже чугуна,ну вот ничем, а в чём-то даже выигрывает.Хотя бы в том, что чугун так же царапается, только для того чтобы чугун отреставрировать надо перепокрывать эмалью заново,этого хватит максимум на год, а акрил легко полируется[:-?]И при правильном уходе и использовании Правильных средств для чистки акрила и гидромассажа, ванна не желтеет, гидромассажные системы не летят))) не зря же даже наши российские производители дают гарантию на акрил 10 лет! Везде, как правило, акрил используетс импортный)))Мы например используем австрийский)ванны формуются на итальянских линиях,гидромассжная система тоже ставится итальянская.[:-?] Так что обращайтеся если что)))
ПС: завтра уточню относительно выбранной Вами ванны,если уж понравилась может быть подешевле сделаем,для своих как гритца "По закупочной":p

SugarFree
07.07.2010, 20:28
ооо, было бы ну очень круто!
Модельку я уточнила
Ванна акриловая Gruppo Treesse Epoca V5071

Lutik без пароля
08.07.2010, 14:30
Как это ничем не хуже чугуна? А ценой? Хороший акрил, ты права и не желтеет и служит долго и счастливо, но ценник у него раза в 3 выше чугуна.
Но у меня муж уперся в чугун, ни в какую не хочет акрил:(

Верю в Чудо;))
08.07.2010, 15:39
Люба, в общем у наших в наличии есть только фурнитура золото. Если интересно моя электронка djuls1 гав yandex.ru отпишись я тебе цену озвучу.

Верю в Чудо;))
12.07.2010, 12:15
Люба я в почту отписалась тебе.

SugarFree на работе
13.07.2010, 09:04
Ага, спасибо! Согласую с мужем:)