PDA

Просмотр полной версии : Продажа и покупка квартиры



Rainbow
10.07.2010, 19:16
В какое время года лучше продавать и покупать?
Имеем 2-ку. Хотим Тоже 2-ку, но в другом районе, большую по площади, определенной планировки и рассматриваем только несколько улиц. Понятно что стоить будет дороже, недостающую часть хотим в ипотеку. Реально такое провернуть?:D Или слишком высокие запросы?

Сейчас в доме планируется продолжение ремонта дома, остекление балконов, утепление (плиткой). Квартира после этого вырастет ведь в цене?

Смотрю какие квартиры продают. почему такой разброс в ценах по одному району и одинаковым квартирам? Почему там много прибавляют за ремонт?
Чем плоха квартира на первом этаже, кроме краж?

Дочка Варвара
11.07.2010, 09:48
если тянете ипотеку и готовы ждать по срокам именно вашу квартиру на определенной улице и в определенном доме, то вполне реально

цены разные по разным причинам, у кого-то супер ремонт и он пытается продать не только стены но и итальянский унитаз, который не нужен ни кому :)), сядь прозвони и поймешь почему такие разные цены

не любят жить на первом этаже, полы холодные чаще всего, сырость, шум и кражи как ты уже написала, ьно есть те кому нравится

Daniella
12.07.2010, 15:45
еще бывает на первом этаже всякая алкашня под окнами орет и даже в туалет народ ходит потом все запахи на балконах соответственно, у меня коллега на втором этаже и такие страсти рассказывает..
еще на первом этаже если рядом с коридором постоянно шум от проходящих, от ливтов, в квартиру могут звонить по дурацким просьбам и т.п..

Rainbow
12.07.2010, 21:20
А с чем из моего списка сможешь помочь? И сколько это нам обойдется?:D Можно на почту smotre@yandex.ru