PDA

Просмотр полной версии : стоимость участка!



Reo
18.07.2010, 22:36
Подскажите, пожалуйста,если ориентируетесь хорошо в стоимости земельных участков! Сколько может стоить участок в 65 км от МКАД в районе д. Шугарово (Каширское ш.), 6 сот-голая земля (Нам там такое за 550 тыс предлагают) и ещё за 900 тыс. - 7.5 сот.!Сколько минимум может стоить в таком месте земля? рядом там типа озера и небольшой лесок!

Daniella
19.07.2010, 09:10
СНТ?
500 нормально, если хорошее место. Даже подешевле можно, смотря что с комуникациями и сколько стоит их подключение. И тоже еще много нюансов в каждом конкретном месте.

Reo
19.07.2010, 12:29
там можно с пропиской строиться-это деревня. Ничего нет-всё подводить надо (электричество, вода), газа вроде в перспективе!

Reo
19.07.2010, 12:30
Лёна, а что значит ХОРОШЕЕ место? место, на мой взгляд обычное-поле, вокруг дома, небольшой лесок

Daniella
19.07.2010, 14:26
Ну кркасота местности, леса, насколько приличная деревня, наличие водоемов для купания радом, транспортная доступность, рельеф участка, сама земля, инфраструктура и т.п и т.д вообще это индивидально, кому то одно нравится кому то может быть противоположное. Если комуникаций нет надо обязательно узнать хотябы примерную стоимость побключения/подведения она может сильно разниться(частенько заметно больше стоимости земли выйдет), соответсвенно и итоговая стоимость участа будет разной.

Milky Way
19.07.2010, 17:38
Лёна, а ты хорошо разбираешься в стоимости на загородную недвижимость? мне нужно оценить участок на рублево-успенском, а при необходимости и документы на землю проверить. Может посоветуешь кого?

Daniella
19.07.2010, 23:28
Неа, просто прошлым летом сами долго искали себе участок, собираемся в будущем продавать, поэтому периодически слежу за рынком. Но это просто на ровне интересе. К дочке варваре может обратись за проф консультацией..

Рыжык
27.07.2010, 13:47
Мне казалось что 90. Место неплохое, недостаток - редкие электрички и долго ехать. По цене не сориентирую. Я там жила несколько месяцев. Сейчас там тетка живет и сестра двоюродная.