PDA

Просмотр полной версии : Бытовая техника



Love in Paris
26.07.2010, 13:52
Мы начали выбирать технику на кухню, склонялись к раскладке - хол-к либхер, варочная, духовой, п/м и микроволновка - бош (соотношение цена-качество).
В одном из магазинов продавец начал рекламировать технику kuppersberg. Аргументы в пользу техники - далеко не хуже бош, а в бош платите на бренд, ценовой сегмент близкий.

Девушки, я первый раз услышала про такую марку. Может, у кого-то есть отзывы, из первых рук, как говорится?

Unochka
26.07.2010, 13:54
kuppersberg - не знаю....
знаю только купербуш:) но он на порядок дороже боша.
По теме - п/м - бош, хол-к либхер, вар панель и духовка - АЕГ

Love in Paris
26.07.2010, 14:05
купербуш, ага, я сначала перепутала и в инете их забила.. Тут у меня сердце в пятки и ушло.. Вытяжки от 60тыс :D

Наташ, что за модель х-ка у вас?
Мы смотрели либхер с био-фреш зоной. Не помню кол-во литров..

Unochka
26.07.2010, 14:16
http://www.holodilnik.ru/refrigerator/two_chambered_refrigerators/liebherr/cbnes_3957/
вот такой у нас.
а вы разве широкий не хотели?*
если будете покупать с генератором льда, сразу же тяните воду под него

Love in Paris
26.07.2010, 14:48
Да, хотели.. муж бился ;)
Но мы поняли, что он на фик не сдался... бессмысленно. Да, и уговорили нас, что, пока, лучше либхера никто ничего не придумал :)

Unochka
26.07.2010, 14:53
у либхера есть большие:) но цена немаленькая и они слишком большие - вроде1,2 м шириной

Love in Paris
26.07.2010, 15:07
Наташ, про вывод воды мы спрашивали у продавца, он сказал, что ничего не надо.. Я ему объясняла, что знакомые столкнулись с выводом.. он так и не понял..

Unochka
26.07.2010, 15:10
млять, тупой продавец однако.
если брать с автоматическим генератором льда - нужен подвод воды.
Вариант кулера не пройдет, т.к. нужен хороший напор с опред давлением.
спроси на форуме хол-ка, я спрашивала.
Есть еще у либхеров типа ручного генератора льда - тупо заливаешь воду и он делается.
но условно названный генератор

Лохматый
27.07.2010, 00:37
Девчат, а почему бы вам не посмотреть Toshiba холодильник.
Я тут у друзей такой увидел - почти запищал от восторга, в новую квартиру такой буду брать:
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=4916234