PDA

Просмотр полной версии : Кому "полезных" жильцов? Оранжевая ветка вверху - нужна двушка!



brusnika
12.10.2010, 11:31
Девушки, моя сестрица двоюрдная, терапевт-клиницист и практик, отменный диагност и "лечебник" общего "профиля", кандидат мед.наук по кардиологическому направлению,
наконец-то дозрела перебраться в Москву, тем более ее сейчас "пробуют на разрыв" сразу два (даже три) места. В ее личных планах параллельно попробоваться на ниве семейного докторства (ее профиль, опыт и уровень знаний настолько универсален).

К концу октября встанет вопрос о жилье в Москве, при чем возможны варианты:

1. комната для мамы (47) и дочки (13)
2. 1к.кв. - " - " -
3. 2х-3хк.кв. для "команды" медиков - 2 мужчины (45-50) и та же мама с дочкой (рассматривают вариант совместного съема жилья для облегчения первоначального финансового напряжения.)
4. 1к.кв. для мужской части команды.

Дл компании в женском варианте пока актуальны два направления - м. "Фрунзенская" и вся ветка и м."Проспект мира" (и по ветке)

Для схем №3 и 4 - поближе к Фрунзенской.

Девушки, возьмите инфу на заметочку - может ето из родни-знакомых будет заинетерсован в таких жильцах?



Отправка отредактированного (31 Oct 10 02:31)

Катринка24(minimax81)
12.10.2010, 20:05
Трёшка на Профе, 4 минуты от метро, это рыжая ветка, как раз Проспекта мира.
Интересно?

brusnika
15.10.2010, 00:02
Не, трешку не потянут на первых порах, и если гуртом, то будут пристраиваться на Фрунзенскую ветку. По оранжевой ветке ветке нужно будет искать жилье на маму с дочкой, если она выберет медцентр на Пр.Мира.

Катринка24(minimax81)
15.10.2010, 00:24
Низ красных и оранжевых веток - это самые дорогие районы после центра, а Просп. мира вообще центр.

AntikA
17.10.2010, 21:12
прошу прощения у автора что вклинилась. можно мне инфу про квартиру, ищут друзья

brusnika
28.10.2010, 15:14
Я им говорила. Но опока они не представляют, во что ввязываются (в смысле поиска жилья), а поскольку немосквичи и Москву знают мало, то боятся, что помимо нагрузки по рпботе, которая на них обрушится, еще и пойдут сложности с ежедневными добирательствами на работу, потому и наивно полагают, что сначала надо поискать в этом направлениии.

Для меня это тоже напряг, т.к. понимаю, что пока они будут перебирать, мама с дочкой будут жить у нас "на голове", потому мечтаю, что жилье найдется как можно скорее.

Аднака, еще надеюсь и на то, что кто-то юудет заинтереснован именно в таких жильцах, а не бог-весть-в-ком сами сдавали квартиру и точно знраем, что повезет-не повезет = 50х50.

brusnika
28.10.2010, 15:15
.



Отправка отредактированного (31 Oct 10 02:30)

brusnika
31.10.2010, 02:31
.