PDA

Просмотр полной версии : Дачка в экологически чистом районе продается!



Daniella
27.10.2010, 21:37
На дальней даче соседи наши продают участок.
Это рязанская область, даже почти тамбовская, 400км от москвы. Экология конечно шикарная, не сравнить с подмосковьем. Участок соток 30, половина поле под какие-то подарки половина сад с плодовыми деревьями, есть дом, баня, сарай и амбар но все старое, скорей всего проще новое будет строить, не знаю..
Земля там чернозем, можно выращивать свои хорошие продукты, местные тоже продают и мясо и молоко и все прочее. Это деревня в полном смысле этого слова, магазин, школа, даже библиотека есть, народ там живет. есть газ по периметру, можно подключиться не дорого. Можно прописаться. У нас бабушка туда уезжает на пол года летом жить, с трудом ее забираем в москву.))
для детей там супер, все аллергии и диатезы проходят мигом)) есть речки правда пешкарить надо пару км.)
Короче там хорошо если ехать на долгий срок, т.к. на такое расстояние не наездишься часто))
все добро продают за 150т.р. думаю и на торг еще пойти могут.
сами не берем т.к. в прошлом году уже купили с другой стороны второй участок, еще один чисто физически не потянем ухаживать за ним, целый гектар получился бы наверно!!))

Соседей ищем хороших и порядочных, плохие нам не нужны!!!))) поэтому пишу тут более менее знакомым людям, кому попало не передавайте плиз объявление)

Any
28.10.2010, 14:35
Дорого. Фоток бы..

Daniella
28.10.2010, 19:06
а сколько не дорого? родители все же уже сами думают купить:D будет у нас тогда ровно гектар земли там))
До сколько торговаться как думаешь??
мы года полтора назад купили с другой стороны такой же участок 30 соток, только дом вообще сразу под снос, за 70 вроде.
этот сосед сам покупал его год назад за 100. наверно дешевле 100 и не будет продавать.. хотя имхо мне даже серьезно былоб торговаться из за 20-50т.р.))))

maxoni
29.10.2010, 10:35
Эх, Лен, поближе бы к МСК ))
А сколько на дорогу времени уходит? Трасса какая?

Daniella
29.10.2010, 15:30
район г. шацк, рязанка. хм.. померяла по карте получается 340км по дорогам, а я всегда думала что 400:D дорогу там сейчас хорошую сдели на протяжении всего пути почти, последние километров 20 по деревням уже асфальт более разболбленый, мы обычно за 4,5-5 часов доезжаем. основная проблема это первые 10 км от мкада)))))
кстати разузнала еще что продают напротив дом, правда там вроде как сам сад 17 соток в осбствености, а про огород что то непонятно, то ли в аренде то ли нету.. но там дом в более приличном состоянии и баня действущая. Еще участок под уклоном и асфальта прям до дома нету, только до дальней стороны сада. выставляли по 270т.р. в конце лета, вроде уже готовы снизить до 220-250..

Daniella
29.10.2010, 15:45
откопала фотку где видно соседский дом.
и еще пару фоток видов рядом с деревней)

Daniella
29.10.2010, 15:49
не выкладывается.. вечером тогда..
на ноябрьские родители поедут туда, сфоткают все подробнее.

Рыжык
29.10.2010, 15:58
:D