PDA

Просмотр полной версии : Нужен совет по цвету



Daria
03.11.2010, 16:15
полному профану в этом вопросе.
Итак, вопросов невколько:
1. Кухня.
В новую квартиру перевозим кухню (во вложении).
На полу на кухне и в коридоре лежит уже плитка, ее мы трогать не будем. Плитка красно-коричневого цвета с разводами, близко по цвету к коричневой окантовке кухни. В связи с этим вопрос - какого цвета делать обои лучше? я не очень люблю темные полы. Но раз темные уже полы, то нужны ветлые обои. Делать светлые обои - вообще двухцветное все получится.
(не обращайте внимание на фотках люстру, пжл, а то стыдно))) ее, конечно, заменили.)
2. Полы везде (холл и 3 комнаты) кроме кухни и коридора будем менять - класть ламинат. Я хочу светлый, типа дуб. Но! Это ваще никак не сочетается с цветом пола в коридоре и на кухне. Или не заморачиваться?
3. Как должен сочетаться цвет дверей с цветом ламината?



Отправка отредактированного (03 Nov 10 16:29)

Daria
03.11.2010, 16:24
Простите, забыла приложить.

K_Yulia
03.11.2010, 17:22
Делать светлые обои, как и были.
Рекомендую стеновое покрытие, в Хотабычах продается.
Сейчас поищу ссылку...
http://catalog.hottabych.ru/index.php?categoryID=281
Цена за погонный метр, они широкие, очень удобно на кухне, я их мою без проблем после дочи.

vini
03.11.2010, 17:38
1. сейчас если обои будут бежевого оттенка у вас получится все "жареное", ну возьми ахроматичный цвет- мне представляются светло-серые обои с блестками будет хорошо
2.ддуб можно подобрать у вас же там какия-то неоднородная цветовая структура на полу в кухне, возьми самый светлый оттенок и на него ориентируйся, мне представляется солнечный дуб
3.не должен, вернее сочетается так как другие деревянные предметы по отношению к друг другу - на ньюансе или на контрасте

brusnika
05.11.2010, 13:10
Юля, а не сковыривает доча рельефный виниловый слой?

Daria
06.11.2010, 11:36
Спасибо большое за советы! Купили ламинат, подобрали и цвет дверей. Чуть позже выложу что выбрали. Щас поеду обои выбирать. О, ужас, нужно сделать ремонт за 3 недели успеть)))

K_Yulia
06.11.2010, 20:43
у нас покрытие гладкое, ковырять нечего))))