PDA

Просмотр полной версии : С мужчинами надо быть чуточку стервозной.



SV2691
18.05.2005, 11:55
Расскажу историю, в которой моя стервозность продлила наш роман.
Так вот: Случилось это в то время, когда я пришла на новую работу. Вобщем, это был служебный роман.
Об Алексее я услышала до того как с ним лично познакомилась. То, что я услышала заинтерисовало меня, Мне стало любопытно, что это за человек, не стандартный, не вписывающийся в обычные рамки, представления.
вобщем, мне он был интересен еще до того как мы познакомились. И вот знакомство, меня поразила его открытая улыбка, прямой взгляд, непринужденное поведение.
Месяца три мы ходили вокруг друг друга, присматриваясь.
Постоянно обсуждалась самая негативная черта его характера, он бегал за каждой юбкой.
В общении мне он нравился, и я тянулась к нему. После одной вечеринки мы с ним вышли покурить, и тут он на меня накинулся с поцелуями, я такой страсти давно не испытывала, поэтому ошалела от такой неожиданности.
Такого поворота я не ожтдала, поэтому отстранила его со словами: "мне это не нужно."
Придя домой, я обдумывала случившееся, и пришла к выводу, что лукавлю сама себе, мне этого хотелось, мне это было нужно, еще как нужно. И я решила не противостоять его напору. И наш роман закрутился с большой страстью. Последующие три месяца когда мы виделись, то занимались сексом, у нас не хватало времени ни на что другое: разговоры, увлечения ...
А дальше произошло то о чем я хотела вам поведать.
В одну из наших вечеринок он был как всегда внимателе и ласков со мной, Когда мы остались вдвоем, он посадил меня на коленки и начал свою речь. Я сразу поняла, что что-то здесь не так, больно голос вкрадчив. Он мне говорит: Люди общаются с разными людьми, в этом нет ничего предосудительного, и это не причина расстраиваться, отношение к тебе у меня не изменится, я точно так же буду к тебе хорошо относиться.
Вобщем его речь сводилась к тому, что он хочет общаться и с другими женщинами. Главное , чтобы я это воспринимала без истерик, недовольства. Естественно, речь шла не о дружеском общении с женщинами.
................................
................................
Я в ауте!!!!!!!!!!!
Представляете мое состояние на тот момент?


Хорошо, что я за несколько минут пришла в себя и поступила самым неожиданным даже для себя образом.
Я спокойно улыбнулась, отвела глаза, как будто о чем-то думая, а потом очень ласково заговорила: - Как хорошо, что ты об этом заговорил.
Алексей в недоумении поднял глаза.
- Ты знаешь, до того как мы с тобой начали встречаться, я встречалась с Сергеем.
К недоумению во взгляде подмешалась тревога.
- Когда мы начали встречаться, я перестала встречаться с Сережей, но я по нему очень скучаю, мне хочется его видеть.
Алексей начал краснеть.
- Теперь я знаю, что ты не против таких отношений, я так тебе благодарна.
Алексей побледнел.
- Ты не будешь против, если этот вечер я проведу с ним.
Тут мне показалось, что Алексей может потерять сознание.
И все же я решила быть жестокой до конца: сделала счастливый вид, чмокнула в щечку, и выпорхнула из кабинета.
После этого мой Лешенька ходил за мной как приклеенный еще пол года, даже не помышляя о других. Встречал меня после работы, провожал домой, проводил со мной все свое свободное время.
Правда в будущем мы все равно расстались по той же причине, но роман длился дольше чем мог бы.

SV2691
20.05.2005, 09:47
Понимаешь!!! Я его все равно теряла, и я это четко поняла. Если бы я так не поступила, то потеряла бы его уже раньше, может через неделю или две. А так наш роман продлился.
Ты меня осуждаешь?

SV2691
23.05.2005, 07:00
Знаешь, так трудно сказать что-то определенное по поводу планировала или не планировала.
Когда мы познакомились, я понимала, что человек не для семьи. (Вот бывает же так: видишь сразу, этот мужчина для семьи, а этот нет)Потом у меня были мысли выйти за него замуж, я даже хотела ребенка от него родить.
Хорошо, бог уберег от этого шага.

Чёрная Пантера
13.07.2005, 17:12
к автору- читаю и удивляюсь тебе...
после таких откровений с его стороны - всё и так было ясно...
зачем ты время своё с ним теряла...?

Чёрная Пантера
13.07.2005, 17:16
:p

Broni
26.08.2005, 18:55
Молодец! Я сейчас тоже влюблена в одного не для семьи, но пока не хочу расставаться. Но, как мне кажется, ты его "умыла", показала что по чем, конец один и тот же, но "цена" разная. Ты то ничего не потеряла, а ему пришлось покрутиться! МОЛОДЕЦ!

Злата К.
09.09.2005, 23:50
Молодец! Вы ба все равно расстались. Но ты сделала так, что вы расстались на твоих условиях, а не на его.

Дилбар
15.09.2005, 12:54
Я тебя понемаю и поддерживаю. Но продолжение этого романа не стоило.;)

Mazh
07.12.2005, 21:54
Ерунда, какая то...
Чем тут хвастаться???
Ну потрах...., ну кобель он, ну продлила ты с ним секс еще н полгода, а стервозность то в чем тебе помогла? Он тебя кинул, вот и все, может я неприятные вещи говорю, но говорю так как есть, геройство твое в чем? В том, что это был твой №-ый мужчина...., с которым ты проявила свою так называемую стервозность?

Soleydat
19.01.2006, 23:16
Когда у меня была подобная ситуация,я не стала отстаивать за собой аналогичное право.Результат?Я больше не слышала подобных заявлений и заслужила восхищение мужской половины друзей

Diabolie_angel
22.01.2006, 10:20
Все правильно ты сделала!Даже если этот роман и был обречен,то по крайне мере ты показала,кто есть кто и не дала мужчине править. По крайней мере я бы себя после такого не чувствовала брошенной тряпкой. Очень часто так можно сохранить семью;)

qwerty1234
08.02.2006, 01:16
а разве нельзя влюбиться просто так? обязательно для продолжения рода? "навсегда"?для создания семьи? все так социально обусловленно?

Erika
26.09.2006, 14:15
Мужчины любят немного стервозности в основном в постеле, но никак не в жизни:)