PDA

Просмотр полной версии : психология эмоций!



Лерка
09.12.2005, 14:04
может кто-нить что-нибудь слышал!поделитесь!

Kru
19.01.2006, 17:49
..у моего М есть старые друзья: две прекрасные сестры. Особенно одна прекрасная, даже мне это видно, хотя я и женщина. Очень нежная. Она.
И мне предлагается позвать их в гости. А они без МЧ!..Я боюсь слегка перекошенной от микроревности просидеть весь вечер. Допускаете ли вы к себе незамужних прекрасных подруг вашего М?

Soleydat
19.01.2006, 23:26
Прекрасно тебя понимаю.Особенно обидно бывает,когда таким "подружкам" уделяют много внимания,а они без твоего МЧ и шагу ступить не могут.Тут главное не забывать-хотел бы,давно ушел бы к этим подружкам.Значит,ты дороже и любимей

Лерка
19.02.2006, 11:06
я вообще предпочитаю не приглашать подруг(тем более бывших М).встречаемся на нейтральной территории!

Вилисса
02.03.2006, 14:32
ну это все от ситуаци и от людей зависит, имхо. Какие подруги и какой МЧ.
Мы, три подруги, дружим с 12 лет, одна из нас вышла замуж 7 лет назад, мы , две остальные, до сих пор в девках сидим. Хотя я в январе со своим МЧ познакомилась.
Так вот наша замужняя подруга всегда нас к себе зовет, очень часто, все праздники у них отмечаем, с мужем ее очень дружим, а я так вообще именно ДРУЖУ со всеми мужьями моих подруг. И ничего, все нормально и даже мысли ни у кого не возникает что-то надумывать или ревновать. Вот мой МЧ сказал, что он ужасно ревнивый и решил запретить мне ездить в разные поездки без него, ревнует к кому ни попадя! А меня это так раздражает, что слов нет!!!!!!!!!! При учете того, что к моему кругу общения, весьма специфическому, он вообще не имеет отношения, т.е. интересы этого общения не совпадают.!!!

Лерка
20.03.2006, 01:38
опасная ты подргуа!я тебе скажу!;):D

Kru
20.03.2006, 18:43
Оказывается, это зависит еще от того, какими ты видишь этих подруг. Вчера к нам приходила одна из сестер, со своим МЧ. Я приготовила вкусный ужин, плов, да и вобще, успокоилась на "ту" тему давно. Но это приходила "менее" прекрасная(по оценке моего М ,) сестра:D

foxi
29.03.2006, 21:31
Мое мнение: если чувствуешь опасность, лучше свести общение до минимума. Но ооооочень ненавязчиво. А то можно подхлестнуть интерес. Но, как я прочитала в одном женском журнале, лучше поменьше ревновать, а свою фантазию направить на что-то другое, например, на совместный досуг.

Ошан
31.03.2006, 19:37
Да, у меня тоже бывает нечто подобное.
Есть вот такие девушки, ну просто очень-очень красивые, очень нежные, кожа, ресницы, волосы, тембр голоса... все безупречно.
Я сама тоже ничего, но когда в общество таких попадаю, лицо перекашивается - чувствую, что дурнею, хотя и муж поводов для ревности не дает. Даже и не знаю, что с этим делать...

Рыжий шуршунчик
21.01.2007, 02:31
на счёт знакомых и моих подруг я не волнуюсь но с некоторых пор у меня табу. у моего мужчины не может быть близкого друга женщины

Мия
01.02.2007, 17:25
Полностью согласна с с Рыжим шуршунчиком.
Допускаю общения мужа с женщинами-подругами максимум по телефону.
В таком бешенном темпе настоящего времени и для друг-друга времени толком не хватает, не то ,что бы для каких-то личных подруг.
И потом какие могут быть подруги у мужа, пусть думает о благосостоянии и гармонии нашей семьи.