PDA

Просмотр полной версии : Про это!



Алисия
24.04.2006, 16:37
Девочки,у меня проблема!

Алисия
24.04.2006, 16:38
Ну,короче....с оргазмом...:((стыдно так)

NNN
24.04.2006, 16:53
Не плачь.......что ни так?

Алисия
24.04.2006, 16:59
Ну с моим БМ мы живем уже полгода.Испытала один раз,и все как-то не получается...

NNN
24.04.2006, 17:00
Ты с ним разговаривала на эту тему?

Алисия
24.04.2006, 17:03
Нет.Подумает,что я какая-то нитакая...Слышала,что если девушка не рожала,то такое может быть...но так тоже не хочется

NNN
24.04.2006, 17:06
Может он что-то делает ни так?

Алисия
24.04.2006, 17:08
А если проблема во мне?Может такое быть?

NNN
24.04.2006, 17:14
Мне знакома такая проблема............моего первого мужа абсолютно не интересовало, хорошо ли, чувствую ли я что-нибудь............а сейчас....мой БМ делает все для того, чтобы мне было хорошо..хотя не скрою, иногда у меня ничего неполучается..это может быть от усталости или особо нет настроения, иногда я просто не успеваю за ним.............
Может быть тебе хочется, чтобы он что-то делал по-другому?

Алисия
24.04.2006, 17:19
Да сама не знаю,ведь сексуальный опыт вот только с ним и получился:)

NNN
24.04.2006, 17:23
Ну ты хоть что-то чувствуешь в момент близости? Я не говорю сейчас об оргазме....

Алисия
24.04.2006, 17:27
Да,нравится очень-очень!Иногда кажется что вот,вот,а потом такое ощущение,что хочется в туалет "по маленькому" и говорю,что не нада.[sm448]

NNN
24.04.2006, 17:30
Права Lukavo, может ты сама еще толком не знаешь своего тела?

Алисия
24.04.2006, 17:30
Нам вместе хорошо,можем разговаривать на любые темы,что так,а что нет...Но дело во мне...никак не получается

Алисия
24.04.2006, 17:31
Может и так. Вот только недавно 20 стукнуло.

Колбаса
24.04.2006, 17:33
Во-первых, я считаю, что мужу это надо говорить, т.к. его задача не только себя удолетворить. Во-вторых, может стоит поробывать другие позы, другой ритм, в общем поэксперементировать. В-третьих, не стоит так себя этим грузить, у меня тоже не всегда все получаеться. Научист расслабляться и вести мужа, движениями, словами и все получиться.

Weda
24.04.2006, 17:34
О, тема то какая, я его родного ждала года 4 и дождалась, причем не постоянно, но он есть, научилась его ловить, причем только в одной позе и не все время, а по настроению. Так что раз в месяц теперь случается, но я не переживаю особо, мне и без оного номано.

Ксттаи, помогает тренировка мыщц внутренних, с их помощью можно и оргазм получить потом, если вовремя и правильно их преминить, там эта точка несчастная оргазменная находится )))

Алисия
24.04.2006, 17:36
Что за тренировка,по подробнее можно?:(

Weda
24.04.2006, 17:38
Тренировка мышц влагалища, напригаешь и расслаблянешь их, как бцдто в себя втягиваешь, делать по сто раз в день, можно даже сидя на офисном кресле :)

Алисия
24.04.2006, 17:39
Спасибо вам,девочки!А то я уже вся извелась.Понимайте как хотите,но сейчас я так рада,что хочется всем сказать"Я вас люблю!":D

Алисия
24.04.2006, 17:40
Прикольно,уже занялась!Буду ждать скорого результата

Weda
24.04.2006, 17:42
На скорый результат не надейся, но что-нибудь со временем да и произойдет, и тренируйся почаще. Пригодится потом.

Катик
24.04.2006, 17:48
Да,да!!!Тренируйся, оч. помогает и для оргазма и милому удовольствие доставлять:p

Jenni
24.04.2006, 17:58
Да,уж точно повезло...:(Если уж само собой не получается,то приходится...

Weda
24.04.2006, 17:59
Занимайся и получай удовольствие, упражнения очень даже приятные и сексу сразу хочется, у меня вот так уже рефлекс можно сказать, особенно при критических днях)))

У Норбекова много полезного есть про гинекологический массаж, сейчас не найду, но в инете где-то выложен мануал.

Алисия
24.04.2006, 17:59
Да,Jenni,ты права...Но что поделаешь...Надо же как-то искать выход

Алисия
24.04.2006, 18:01
Спасибки,попробую надыбать

princess
24.04.2006, 18:45
Как же вы разговариваете на все темы, а эту замалчиваете? Это же очень важно.
Я бы сначала убедилась, что муж знает о проблеме, а потом искала пути решения. А то ты страдаешь, а он ни сном ни духом..

Weda
24.04.2006, 18:57
Согласна с Принцесс, но с мужем то поговорить сложно, а с БМ и подавно иногда, думаешь, что вдруг не так среагирует и убежит, но говорить надо. Либо любовника заводить хорошего, чтобы он нашел у тебя все нужные места, а ты потом бы БМ объяснила, что и как, либо с БМ выясняйте, где что и как. Я со своим любовником (да не убейте меня), такие места своего организма открыла, о которых даже не подозревала, потом мужу намекнула, что и как. А он мне сказал, что я просто раньше молчала и он думал, что мне не нравится. Вот оно как бывает.

princess
24.04.2006, 19:52
Да не нужно бояться говорить!
Думаю, заводить любовника в данной ситуации будет уходом от проблемы, а не ее решением.

anonimоus vulgaris
24.04.2006, 23:45
Сорьки, что анонимно, но форумчанки меня и без ника узнают, а на работе никому не обязательно знать, какие темы я обсуждаю.

Я начала встречаться со своим первым мужем, когда мне было 16 лет. Он был моим первым мужчиной. Но к этому времени я уже очень хорошо знала, что такое оргазм. Любопытство подсказало пару замечательных способов. Но вот объяснить, что мне нужно, я не могла. Стеснялась - раз, боялась его обидеть - два. У меня в голове было две "установки", которые мне сильно мешали. 1. Что "настоящий" секс должен быть восхитительным, 2. что "секс - это оружие женщины, и "настоящая женщина должна быть страстной, как тигрица".

Вот и не было у меня оргазма в супружеской постели 7 лет. (!) Виноваты в этом были оба. Он, потому что не потрудился изучить мои потребности и не терпел даже намека на то, что что-то не так. Я, потому что боялась его обидеть и преуспела в симулировании оргазма. (иногда даже саму себя могла обмануть - так натурально и "на автомате" сокращались правильные мышцы, что потом я думала, а может, "было"? :).

Я надеялась, что со временем я к мужу привыкну и мне понравится то, что он делает, а не пыталась объяснить, что нужно мне.

При этом я продолжала получать свой ежедневный оргазм самостоятельно. Тайком от мужа, конечно.

В тайне я надеялась, что, если заведу любовника, то все будет по другому. Но представился случай и... все оказалось еще хуже!

"К счастью" наши отношения с мужем ухудшились и я перестала так патологически бояться его ранить. Я начала воспитывать его сексуальность, направляя ее в нужное мне русло. Примерно так, как описала Лукаво - направляя его руки, ничего не выражая в ответ на неприятные действия (это непросто, если действия интенсивные и болезненные) и "поощряя" приятные.

Очень важной (едва ли не первоочередной тогда!) вещью оказалась смазка, без которой чувствовать что-то приятное было невозможно. Если возбуждения нет, секрета мало, мужчина стирает слой смазки за пару минут досуха и вот уже вместо приятных ощущений он натирает мозоль :). Сначала я пошла в аптеку, купила тюбик смазки (лубрикант) и стала пользоваться ей тайком, "перед тем, как". Стало гораздо лучше. Потом я нашла правильные слова и мы вместе купили еще один тюбик, который поселился на прикроватной тумбочке вполне официально.

И, о чудо! У нас стало получаться.
Нет, я все еще симулировала по парочке оргазмов за ночь, но "третий", прикинувшись усталой, называя его "баловством", "десертом", получала настоящий, для себя. Не так часто, как хотелось бы, но это стало хотя бы принципиально возможно!

Мы экспериментировали. Даже сходили в секс-шоп и купили набор разных приспособлений, из которых все пришлось выбросить, но одна мелкая штучка все-таки понравилась и "прижилась".

Вот что я скажу в итоге. Счастливо жить в браке, не испытывая оргазма с мужем, можно!!! Я не была готова менять его сексуальные предпочтения, когда мы начали встречаться. Более того, начни я это тогда, я почти уверена, мы бы не только не поженились, но и вскоре расстались. Такой уж человек был мой первый муж. Для него важно было встретить женщину, которая бы видела в нем непогрешимого сверх-сексгиганта. И я такой притворилась :).

Впрочем, должна сказать, меня вообще не очень-то напрягало наше несовпадение темпераментов. Я с удовольствием шла навстречу его желаниям и он был со мной счастлив. А это ой, как немало - делать другого человека счастливым!

Мы расстались не из-за проблем в сексе, а совсем по другим причинам. До самого нашего разрыва его интерес ко мне, как к женщине, не угасал.

Итог семи лет семейной жизни - около 10 клиторальных и один (!) вагинальный оргазм.

После развода у меня было несколько очень разных любовников. Только один из них оказался "хоть как-то неплох" в постели.

А потом я неожиданно встретила удивительного мужчину, который, как ни странно, подходит мне во всем. И вышла за него замуж.

Вот такая история. Надеюсь, поучительная.

Куська
25.04.2006, 11:40
Ну то что с тобой что-то не так, это врят ли :)
Эти мысли выброси из головы, они тебе в решении вашей проблемы (кстати общей, а не твоей) никак не помогут. А если не помогут, то зачем заниматься "мазохизмом"? Тебе доставляет удовольствие себя винить? Сомневаюсь! :)

Скажу тебе по секрету, что такие проблемы возникают у ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ многих женщин, особенно в молодом возрасте. Хотя у меня есть 28 летняя подруга, которая до сих пор очень сложно возбуждается и крайне редко кончает, хотя секса хочется. Лишь недавно решила перестать себя за это ругать так как поняла, что НЕ ПОМОГАЕТ. Читает книги, от одной пришла в полный восторг, что-то про "Узнай своё тело" я её спрошу кто автор и точное название, но чуть по позже. Говорит, что поняла, что фригидностью и не пахнет. Говорит, что научилась себя удовлетворять, уже немного узнала своё тело, и теперь об этом может рассказать парнёру, направить его.
Я её очень долго пыталась убедить, что обсуждать секс с партнёром НЕОБХОДИМО, что это естесственно, все равно говорит, что язык не поворачивается, но покрайне мере хоть начала направлять партнёра.

Куська
25.04.2006, 12:18
К моему большому сожалению, она не помнит название книги, не помнит автора, не помнит сайт на котором нашла эту книгу.
КоЧмар, всё по наводкам, книгапро секс, автор почемуто крутится на языке Мелисса Уолтерз, сайт женский. :D:D:D Ищи иголку в стоге сена. Автора такого я не нашла. Зато нашла один сайт где очень много книг на тему секса. Закатай рукава и преступай. :)
http://wworld.com.ua/index.php?mid=b13-&id=&start_p=2

Алисия
25.04.2006, 12:28
Спасибо!Приступила к изучению.

Куська
25.04.2006, 12:34
ты на этом сайте не останавливайся.
Поговорила со своей подругой, сказала, про твою проблему, она сказала, что тебе нужно начинать развивать свою чувственность и изучать своё тело. Она очень жалеет, что занилась этим только сейчас, ждала, что само придёт, хоть в постеле вроде и старалась. :)

Куська
25.04.2006, 12:44
или самой себя с помощбю вумных книжек учиться лаксать :)

Weda
25.04.2006, 12:56
А еще душ помогает, если его под определенным напором приложить к определенному мест уна определенное время, хоть будешь значь, чего тебе добиваться))

Роза
24.07.2006, 17:51
девочки берите от жизни все
скажите партнеру что вы хотите чтоб он вас туда поцеловал и налождайтесь пока неприйдей торжественый конец ,руководите и нестесняйтесь :)

Тайна
24.07.2006, 18:05
роскажу как удолетворить саму себя [:-?]
[sm62]
1 пойдите в душ , там расслабтесь
2 после душа возмите зеркало , ложитесь на кровать
3 руки намажте крепом
4 поставте зеркало напротив экзотического места
5 наблюдайте за двидениями своей руки
6 начните себе ласкить
7 губки напухнут
8 застунте туда пальчик , или что-то вебрир.
наподоби новой желет бритвы
9 и начелайте мечтать
10 смотрите чтоб за вани ненаблюдали
:) жилаю удолетворения

Тайна
24.07.2006, 18:07
да и поповоду бритвочки чнимите лезвие
,очень жду кому поможит мой совет :D

Erika
26.09.2006, 13:46
Девчонки, когда вы в постеле, да ещё и с любимым человеком, забудьте о комплексах...
Наслаждайтесь, узнавайте друг друга, а самое главное никакого стеснения...

Моника
01.10.2006, 22:58
Если вагинальный оргазм у тебя не получается, Таня права, попробуй клиторальный, этот то у всех получается. Я лично своего сразу научила как надо там ласкать, если бы не научился, я бы может и не вышла за него...

Ана
06.10.2006, 12:37
девчонки, если это вы про вагинальный оргазм, то это да, конечно непросто...

но клиторальный - епрст! - в 21 веке живем - просто идешь и покупаешь вибратор и даже пальцы с языком напрягать не надо:D

результат - 100% - для ленивых типа меня:D:D:D

если ты не использовала еще вибратор, то подсказываю что это не тока средство для досуга в одиночестве, но и прекрасно сочетается с половым актом - мужу очень нравится, ведь вибрация и ему передается и добавляет ощущений.



Отправка отредактированного (06 Oct 06 12:41)

Моника
20.10.2006, 17:35
Зачем тратить деньги на вибратор? Лучший "вибратор" это душ! :D

Ляль
30.10.2006, 19:46
:D епрст! :D у меня тоже со временем хрен знает что уменьшается...

чувствительность, чтоли.....раньше - если каждый раз оргазьм был, то сейчас - увы не каждый....

и то последнее время мужу прилось сменить тактику достижения моего желаемого, естессно, с моими подсказками... и последние 3 раза - ну просто зе бест....

Просто подсказала... чуть левее, чуть ниже и не так сильно, а тут поинтенсивней и бла-бла-бла.... все в таком духе... НЕ глупый - понял что да как. Хех! ( ы, давно надо было б...)



Отправка отредактированного (14 Nov 06 00:37)

Рыжий шуршунчик
01.11.2006, 19:11
Алисия я первый год аргазма не получала главное чтоб тебе было ооочень приятно

Ляль
05.11.2006, 13:44
.

Рыжий шуршунчик
03.03.2007, 10:17
кстати мой оргазм сначала похож как раз на то что сначала хочется в туалет а потом бух и кайф)))))