PDA

Просмотр полной версии : skoro za muj



angel84
26.05.2006, 09:46
rasskajite o pervoy brachnoy nochi govoryat chto eto bolno posovetuyte chto nado delat chto bi ne bilo bolno?spasibki

Рыжий шуршунчик
26.05.2006, 17:24
прими ванну лучше всего с аромо маслами, випей бокальчик вина(но только бокальчик). расслабся в общем.а вообще это зависит исключительно от твоей физиологии. но если не будешь нервничать и напрягаться то всё пройдёт наименее болезненно

Nezhka
30.05.2006, 01:14
расслабься! Это главное! Мой красавчик меня несколько месяцев перед этим обхаживал,зато в тот самый момент я сама этого хотела даже больше него.А еще все от мужчины зависит.

Erika
26.09.2006, 14:23
Приятно, что ещё есть девочки, которые сохраняют себя до первой брачной ночи:)

angel84
27.09.2006, 14:05
a kakoy tolk?svekrov razrushila nashe schastye na kanune svadbi vernuli kolco ey nujna navernoe ne takaya devushka

Shoko
27.09.2006, 14:24
Главное--расслабься. И не нервничай. К тому же, далеко не всем бывает больно.

princess
29.09.2006, 12:28
Ничего себе! А что случилось??

angel84
29.09.2006, 13:47
da vse iz za proklyatogo svadebnogo platya ya sama jivu v Baku ya sama sovremennaya devushka i nasha semya toje a svekrov nemnogo so starimi mislyami.ya vibrala svadebnoe platye(dekolte)i ona skazala chto tipa eto otkrito dlya nashego naroda mi poshli peredelali platye na kanune svadbi za 10 dney do svadbi ona zayavila chto bi ya poshla pomenyala platye mi poshli opyat je pomenyali fason a moey mame nadoeli vse eti razgovori i ona vernula kolco.no mne kajetsya chto moya svekrov dobivalas etogo tak kak u nee ne bilo povida vernut kolco i xotela chto bi mi eto sdelali a seychas ona schastliva vot tak vot

princess
29.09.2006, 15:38
Я тебе сочувствую.
Но так к лучшему. Представь, тебе всю жизнь пришлось бы жить под страхом того "а что подумает свекровь".

Встретишь еще свое счастье, уверена.

DELPHIna
29.09.2006, 15:55
Всё спокойно ..... успокойся и раслабься,как все тебе говорят.

У меня была первая ночь - самая лучшая...и не только потому что первая, долгожданная, красивая, желанная....

У тебя будет также. Главное расслабься, всё так естественно. Не больно смертельно..... терпимо...(я думала будет больнее...понаговарили мне всякого, поначиталась), а когда всё цже произошло...я даже и не поняла, что уже всё ;) Так что НЕ БОЙСЯ!!!

Главное не молчи и не терпи,е сли будет очень больно, говори...оставь всякое стиснение.
Больно, гвори, пускай подождет, не торопиться..... потом снова, чуть потерпи, и если снова больно, опять скажи.... а потом уже и всё будет :)

Жела. самой красивой первой брачной ночи.

angel84
30.09.2006, 21:26
a kak je nashi chuvstva?mi ved lyubim drug druga ya ne naiju etu jizn

Капризная
11.10.2006, 13:28
Мне кажется, в первую очередь надо с мужем поговорить. Понятно, мама есть мама, но если ему Вы дороги - он прислушается именно к Вам.

Китана
11.10.2006, 16:47
.

princess
12.10.2006, 12:54
Извини, у меня другая точка зрения.
Я не могу жить в постоянном противостоянии, это катастрофа.
А так выбирать, конечно, можно.. со свекровью бороться всю жизнь, мужа на куски разрывать. Это чувства, да. Но где спокойствие в жизни?

angel84
12.10.2006, 18:45
mne kajetsya chto mi nikogda ne budem vmeste.ona ne dast nam pokoya i moya mat protiv nashix otnosheniy a kogda ya emu govoryu chto nam delat?kak sdelat chto bi roditeli soglosilis otvechaet chto sam ne znaet govorit chto mat ya ne mogu brosit i tebya toje ne mogu brosit kak nam obyasnit chto mi lyubim drug druga roditelyam?chto bi ni ego mat i ne moya ne bili protiv?

princess
13.10.2006, 11:16
Никак. У родителей свой взгляд на вещи.
И если вы взрослые люди, вы никому ничего не должны доказывать, время все расставит на свои места.
Повторяю, я бы не смогла в такой ситуации находиться долго. Тем более, я бы прислушалась к мнению мамы - она опытнее и вероятно видит то, чего не видишь ты. Она пытается тебя уберечь, поэтому и против ваших отношений.

Китана
13.10.2006, 17:11
просто он выберет не ее а тебя! ему ж не 5 лет! а если она всю жизнь от него девушек будет так отваживать - он всегда ее будет выбирать?

angel84
13.10.2006, 23:54
ne znayu chto delat.:(