PDA

Просмотр полной версии : крик души



Рыжий шуршунчик
17.06.2006, 22:03
6 июня мы подали заявления. прямо перед подачей разругались в дрызг. и вот сёдня тоже. на работе ситуация не понятная, то ли уходить толи остаться. с организмом что-то не то. свадьбу на себе тащу я! я всё нахожу, хотя надо заметить что он со мной везде ездит только платье я покупала без него. я устала! я ничего не хочу! Мы всё время ругаемся! может у меня просто нервы сейчас не к чёрту не знаю. но мне стрёмно что мы начали постоянно ругаться! Ну что мне делать?!

kisyalapa
18.06.2006, 02:13
не переживай!
я допустим тоже всё выбираю в нете(проблем-то вечерком посмотреть,поинтерисоваться),а как нахожу с ним советуюсь-и едим покупать.Он оценивает с юридической стороны фирмы и подписывает договоры
Ездить с нами,тем более если на работе устают они,тоже не так уж легко!
ССоры-у кого их не бывает,а сейчас погода меняется,волнения всякие,переживания,тополиный пух ещё(меня он вообще из себя выводит),жара иногда ну и так далее,тем более на работе проблемы.....
Не переживай-выше нос,верь в хорошее!!!
Ты готовишься к новой жизнь!
Не думаю,что ссоры были реально крупные или из-за глобальных проблем
Всё наладится
Удачи тебе

Аленёнок
18.06.2006, 11:03
Насчет того, что жених не участвует в самой организации (хотя ездите вместе, и мне ние он свое высказывает) - это совершенно нормально и хорошо. Мужчины не умеют так организовывать праздники, как женщины. Он знает, что у тебя получается. Ну и здорово :) А вот то, что ты говоришь "свадьбу на себе тащу я" - это не есть хорошо. Не нужно её тащить! Нужно получать удовольствие от подготовки, ведь у тебя получается и тебе нравится (или нет?!).

А по поводу ссор - это уже отдельная история. Это не относится к разряду "не везет" - вот и ругаемся. Не ругаться нужно учиться. Это естественная стадия образования семьи - учиться не ругаться. Точнее - не доводить спор до ругани. А спорить по существу. И чувствовать ПРИЧИНУ недовольства (устал, голодный, неприятности и пр.). И УСТРАНЯТЬ причину. В общем, у тебя может быть множество своих собственных способов не ссориться, которыми ты будешь гордиться и делиться с неопытными девушками ;)

Kodya
18.06.2006, 13:47
Стоп, стоп, стоп.
Глядя на Вас при подаче заявления (мы были 13-ые) мой БМ сказал, вот эта пара не разведется никогда, они как будто созданы друг для друга, я посмотрела повнимательнее и согласилась с ним. Это просто нервы. Я тоже большую часть взяла на себя. Хотя преуменьшаю - почти все на мне. Я организую, он платит. Удобно. Ты же хочешь что бы было все на 100%, так ведь? А в этом случае женщина не может надеятся на мужчину, он все равно не сделает так хорошо как ты. Я в случае когда назревает ссора, ты вспомни - если из знакомых тебе парней, такой же хороший как и твой жених. Я чаще всего не вспоминаю. И решаю не ссориться

Mazh
19.06.2006, 14:24
Могу сказать, что за девять месяцев своего присутствия на данном форуме, прочитала уже десяток подобных сообщений, и каждый раз ловлю себя на мысле, что для многих невест свадьба становится просто самоцелью, самоистязанием и причиной ссор. Зачем это нужно?

Рыжий шуршунчик
19.06.2006, 17:00
девочки спасибо огромно за поддержку! мы тут кольца купили. и т.к. надо было ещё в пару магазинов зайти одели их на руки т.к. боялись потерять. и как-то я глянула на его руку а там кольцо и мысли в голову полезли.. а что если вдруг! а вдруг мы ощибаемся... а мне и так хорошо ... я сама себе хозяка хочу халву ем хочу пряники... (просто я дикий консерватор и когда мы решали женится или нет я ходила и канючила что может не надо и я не хочу (читай боюсь что-то менять) я месяц с этим мучалась заставила себя об этом не думать (а то так я вобще никогда ни на что не решусь я ся знаю у мя как решение какое-то так каждый раз мучения) а вот сейчас снова)
kisyalapa ссоримся мы из-за житейских проблем и это не есть хорошо(((( потому что мы ссоримся миримся а к консенсусу не приходим дело в том что мы будем жить с моей мамой а его не всё истраевает в её манере ведения быта((((((
то что на мне всё меня не сильно напягает просто иногда обидно становится. хотя я знаю что если он начнёт сам решать а мне потом не понравися то бушевать буду дико))))
Аленёнок бывают неустранимые причины например моя мама))) я её 18 лет от некоторых привычек пытаюсь отучить))))
Kodya знаешь есть такой анигдот:
седят два друга старичка на лавочке и один другого спрашивает?
-а тебе никогда не хотелось развестись со своей женой?
-развестись нет! убить да!
вот и у нас так же кстати когда последнюю ночь дежурили мы поругавшиеся были))
а на счёт вспомни я даже задумываться не буду потому что так хорошо как его я низнаю никого)))
Mazh еслиб свадьба была причиной ссор! мы бы не ругались)) просто его незанимание свадьбой до кучи добивает.

Mazh
19.06.2006, 17:16
> Mazh еслиб свадьба была причиной ссор! мы бы не ругались)) просто его незанимание свадьбой до кучи добивает.
Если так, может повремените со свадьбой?

Рыжий шуршунчик
19.06.2006, 17:31
Mazh да не думаю мы же миримся. опять же я не знаю ни одной пары которая бы вообще не ругалась. а быт мы оба консерваторы поэтому и ругаемся.
вот я и ответила на все свои вопросы)))

Mazh
19.06.2006, 17:55
Удачи!!

Рыжий шуршунчик
19.06.2006, 18:02
спасибо))) я знаю что брак искуство компромисов. но я так же знаю что милые бранятся только тешатся. просто в какой-то момент оказалось что всё сразу. но маму и любимого беспокоить не хотелось да и не всегда можешь передать словами что наболело. а тут друзья)))

Татуся
20.06.2006, 14:16
После свадьбы все пройдет:)Мы тоже ссорились, порой вообще по пустякам, дулись друг на друга:)А сейчас живем очень мирно(тьфу-тьфу-тьфу);)ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Рыжий шуршунчик
20.06.2006, 14:28
надеюсь :) он мне говорит что мол переживаешь это просто нервы))))) тем более до этого 2,5 года мы почти не ругались))

Сокровище
20.06.2006, 15:56
Мы тоже много ругаемся. В основном из-за отношений его семьи к нам. Да и нервы действительно на пределе. Я вот вообще себя на мысли поймала - А надо ли мне все это?
Именно вся эта свадьба. Я изначально хотела просто расписаться, но мой БМ захотел для нас праздник.
Свадьба - это приятные хлопоты, говорят мне все вокруг, а я пытаюсь им объяснить, что это не так.
А с другой стороны. Ведь будет потом приятно все вспомнить.

Все будет хорошо и все получиться. Терпение - это самое главное для нас сейчас.

Удачи всем нам

Nappy
20.06.2006, 20:40
Зайка, у меня такая же проблема. Мой Денис тоже ничего не хочет делать, все пускает на самотек. А я идеалистка, пока не доведу дело до окончательного идеального конца. А ему акое ощущение, что все равно. На мне вся подготовка, да еще домашние дела, да еще диплом....
Чувствую, что еще чуть-чуть и сорвусь...

Рыжий шуршунчик
20.06.2006, 22:23
держись подруга! знаешь я всегда верю что у меня всё получится. все проблемы решаться и всё будет хорошо даже когда хуже не куда. на счёт надо ли это для каждого своё. мне очень надо))) это счастливый празник один на всю жизнь.

sNOBOREdistka
29.07.2006, 00:00
Девчонки, жениха надо минимум за неделю-две до свадьбы гнать в шею жить к маме, и вы не будете друг-другу портить нервы - это проверено.

Шуршунчик рыженький, какое у тебя замечательное платье!!! У меня тоже было подобное, я обожаю юбки-годэ!!! Вот, первый человечек, с которым я совпала полностью во взгляде на платье!!!



Отправка отредактированного (01 Aug 06 20:41)