PDA

Просмотр полной версии : Доходило ли у Вас до рукоприкладства



Kodya
18.06.2006, 14:00
Скажу честно, в начале нашей совместной жизни все было не очень гладко. Я НАСТОЯЩАЯ ПСИХИЧКА БЫЛА. Так вот, стыдно признаться, но я даже один раз в истерике побила, покасала своего БМ, СТЫДНО ДО СЛЕЗ, он иногда мельком вспоминает этот момент, но все же смог меня простить. ПРИЧЕМ я осознаю, что моя истерика была беспочвенна. Но вот что-то на меня находило. Много работы я проделала над собой, все же я психолог по образованию, да и наконец то решила что для меня в жизни важнее. Поняла, что мой Саша и моя жизнь с ним.
Было ли у кого то похожее? И как вы справились с истериками?

gulya
18.06.2006, 15:38
Просто так истерик не бывает. Истерика-это ответ на неразрешенность проблемы. Когда не получается что то менять, тогда и истерика..
Мое мнение - истерик "просто так" не бывает, а значит виноваты двое

Дочка Варвара
19.06.2006, 12:35
у меня частенько были истерики. но муж отучил и на учил меня разговаривать, а то я вела себя как ребенок, который не может выразить словами то что хочет и начинает закатывать истерику. А сейчас если я чувствую что начну сейчас, муж меня в ванную ведет, меня вода успокаивает и мы выясняем что не так и что мне не нравитьмя.

Mazh
19.06.2006, 14:30
Никаких истерик и тем более рукоприкладства, поскольку, как сказали девочки, это первые признаки бессилия, а я не имею на бессилие права... хотя бы потому, что муж меня перестанет уважать, а взаимоуважение в семье это главное

Рыжий шуршунчик
19.06.2006, 18:00
у меня бывают истерики. но я не рукоприкладствую вот посуду побить что б зло выпустить хочется, но то ли я себя контролирую, то ли посуду жалко не разу не побила)))
а вообще я плачу а мои слёзы ему как ножом по сердцу, он ся сразу начинает виноватым чувствовать. я наверное расчётслива, но когдя я считаю что он не прав я просто становлюсь грусной (ну не совсем часто естественно)

ЖАЯ
20.06.2006, 10:36
Да... я тоже блин истеричка самая настоящая... Мой этого терпеть не может, он сам никогда не кричит, и я боюсь, что когда-нить ему это окончательно надоест и он уйдет. Но правда с кулаками не бросаюсь никогда, он мне сказал, что в ответку тогда даст :D
Но мои истерики периодичные - ровно раз в месяц ПМС, так что на этот период он уже готов, я заранее предупреждаю.
Хотя конечно веселого в этом мало, так можно все отношения разрушить :(

Love in Paris
07.07.2006, 16:17
Я частенько истерю, до битья всего, что под руку попадется, доходит ... Но я это списываю на прошлый "брак", гражданский...
Долгая, тягучая история, но после пережитого я так стала реагировать на обиды - истериками ... :(

БМ у меня спокойный и рассудительный, гармония в итоге у нас полная :D

Думаю со временем я успокоюсь вообще

P.S. истерю, кстати, просто так, не с БМ ругаемся, просто иногда я решаю, что надо!

Данька
07.07.2006, 22:45
До рукоприкладства в прямом смысле, т-т-т, нет=) Но вот в период, именуемый ПМС-ом, в особо отягощённые месяцы:D, могу мужа и пихнуть чуть-чуть:DНо несильно, конечно:D

Nezhka
09.07.2006, 22:46
да...Когда ПМС-от меня все вешаются.Причем сама понимаю,что это ненормально-ноничего с собой поделать не могу.Плачу практически без повода,устраиваю выступления на тему "ты меня не любишь",могу разбить или сломать что-нибудь.а вообще,мы оба психи.порой орем друг на друга полчаса,а минут через 10 все забываем.А еще,я как-то швырялась в него тапками,ну он сам там виноват был:)

Olyashka
12.07.2006, 16:06
У меня с этим тоже проблемы...
Особенно во время ПМС!!! Меня и так бывает что-то раздражает и я срываюсь - начинаю кричать, грубо разговаривать. Его это очень обижает. Во время ПМС все обостряется. Хотя я сейчас пью лекарства и стала намного спокойнее. Правда теперь вместо того чтбы кричать начинаю плакать. Всегда у меня 2 крайности. Пытаюсь сдерживаться, а то совсем истеричкой считать будет

Jasmine_L
13.07.2006, 09:51
я смотрю эт не только я такая буйная во время ПМС ...я заранее предупреждаю . по крайней мере стараюсь ...:) потому как иногда бываю такая почему-то злая :( ...
но все равно мне кажется, что ПМС может проходить и без истерик , спокойно...

нетерпеливая
11.08.2006, 19:52
М-да, я вот тоже бывает истерики закатываю... И тоже безпочвенно, хотя потом стараюсь обдумать и понимаю что во многом была не права... Стыдно. Очень часто ПМС подводил, но сейчас я на ОК, ПМС сглаживается...

Спящая красавица
17.08.2006, 14:57
А что Вы понимаете под словом истерика?
Либо я такая спокойная, либо мы с вами путаемся в понятиях.
У меня при муже истерика была только 1 раз, да и то только потому, что мы 4 часа стояли (именно стояли) в компьютерном магазине и не могли дождаться сделанного нами заказа, после чего нам сообщили, что одной из оплаченных вещей нет на складе, а процедура возврата денег была просто аццкая. Я рыдала и орала на всех продавцов, что они сволочи. За что была отправлена в машину и больше ни до одного "щекотливого вопроса" (читай, разборки) не допускаюсь.
:D
Но чтобы орать на мужа? Мы не позволяем себе разговаривать друг с другом на повышенных тонах.

Рыжий шуршунчик
14.02.2007, 13:43
я тут для себя нашла не пдлохой способ справляться с истериками, а точнее говоря с тем состоянием когда все бесит. последнее время начала практиковать. Каждый вечер перед сном я устраиваю себе 20 минутный отдых от всего. на 15 минут ухожу в ванную, и принимаю ваную с солью или пеной, наношу себе масочку и читаю какую-нить ерунду. потом выхожу и пью зелёный чай и спокойная и раслабленная иду спать. и по утрам встаю часто в прекрасном настроении

Аленка
01.03.2007, 17:52
Могу треснуть и куснуть но только в шуточных "драках", когда дурачимся, ну или на отмаш шлепнуть по руке, если лезет к недоготовленному блюду, но тоже не со зла.

margaritka
02.03.2007, 15:13
Отправка отредактированного (02 Mar 07 16:55)

Marfa.
15.03.2007, 16:49
У меня истерик не бывает, но когда муж пару раз напился с друзьями я его побила слегка. Ну так, по щекам нахлестала, двинула пару раз кулаком. :D:D Хотя при том, что муж меня тяжелее на 30 кг и выше на 35 см не думаю, что его это сильно потревожило. Только лицо болело на следующий день! А вообще, когда злит меня, стукнуть желание возникает, но я сдерживаюсь или шлёпаю по попе любя. Чтобы дурной пример не показывать. :D