PDA

Просмотр полной версии : Секретарша (((((



Лилу83
19.06.2006, 11:51
У моего мужа секретарша напилась на пьянке и клеилась к ниму. Девчонки, я не знаю что мне делать мы в браке 3 недели. Он мне доверяет пришел и все рассказал. Я с ней не могу поговорить, он сказал что она уволиться тогда, я для фирмы она хороший работник. Что мне делать?:(

Лолита
19.06.2006, 12:09
скажи спасибо, что рассказал:)
мог бы и промолчать.
Я думаю, что пьяная клейка вовсе не значит, что она на него виды имеет.
А он пьяный там был или нет?

Дочка Варвара
19.06.2006, 12:32
Ну я не думаю, что там что-то есть. тем более он прямо тебе все расказал. Я в свое время работала секретарем, точнее личным помощником, так жена моего начальника постоянно устраивала ему сцены ревности, хотя нам было далеко не до этого. Все должно быть в меру.

Mazh
19.06.2006, 14:36
Чего ты боишься? Его измены? Вероятность его измены только из-за вылазок секретарши без собственного согласия равна нулю. Другое дело, если он сам не против, но тут то женщина в принципе бессильна, поскольку запретить мужу изменять она не может.

Лолита
19.06.2006, 15:20
Точно. И тогда не стал бы рассказывать!!!!!!!

qwerty
19.06.2006, 16:21
Вообще проблемы не вижу! Это ж она приставала, а не ОН. И он не поддался на это! Так в чем проблема?

Моника
14.09.2006, 12:33
Если он рассказал, то наверное между ними ничего нет (пока по крайней мере). Или он хотел выглядеть неким рыцарем. Знаешь, как в фильме: "Меня царицы соблазняли , но не поддался я!" Или ему нравится, чтоб ты нервничала и огорчалась, ведь он еще и орет на тебя..

Erika
26.09.2006, 13:40
Если мужчина захочет, то изменит, а если Любит жену, то она об этом не узнает...

Вобще к мужским изменам надо относиться с философией и лучше об этом не знать. А самое главное, не закатывать мужику истерек, скандалов и допросов...

Моника
01.10.2006, 22:09
Erika,
а мне кажется, если мужчина изменяет, то не любит. ПРо женщину - аналогично. Или ты считаешь, что люди это животные?