PDA

Просмотр полной версии : ya ne znayu kak mne postupit



angel84
04.07.2006, 11:42
u nas v avguste svadba s jenixom poshli vibirat platye vibrala dekolte emu ochen ponravilos ya sama jivu v Baku i vse vremya odevalas otkrito moi roditeli ne videli v etom nichego ploxogo moya svekrov uznav o moem platye nacala ugovarivat jenixa chto bi on ne razreshil mne odet eto platye u nas kajdiy den skandal i s nim i svekrov obijana na menya chto ya ne slushayus ix a mame vsye eto nadoelo xochet vernut kolco chto mne delat?ya ved lyublyu ego i mne xochetsya odet eto platye na svadbu kak mne ubedit jenixa?pomogite pojaluysta :(

Ксения
04.07.2006, 12:23
единственный вариант, как мне кажется, это чтобы жених встал на ТВОЮ сторону и СВОЕЙ маме объяснил: что это ВАША свадьба, а не ее и что в спутницы жизни от выбрал ТЕБЯ.
ругаться и спори ть не надо, но надо четко расставить все точки над "и", чтобы к вам не лезли, а вы все делали так, как надо ВАМ.

kisyalapa
10.07.2006, 00:48
Ваша свадьба-Вам решать

angel84
10.07.2006, 07:48
a svekrov govorit budet tak kak ona xochet mne eto vse nadoelo :(

Ксения
10.07.2006, 10:03
тогда вопрос - кто опачивает действо?
если она, то увы, придется смириться либо отложить это все до поры, когда торжество сможете оплатить вы.
если сейчас ВСЕ деньги ваши - то вам надо жестко поговорить, расставить все на свои места и указать ей на место. жестко. сказав, чток омандовать она будет на своих праздниках,а не на ваших.
иных выходов я не вижу.

angel84
11.09.2006, 09:24
ona uspokoilas vernuli kolco seychas jivet so svoim sinom i svadbu otmenili mne tak grustno mi ne mojem videtsya s nim i obshatsya nam ne razreshayut i voobshe mi kakie to stali drug drugu chujie :(

Mari
11.09.2006, 14:17
А я не согласна ни с кем, кто писал выше...
Во-первых, неужели тебе платье дороже жениха, неужели принцип дороже семейной жизни и любви, во-вторых может я ошибаюсь но в Баку построже, чем у нас, и почему бы тебе не уважить нет ни маму твоего любимого. а именно его, выкажи уважение!!!!
Почему я так считаю, мы два раза чуть не развились, потому что Я шла на принцип, потому что я говорила, что его мама не права и дура( она правда дура. но я не имела права)!!! Сейчас я ничего не говорю. а просто слушаю, и прикол в том. что мой муж всегда сейчас на моей стороне, потому что его мама бузит. а я тиха и мила:)!!

Главное ваша любовь, а не платье!!!!!!!

Китана
11.09.2006, 17:29
может купишь накидку? и при свекрови будешь в ней, а на прогулке и т.д. - снимешь :)

Моника
13.09.2006, 15:46
Ну если такие родственнички: из за декольте рушат свадьбу, то нахрен такие нужны! Хрен с ними! И с ее маменькиным сынком тоже. Фу.

Motor
14.09.2006, 11:10
Подумай, если она диктует тебе какое платье надеть, то что же будет дальше??? Она будет диктовать вам как жить. Если сын ее послушался, то подумай, зачем тебе муж, который все время принимает сторону мамы.
Хотя, тут надо учитывать национальные особенности.
Я, выходя замуж за армянина, поставила себя очень твердо с самого начала. Мне указывать не могут.

angel84
15.09.2006, 20:08
ya bila soglasna na to chto ona xochet ona poshla pomenyala platye i vse je ne uspokoilas.ya tak ponyala ona revnuet sina i ne xochet chto bi mi bili vmeste ona skazala chto ya ne podxoju ego sinu chto on mol visokiy a ya malenkaya i voobshe ona ne xotela idti k nam svatatsya prishla tolko iz za togo chto sin menya ochen silno lyubit i ne mojet bez menya

Fly
22.06.2009, 17:15
послушай что тебе говорят бывалые жены :D
если сын еще до свадьбы побежал на поводу у матери - то житья тебе с ним не будет.

Яга
25.06.2009, 12:41
angel84 писала:
"ona uspokoilas vernuli kolco seychas jivet so svoim sinom i svadbu otmenili mne tak grustno mi ne mojem videtsya s nim i obshatsya nam ne razreshayut i voobshe mi kakie to stali drug drugu chujie"
Прости за нескромный вопрос: а вам сколько лет?
Советов давать не очень люблю, но все так сказать повод для действия: попробуй поговорить откровенно сначала с женихом, а потом с его мамой.
После сделай выводы, можешь поделиться с нами, решим проблему.

totoshka
25.06.2009, 13:15
этой теме уже три года!

Яга
26.06.2009, 15:36
ой блин не заметила, сорри!