PDA

Просмотр полной версии : Жених боися свадьбы. Помогите советом.



Tanuha
10.07.2006, 14:52
Мои жених при слове "Свадьба" бросается в панику и покрывается испариной(это конечно утрировано). Серьезно: любые разговоры, обсуждение подробностей торжества, приготовления - и он замыкается, уходит в себя. Но ведь говорить-то об этом надо!!! Он панически боится! Но как его растормошить? Ну почему мужчины так боятся свдебной суеты? Помогите советом и женскими хитростями, пожалуйста!

sNOBOREdistka
28.07.2006, 23:57
У меня было так же, доходило до скандалов. И женились мы по моей инициативе. А как только подали заявление, его как подменили, всем стал интересоваться, все делал, что нужно... На свадьбе был счастлив вместе со мной... я думаю

Римма
31.07.2006, 14:27
И у меня такая же ерунда, 2 года тянул со свадьбой, хотя он семьянин по натуре, но ответственности наверное все они бояцца, вообщем только моими нытьем и катаньем подали заявление, но насвадьбе был самый счастливый жених, сиял от счастья и гордости за меня и сейчас народоваться слову жена не может и кольцо не снимает ни на секундочку. Все они такие мужики-бояки, я так и сказала ему после свадьбы, зачем ты так боялся/?сделал бы красиво преложение, он сейчас жалеет об этом:)

@nn@
03.08.2006, 19:29
У меня было так же, не хочу не надо, уговорила подать заявление приехали в загс, а там другая свадьба, он посмотрел и говорит всё будет свадьба, с платьями с костюмами, а раньше так уговоривала росписаться! А еще лучше если к кому-нибудь сходишь на свадьбу с ним, понравиться захочет свою!

Niki-1983
04.08.2006, 11:36
А вы уже подали заявление в загс? И он не хочет ничего обсуждать?

Лолита
05.08.2006, 12:47
А у моего мужа уже был неудачный брак. Хоть он и взрослый уже и семью нормальную хотел, но свадьбы все равно боялся. Поговорить на эту тему мог, но как только слова доходили до конкретных действий-сразу в кусты. А как стали подозревать что я беременна сразу предложение сделал.Я хотела просто расписаться, а он настоял чтобы все было красиво, платья, цветы и т.д.
Его семья думала что после первого брака свадьба его будет напрягать, а оказалось что на самой свадьбе он был веселее чем я!Он и веселился и участвовал во всяких конкурсах и выкупе.
Я думаю тебе не стоит сильно к нему приставать с вопросами.
Если вы уже подали заявление то бери все на себя! У него просто спрашивай "как тебе больше нравится так или так?" и все.

Vlublennaya
10.08.2006, 17:50
Tanuha, мой МЧ тоже не хочет никаких торжеств. Говорит, что вся эта "котовасия" без него пусть происходит. Он хочет только росписаться и все. А я так просто без всяких торжеств не хочу. И вообще, он эту волынку тянет уже незнамо сколько. Мы встречаемся с ним уже 6-ой год, живем вместе почти 2 года (очень, кстати, сейчас жалею, что согласилась с ним жить вместе. Может, если бы не жили вместе, решился бы на предложение...)
Честно говоря, сейчас мысли посещают меня по поводу того, что может нам с ним не нужно быть вместе и все такое... Не знаю что думать, а что делать тем более :(((((



Отправка отредактированного (10 Aug 06 17:52)

сомневающаяся
12.08.2006, 21:58
Привет! Вот уж не думала, что можно так сразу найти с кем поплакаться на одну тему. Скоро тоже 6 лет как вместе живем. Тоже жалею, что согласилась "попробовать". Столько всего пережили, что не каждая пара и к серебрянной свадьбе похвастается, а вот с бракосочетанием - тянет "волыну". мне скоро 30 стукнет. Как и всем хочется уже чего-то стабильного и человеческого, думаю, здесь все понимают о чем я...
Мож уйти, а ?! И жизнь начать?!:(

Vlublennaya
15.08.2006, 17:40
Да уж, оказывается, есть похожие ситуации (и, к большому сожалению, их ни мало...). Сомневающаяся, ты знаешь-я тоже уже подумываю: а не уйти ли мне и не начать все по-другому (уж таких ошибок повторять точно не буду, знаю к чему все это может привести), а с другой стороны...смотрю на него-такой родной человек уже стал... Не знаю что делать и что думать... Так хочется стабильности, семьи, ребенка. Как начинаю ему говорить про ребенка, так он: а на что мы его содержать будем, и все в таком духе. Я ему объясняю, что, когда появится этот маленький человечик, он все сделает для того, чтоюы ему было хорошо, постарается, что бы он ни в чем не нуждался... Но это все лишь мои разговоры... А сейчас я думаю, вот я ему говорю про ребенка, а когда он появится этот малыш, вдруг мне мой МЧ скажет: "Вот ты его хотела, ты с ним и сюсюкайся..." Я не хочу, чтобы так было. Хочется, чтобы малыш был желанным и любимым, как мамой, так и папой.
Я понимаю, что МЧ не хочется ни каких обязательств, хочется воли, хочется погулять. Зачем ему вся эта волынка...А мой МЧ очень любит "не сидеть дома", и при чем он это делает без меня. Я уже не обращаю внимание на то, что он домой может придти и в 2 часа ночи, и в 5 часов утра. Когда задаю вопрос, где он был... у него на это всегда один ответ: "по делам ездил"... Говорю, что мне это совсем не нравится, его ответ:"Ну я тебя не заставляю со мной жить, мне,конечно, будет обидно, если ты не будешь со мной, но что поделать"...
Совсем не знаю, что делать... Боюсь, что он-это просто моя привычка... [sm504]

Катринка24(minimax81)
16.08.2006, 13:02
У меня была очень похожая ситуация, при этом, я уже дошла до такой степени, что сама ничего с ним не хотела, и вообще было всё равно во сколько пришёл и где был. Но когда я его бросила... что тут началось. Он всё переосмыслил, всю свою жизнь и поведение, искренне и реально, но я не хотела его назад, долгие были мытарства и проч., но кончилось всё хорошо, мы поженились в прошлом году! Удачи тебе, и постарайся разорвать этот порочный круг: либо расставайся с ним и ищи другого, либо дай ему понять, что ты для него одна единственная.

Моника
13.09.2006, 15:19
Думаю, тебе придется согласиться с ним и просто расписаться. Неужели тебе нужна его постная рожа во фраке на твой самый лучший день в твоей жизни?

kitikat
15.09.2006, 13:01
Девченки, у меня похожая ситуация.
Мой Любимый был уже женат,но настолько неудачно,что просто ужас.Это прошлое преследует нас и по сей день,т.к. есть ребенок.Мы уже вместе живем 2 года .Мне так хочется свадьбы,не штампа в паспорте,а вот именно праздника: красивое платье,торжество,поздравление,лимузин и т.д. А у него все это уже было ,конечно, и ему наверно не хочется.Я думаю он просто боиться что все повториться еще раз и возможно также неудачно. Хотя я безумно хочу этого

Рыжий шуршунчик
10.11.2006, 15:01
незнаю мой сказал как хочешь дорогая. хочешь поженимся, хочешь со всеми торжествами. кароче токо я и хотела а на свадьбе так радовался)))

Рыжий шуршунчик
18.03.2007, 14:59
а он вообще жениться то хочет?

Аnnet
18.03.2007, 15:12
Слушай, уходи от него. Понимаю, что это прозвучит не очень нормально, но честное слово, если он уходит и даже не говорит тебе с кем, куда, когда придет....Задумайся!!! Ни один нормальный мужчина так не будет делать! И уж тем более если он говорит "никто не заставляет жить и т.п.". Ты не обижайся, но я так пишу, потому что мой БМ тоже так мне однажды сказал. Это очень неприятно, но пережить можно, тем более, что вы не женаты! Раз так говорит, значит уверен, что ты никуда не денешься от него, сама не уйдешь, а он может уйти в любую минуту! Какой тут ребенок!? Подумай!

Annet1
18.03.2007, 15:15
Прошу прощения, это я писала для Vlublennaya

Светка
21.03.2007, 15:52
Да мой тоже, бывало, что вообще говорил, "я не хочу говорить о свадьбе, ты мне каждый день про нее талдычишь"... А потом как-то все само произошло, подали заявление и разговоры уже сами собой пошли и свадьба состоялась... Гггглавное не бббояться ;)
А теперь та же про ребенка говорить не хочет... гыгыгы... и чего теперь делать

svetik2009
05.04.2007, 13:37
как часто происходит слово свадьба?И хочешь ты ее сама?Сколько вам лет,и был ли он женат?