PDA

Просмотр полной версии : презерватив



Alle
29.07.2006, 21:42
в общем, ситуация такова, нашла у БМ презерватив в сумке. Мы вместе почти 5 лет, через месяц свадьба должна быть..а тут такое :( не знаю что и делать... во-первых, стыдно признаться, что лазила в его сумке, как это не банально искала цитрамон..а нашла:( в общем, смутные чувства, я не знаю что делать..я даже заговорить не могу с ним на эту тему...ком в горле...я люблю его, но мне жутко обидно и больно...простите за сумбур

Mouse440
30.07.2006, 18:24
да... неприятно.

Но. А ты 100% уверена, что презерватив этот не лежит в сумке с тех пор, как вы познакомились? У меня дома тоже валяются презервативы "давностью" 4-5 лет. Выбросить руки не доходят.

Также постарайся вспомнить, возможно, это ВАШ презерватив - когда-то брали с собой, а потом забыли. Это могло случиться опять же довольно давно.

Это всего лишь презерватив, а не доказательство измены. Возможно, презерватив выдавали в каком-нибудь клубе, баре или даже на заправке (бывают такие рекламные акции). Возможно, попросил подержать у себя кто-то из друзей. У меня была ситуация, когда подружка, сходив "налево" отдала мне пачку презервативов мол, выбросить жалко, а домой не понесу.

Многие мужчины (да и женщины ;) носят презерватив с собой ВСЕГДА, чтобы было. С ранней юности. И потом просто забывают про него.

Попробуй-ка вспомнить, как вел себя БМ последнее время, есть ли у тебя РЕАЛЬНЫЕ основания его подозревать? Было ли у него время на похождения?

Вы живете вместе или врозь? Если вместе - не задерживался ли он по необъяснимым причинам, не приходил ли с блуждающими глазами, непривычно реагируя на тебя, и твои слова? Не пропадал ли на несколько дней? Не ездил ли в командировки или отпуск отдельно? Подумай, взвесь. Если ничего подозрительного не вспоминаешь, то просто забудь об этом.

Ну, а если для тебя это вопрос жизни и смерти... эхх... ну, предъяви ему этот презерватив. Честно скажи, что искала цитрамон, плохо себя чувствовала, вот и залезла к нему в сумку. В конце концов вы - будущая семья и ничего криминального в этои нет. Я не залезаю в вещи мужа, но если мне нужно забрать мои документы из его барсетки или ему нужно взять ключи от машины - мы можем взять эти вещи друг у друга из сумок или карманов и не считаем это проблемой.

Правда, будь готова к тому, что он в любом случае ни в чем не признается, даже если что-то и было. Так что не слушай слова, смотри в глаза, включай интуицию....

Только я бы, наверное, этого делать не стала.



Отправка отредактированного (30 Jul 06 18:31)

Котёнок_Иринка
02.08.2006, 16:41
я вообще после свадьбы дома открыла комп - полазить по нету - наткнулась на папку фотки....всё бы ничего, если бы не последние 2: на одной он один (почему-то без меня, хотя фоткались вместе), а на другой какая-то девушка...и сохранена она за день!!! до свадьбы...
я тааак сильно расстроилась...меня это мучило наверно неделю....потом за 2 месяца как-то всё забылось....не стала я спрашивать - вдруг начнет возмущаться, что я по компу лазила...(похожая ситуация:)
и вот только вчера при нем села за комп - посмотреть фотки...про эту девушку он объяснил, что это его попросили ее с кем-нить познакомить...он даже не знает как ее зовут....надеюсь это правда....
так что у тебя наверно тоже всё хорошо...просто мы, особи женского пола:) любим себя накручивать:)
если вы вместе 5 лет, то ты должна его хорошо знать - если бы у него был кто-то, ты бы почувствовала!
это мы на момент свадьбы были знакомы были почти 7 месяцев...:)
но я своему мужу доверяю...как строить семейную жизнь по-другому:)
знаю, как это сложно, но просто постарайся забыть об этом...если в ваших отношениях всё ок, то презерватив - не повод для ревности

@nn@
03.08.2006, 19:26
Я бы не выдержала и всё выяснила, я девушка горячая! Обычно так и поступаю! А лучше забери его из сумки!

nata314
07.08.2006, 14:10
Mouse440
+1

Рыжий шуршунчик
14.02.2007, 11:07
ну не знаю... у мя вон призервативы дома валяются хотя скажу чесно я ими уже 3 года точно не пользуюсь))0 ну валяются и валяются я переодически один каму нить от даю.... что странно они не заканчиваются! если сильно переживаешь спроси. а можно вообще сделать так. если не предохраняетесь предложи заняться сексом в презервативе (экзотика типа) если полезет в сумку можешь спросить (невзначай так) откуда? а если не полезет можешь начинать допрос с пристрастием!

Mouse440
14.02.2007, 13:58
мне кажется, с июля прошлого года они уже разобрались ;).

Marija
14.03.2007, 18:40
Наверное...

Моника
16.03.2007, 11:12
Я бы не сдержалась, и сразу бы налетела с расспросами. Ну и что , что лазила в сумке! Зато я не храню гандоны в своей!
Не понимаю, чего стесняться... Лучше мучиться что ли?

Ляль
16.03.2007, 22:12
:D:D июль - март.... разборка продолжается.... бедный муж!

Рыжий шуршунчик
30.03.2007, 11:27
да я на дату как-то не глянула а потом может будет у когота такая же ситуация увидит прочёт человек и не сделает ошибку или переживать не будет