PDA

Просмотр полной версии : Мужчины и романтика-несовместимые понятия



Лерка
12.09.2006, 16:05
неужели это правда?!!!что можно сделать,чтобы любимый стал более романтичным?а может это вообще невозможно...

Erika
26.09.2006, 13:34
Романтиком рождаются, а не становятся...Лерка писал(а):

> неужели это правда?!!!что можно сделать,чтобы любимый стал
> более романтичным?а может это вообще невозможно...
>

Рыжий шуршунчик
09.11.2006, 12:37
ну не знаю... не согласна. это как черта хорактера. развить можно любую а изночально набор одинаков

gulya
09.11.2006, 15:28
Вот что хочу сказать. До сегодняшнего часа, я думала, что мой мужчина не романтичный..
а тут, бац, и офигенно романтичное признание в любви стихотворением собственного сочинения. Приятно, блин.
Так что, все небезнобежно.
А так согласна с Таней, романтика это далеко не самый важный фактор в отношениях, это просто минуты приятностей :)

Мышка Маня
09.11.2006, 17:51
расскажу случай. за моей подругой носился такой романтик и прогулки по ночной москве и ползание с цветами в зубах по водостоку и подьемный кран и шары , стихи, море цветов. вышла замуж и все романтика кончилась валяется на диване с чипсами и пивом с трениках и футбол зырит. ну нах такого мужа, у меня вон посуду моет в магазин ходит полы моет.

Вилисса
09.11.2006, 18:14
а как научить романтике себя???;)

Рыжий шуршунчик
16.03.2007, 22:44
а зачем себя учить романтике?

knopik
30.03.2007, 22:03
Очень даже совместимы!
У меня муж раньше тоже не был романтичным. А сейчас друзья называют нас самой романтичной парой:D Просто раньше он не знал как. Мой пример+его желание сделать мне прятное и вот сейчас я просто сама удивляюсь его романтичности:)

Solida
13.06.2009, 20:58
Мужчине проще рассказать, что и как ему надо сделать. Честно, он не против, просто не знает как. С одной стороны, конечно, бесит, что он не может догадаться, но с другой - хочешь 100% получить удовольствие, объясни ему, чего ты хочешь.
И согласна с Татьяной в том, что надежный, реалистичный, хозяйственный мужчина по жизни много ценнее романтичного.

marffusha
31.05.2010, 14:18
Куда поехать в отпуск?
В том году была в крыму, жуткая грязь и не понравилось.
Хочу отдыхать в России а где незнаю.

Daniella
31.05.2010, 15:52
Не ко всем мужчинам это относится думаю. встречались те кто любил романтику, ну или хотя бы делают что-то романтичное даже если сами не любят, муж кстати в их числе. А я вот не всегда и не во всех проявлениях ее люблю:D
По мне так если хочешь романтики надо просто сделать так что бы муж очень ЗАХОТЕЛ сделать вам приятно, тогда и романтику устроит и звезду с неба достанет)) Если просто просить то ему придется через силу все делать, и он естественно будет это ненавидить или вообще не будет делать когда свое внутреннее состояние ему дороже желаний жены.

Lanlet
25.06.2010, 00:00
Сейчас про романтику прикол из жизни расскажу.

С моим мужем мы познакомились в Сочи. Сами понимаете, это уже романтика. Через несколько дней после знакомства я уже в статусе девушки поехала с ним на экскурсию, которая длилась с 7 утра до 10 вечера (в Абхазию). Красота, горы – ух, дух захватывают. После экскурсии мы ещё решили съездить на гору Ахун. Прямо под закрытие. Кто не знает, на этой горе находится такая высокая башня с винтовой лестницей. Время позднее, других туристов уже нет. Мы одни на самой вершине (на маленькой смотровой площадке), перед нами полная панорама огней Большого Сочи. Лёгкий прохладный ветер после раскалённого дня. И мы одни. Поцелуи и ты ды. И он показывает мне на небо, называет созвездия. Ух, муражки по телу от воспоминаний:). Романтика просто запредельная. Я очарована и всё такое.

Потом ещё был ночной берег Чёрного моря. Опять те же названия звёзд из его уст…

Тут надо оговориться, что зрение у меня не ахти. Да и карту звёздного неба я не знаю…



Девочки, я только через 2 года после свадьбы узнала… что он, оказывается, не знает созвездий:D!!!

Оливка
25.06.2010, 01:48
История - супер! Какой находчивый:)