PDA

Просмотр полной версии : есть ли секс после свадьбы?



Юля__
29.09.2006, 11:39
Ех девочки...проблема у мня баальшая.
Никогда не думала что столкнусь с ней в своей жизни..
Начну с того,что по гороскопу я скорпион,а для етого знака гороскопа секс является важной частью жизни(как я думаю для многих).Причем я не говорю о каком то бесчетном количестве секса,а просто о его наличие в течении месяца..
так вышло что мужу моему секс просто не нужен..как факт.. он прекрасно и без него обходится...то есть обходится сам...ручками...а я...страдаю..ему просто лень заниматься сексом,он сам себе в поможет и всё.Постоянные отговорки я устал,я не хочу,нет настроения,и тд и тп..
я просто не знаю что с этим делать и как бороться...
я и белье кружевное одевала,и сама проявляю иннициативу..но как то всё без толку.максимум что я могу от него добиться 1-2 раза в месяц ето максимум! а иногда и по 1,5 месяца вообще секса не бывает!!совсем!!!
я уже и плачу,и пытаюсь говорить с ним,обьяснить что я не могу так жить..он вроде проникнется,но ничего не меняет в себе.
я и к врачу уже звала.
уже просто руки опускаются,и мысль о разводе.хотя я люблю етого человека,и хочу быть с ним.
а бегать по любовникам как то просто лень,если есть дома есть мужик,хочется от своего чего то добиться,кроме того что он просто спит в постели как бревно.
причем сил у него хватает и на спорт,и на походы по друзьям,и на пьянки до утра.
В начале наших отношений было все хорошо,но по прошествии двух лет секс просто сошел на нет...
поможите чем можете.мож таблетки какие нить подсыпать в еду?

Galka
29.09.2006, 12:08
Попробуй знаешь как.... вобщем это ролевые игры...
у нас секс с кажд днем все лучше и лучше..просто перестаем друг друга стесняться...
недавний наш пример: гуляли в парке попили пивка причем ты должна быть одета с намеком: ну там юбочка, сапожки или чулочки..ну не мне объяснять.... погуляли пообщались на тему семейных проблем...идем домой... он берет например тебя за руку...начинай ролевую игру..например что вы не знакомы и что молодой человек не приставайте... мой подхватил роль (попробуй может и твой подхватит), вобщем пока мы шли до дома и он со мной пытался познакомиться..потом покатались на качельках..я сказала что мне надо домой меня мама ждет...он предложил зайти на чашечку... вобщем девочки хотите верте хотите нет...я да же снять сапоги не успела... его это, да и меня сильно завело... час безудержного секса точно обеспечен... главное чтоб он подыграл... обыграть можно люб ситуацию.главно не стесняться... ну например из того что у нас еще было это: солдат и медсестра.
Я не утвержадаю что нужно кажд раз прибегать к этому способу..нажоест тоже... ну раз в 3 месяца можно для разообразия....потом знаю нестандартные места тож адреналин прибавляют.. и главное не ходите дома в "бигудях и штанах" следите за собой везде когда вы с ним..Удачи

oksana7721
29.09.2006, 12:29
Хм.....а может кто на стороне появился? [:-?]

ЛИСА
30.09.2006, 23:27
я тоже посоветовала бы ролевые игры.... у нас ситуация наоборот, мне все время лень, т.к. просто сил не остается на секс...

Blizzard7
01.10.2006, 11:25
Ой девочки, быть такого не может что бы мужик не хотел секса,да еще через такой малый период - всего 2 года....значит есть мерзкая вероятность того что он где то на стороне получает его достаточно....надо бы поговорить серьезно...если мужик молодой и на все дела кроме секса силы есть - значит он получает разрядку где то еще...одним рукоблудием он бы не стал удовлетворятся...все таки у них щас самый активный в этом плане возраст...

Моника
01.10.2006, 21:49
Мою подругу муж не хотел пол года. Мы так и не поняли что это было. Может лечился от гонореи :D.
А на самом деле это странно. Постарайся у него узнать в чем причина. А если это было всегда, то наверное, это его отклонение.

Светка
06.10.2006, 10:04
А еще моно купить вибратор там какой и в наглую при нем... раз ты ручками себя сам, то я тоже вот... резинкой себе помогу...

Ана
06.10.2006, 11:57
Юля, не слушай тех кто говорит чро у него кто-то есть! просто есть такой тип мужчин - им действительно секса не надо - хотя с первого взгляда этого не скажешь.

у меня все так же было как у тебя - в результате мы таки развелись через пару лет такой "половой жизни" - природа свое взяла... хотя как человека я его очень любила и уважала и уважаю до сих пор, вот так-то... просто у меня такой характер, что не могу обманывать человека с любовником...

и еще - ты пишешь вначале у вас все нормально было - а нормально это как? он каждый день сам проявлял инициативу и все доводил до конца? через какой перерыв был готов снова? извини за физиологические подробности, но это поможет ответить на вопрос о его половой конституции. и самое главное - скока ему лет? может у него уже возрастное...?

Юля__
06.10.2006, 14:09
Да нет,это у него не возрастное.ему всего 29 лет.И большую часть жизни занимает спорт,работа и подготовка к соревнованиям,сами соревнования и усталось после соревнований..
то есть постоянно он типа оч занят и никак не до секса..
в начале все было хорошо,кажд день иль через день секс,и причем в половине случаев иннициатором был он. в последнне же время в те редкие случаи иннициатором на 99% бываю я,и раз в 2 месяца он.
просто мне тоже хочется чтоб от него исходила иинициатива,а не я постоянно ходила с печальными глазами и надписью на лбу-"ДАЙ МНЕ!!""
Причем я далеко не уродина и спросом у мужчин пользуюсь.
я так думаю что рано или поздно мы из за етой причины расстанемся.
во всем остальном нам хорошо вместе кроме одного...секса..вернее его отсутствия ..
а мой молодой организм требует своего(хотя не такой уж и молодой 27 лет) но как говорят после 30-ти настает как раз расцвет женской сексуальности..а у мня с ним видимо будет закат)))

Ана
06.10.2006, 14:43
по поводу усталости - мой первый тоже на нее все списывал, а также на то что много работает. я тоже красавица практически:D, и другие мужчины, которые были до него и после него, никогда так сексом не пренебрегали.

так что тут дело не в тебе конечно, а в нем. ты вот говоришь про спорт - я думаю это может его действительно выматывать, тем более если это у него в дополнение к основной работе... а он не может чуть-чуть перестать или перерыв в этом самом спорте сделать? - надо просто чтобы он вздохнуть мог спокойно, чтобы досуг появился. так у вас будет шанс проверить, не является ли усталость главной причиной. ведь если чел приходит домой в 12 ночи каждый день и заваливается спать без задних ног, какой тут блин секс.

по поводу начала отношений я почему спросила - а ты сравни его начало с другими мужчинами - я когда задним числом начала сравнивать, поняла, что у первого мужа и начало-то было очень так себе (каждый день было проблема- только через день, и инициатором тоже 50/50 была я), просто я тогда была влюбленная и ничего этого не замечала... да и обстоятельства были такие что меня перед этим буквально "затрахали" (пардон) и менее интенсивный секс был в радость. а потом то же самое что у тебя - раз в два месяца не чаще у него позыв возникал...

я не жалею что мы развелись, потому что разговоров на эту тему много было, а он сказал - ну что я могу поделать... ну вот такой я... рано или поздно я бы все равно на сторону пошла - а если бы ребенок был? (хотя при таком подходе к сексу вряд ли
[:-?])

Fly
06.10.2006, 19:21
У меня тоже такое случается и тоже бывало, что раз в месяц, а то и в полтора... И что? неужели никакого решения нет? Разводится что ли?:(:(:(

sNOBOREdistka
07.10.2006, 19:31
Юля, я так поняла, что муж у тебя активно занимается спортом. А не пьет ли он каких-нибудь БАДов (биологически ативные добавки) для спортсменов? Можешь ли ты это отследить? Мне абсолютно точно известно, что всякие БАДы, в частности, для наращивания мышечной массы, протеины и проч., при отсутствии врачебного профессионального контроля могут негативно влиять на потенцию и организм в целом.

Майская невеста
09.10.2006, 16:10
Моему мужу 33, и секс у нас случается около 4 раз в месяц, меня устраивает, т.к. в будние дни у нас достаточно напряженный график, у него футбол, у меня плавание, так что вечером все мысли только о том, чтобы заползти к мужу под бочек и уснуть сладким сном :D А вот в выходные можно и расслабиться, что мы и делаем;) Мне кажется нам просто повезло что у нас скажем так сексуальный темперамент совпал

:)

Данька
09.10.2006, 17:26
У нас сексуальный ритм тоже совпал... Каждый день, а иногда и пару раз можно в выходной:D А женаты мы больше 2-х лет - секс после свадьбы есть:D

Galka
09.10.2006, 18:45
Кстати яя тут вспомнила. Относительно себя... где-то первые года 2 (мы 4 года вместе)я хотела этого каждый день и была инициатором, он частенько отказывал. Теперь мне этого и не надо, я не лезу спим, я не лезу - он лезет... честно признаюсь иногда я грю делай че хочешь я сплю. Да во мне начинает развиваться фригидность..причем мне ни надо это ни с ним, ни с кем то другим. просто так устаешь..а и знаешь что если надо всегда есть под боком..может у него тожу самое. Отличие в том что я даже если не хочу - то могу....а он к сожалению наоборот

Galka
09.10.2006, 19:02
да кстати поэтому меня и возбуждают эти игры... вопрос кому это больше нужно мне или ему...хотя наврено обоим...

nata314
10.10.2006, 18:41
Я тебя понимаю
Думаю, дело в банальной усталости.
Я вот тоже нахожусь в ситуации, когда я хочу больше чем он. Муж объясняет все это тем, что очень хочет меня утром и днем. Но днем мы на работе. А утром я рано ухожу -опять меня нет(бужу его перед самым уходом). А вечером он устает... Как следствие - 1-3 раза в неделю.
Совет:
1. Поехать в отпуск. Когда мы поехали в отпуск то занимались сексом 1-2 раза в день - не взирая на вероятность быть застуканными %) Однажды нас хотели поселить на 1 ночь в проходную комнату, т.к. там была широкая кровать - как же мы оба начали возмущаться и доказывать что в отдельной комнате нам нравится больше, несмотря на мелкую кровать (а в голове у каждого - "что? сегодня не будет секса????"
2. Надо перестать ждать инициативу от него. Ты все время ждешь - инициативы нет, получается разочарование. Надо взять за правило проявлять инициативу самой.



Отправка отредактированного (10 Oct 06 18:42)

Вольга
16.10.2006, 14:47
Свяжи его и возьми силой! Авось понравиться и ....................будет постоянное продолжение банкета!

Юля__
17.10.2006, 11:42
Спасибо девочки..
щас все ок,уже мне не хочется так как жду прибавления в семействе)))
ПОЛУЧИЛОСЬ!!! ЕССС!!!

Мышка Маня
17.10.2006, 13:29
секс есть - его не может не быть

Ана
17.10.2006, 16:59
ура! по крайней мере еще одна семья спасена!
Юля, удачи! пусть маленький вам поможет еще больше сплотиться!

Носик
26.10.2006, 10:40
А мне кажется что дело не в усталости.... просто нет эмоций ...всплеска. Нужно ччто то делать и решить это можно. Кто он у тебя по зодиаку?

Рыжий шуршунчик
05.12.2006, 15:42
а у нас из-за разных ритмов махонькая проблема есть. он хочет утром я ночью. но если его ночью растолкать можно то мя утром всё бесит до трясучки)) вот так и мучаемся, он не высыпается а я обижаюсь что он мало ко мне пристаёт)))

Лёльчик
18.12.2006, 11:22
одним словом, такие проблемы есть у всех...:(

Ласта
01.03.2007, 16:23
А у меня, девочки, все да наоборот. Мы женаты всего 5 месяцев и моему мужу надо часто и много, а мне редко и мало. Мне 24, ему 28, но дело не в возрасте. Получилось так, что сразу после свадьбы на мои хрупкие плечи легла ответственность за финансовую сторону нашей семьи, сейчас я добытчик в семье (это не надолго, так надо, он сейчас открывает свой бизнес., и пока там нет дохода). На работе устаю так, что дома лижбы до подушки + у меня темперамент более спокойный в этом плане (хотя может мне это кажеться). Еще последние несколько месяцев у меня постоянные нервы, стрессы (работа!). И как-то секса вообще почти не хочеться. У нас очень хорошие отношения с мужем, своя квартира, детей нет и пока не планируем. А мне очень редко хочеться секса, голова постоянно забита то работой, то бытом. Муж обижается, но вроде понимает. Я с собой ничего не могу поделать, люблю его, а о сексе мысли очень редко. Только ложусь в постель, сразу засыпаю. Не знаю, чем это закончиться...по-моему я просто очень сильно устала, надо хорошенько отдохнуть...или сменить работу :p

Аннет
01.03.2007, 16:39
Мне кажется не стоит верить всему, что говорят мужчины. Если не хочет - значит есть какая-то причина! У нас тоже такие проблемы были - 4-5 раз в месяц, и на все мои вопросы только : "я устал, я такой - мне не хочется часто и т.д." Теперь проблемы нет - мы разводимся. Но это показатель, что в семье что-то не так, даже если во всем остальном муж - прелесть!