PDA

Просмотр полной версии : zzzzzz



кто-то из вас
24.05.2006, 09:35
Куда уходит страть со временем? почему так сложно сохранить сумашедшие ночи? Почему приходит привыкание к телу?

Может поотвечаем анонимно?

ste-с-работы
24.05.2006, 09:38
глупости. имхо, если есть желание с обеих сторон, то страсть сохранить достаточно легко. искать новизну надо не на стороне, а друг с другом.

krolik
24.05.2006, 09:50
я так вообще не считаю что страсть это хорошо. Страсть, как и любая другая сильная эмоция разрушает гораздо больше чем созидает.
Но отсутствие страсти не означает скуку в постели - скорее отношения основанные на любви, а не на страсти имеют более высокий уровень, и в отличии от страсти не исчерпаемы.

Для себя я определила, что никогда не буду строить длительные отношения с человеком к которому испытываю жгучую страсть - духовная связь для меня первична.

Секрет
24.05.2006, 09:52
волнует не много другая сторона вопроса.
вот девочки жалуются на своих мужей. что у них всегда желание есть, а девочки не могут удовлетворить их потребностей.
из серии "всегда голова болит".
а у меня наоборот...это у моего мужа голова болит , причем постоянно.

три года вместе...у нас никогда не было безумных ночей, но все же секс был довольно част и разнообразен.
а теперь...может дейстивительно привыкание к телу?
Может на столько заел его быт?может он так сильно устает? Хотя работаем мы одинаково.
В общем я хочу. Когда то мне говорили, что моему мужу повезет, что у него будет такая страстная жена...угу..повезло!
Он не знает куда деваться от моей стасти. Я все перепробывала. Я уже стала думать не Бог весть что...но толку ноль.
Уверенна, что мне не изменяют. Но секс сошел на нет. Я даже противозачаточные перестала пить, потому что нет смыла.
Нельзя просто залететь когда секс...даже стыдно сказать.:(:(:(
Что делать?

кто-то из вас
24.05.2006, 10:13
Ох, у нас что то похожее
я даже не могу понять причину. Вроде все хорошо, у нас такая нежность, любовь. Я знаю что он меня любит, я это очень хорошо чувствую.
Но что касается секса, то он практически сошел на нет. Если честно то признаться то раз в две недели. ЭТО ЖЕ КОШМАР!
Я его уже упрекаю в этом (в шуточной форме) он молчит. У него есть более интересные занятия-компьютер, новые технологии. В общем, новые игрушки.
Еще проблема в том, что живем мы не отдельно, а это значит, что особо не пофантазируешь.
А раньше все было по другому: парки, подъезды, в приоткрытых комнатах. Хотелось всегда и везде.
А сейчас. Есть возможности, но нет желания...

Ната
24.05.2006, 10:19
Может усталость? И вот по себе судя могу сказать, что когда секса долго нет, то и не хочется. А когда иду на поводу у мужа и на день по 2 раза, то это как аппетит-приходит во время еды. В ритм входишь.
А может тело уже не так привлекательно? В браке все распускаются немного.
И опять же в течении дня должен быть намек и ожидание секса. Это много уже где писалось и говорилось. Надо морально готовиться, думать, мечтать, фантазировать. Я бывает на работе посижу пофантазирую, а домой прихожу сама набрасываюсь. Все идет от головы ИМХО.

Секрет
24.05.2006, 10:24
мы тоже живем не отдельно, но это вроде ни когда не смущало.
раз в две недели...ха-ха-ха:(:(:(

Секрет
24.05.2006, 10:27
а что делать когда и пишешь и говоришь, а толку нет?ну нет понимаешь! а на все твои приставания -одни отмазки???
и белье...и все на свете! даже стриптиз в клубе специально для него!
и с телом..у меня всегда так было с телом. раньше нравилось , а теперь нет?
понимаешь. я в пятницу сказала, что оч. его хочу. просто в стол головой биласьна работе от того, как я его хочу!
ноль эмоций...:(:(:(

кто-то из вас
24.05.2006, 10:28
А ты с ним разговаривала? что он говорит?

Секрет
24.05.2006, 10:31
ничего. ..просто ничего. отмалчивается или отнекивается. говорит, что ему этого достаточно. молодому и здоровому:(
я много разговариваю...объясняю. но толку нет.

кто-то из вас
24.05.2006, 10:35
я жду смены обстановки. жду лета. моря.
или когда ему надоест играться в компьютер

Секрет
24.05.2006, 10:49
оюсь нам лето не поможет уже.

ЖАЯ
24.05.2006, 10:50
2 Секрет - просто видимо у вас разная энергетика и разные потребности в сексе. Кому-то надо по 3 раза в день, а кому-то раз в месяц. И в таком случае оч сложно, начнутся раздражение, злость... Вряд ли вы сможете заставить его, придется только если свой пыл умерять :(. А может просто у него депрессия, проблемы какие и просто не до этого... Хорошо кстати идет секс после недолгой разлуки.:)

Мара
24.05.2006, 10:53
была похожая ситуация несколько месяцев...ка кпотмо выяснилась была прсото идка усталось на работе...отпуск все решил до сих пор все отлично!!!!!

Секрет
24.05.2006, 11:04
не знаю какая у него дипрессия.
уже год чтоли?
я уже сама сдулась. мне уже тоже каждый день не надо. но не так же редко.

кто-то из вас
24.05.2006, 11:07
а насколько редко то? у нас полтора месяца это длится. я нервиничаю.

Мара
24.05.2006, 11:43
а если взять отпуск и поехать куда нибудь???просто если долгое вреям человеку нужно было каждый день а потом резко перестало быть нужным должна быть какая то причина

Вилисса
24.05.2006, 12:29
моему надо КАЖДЫЙ день, причем не меньше 2 раз подряд, и его НЕ ВОЛНУЕТ хочу я или не хочу, здоровая или больная, устала или нет... я не знаю... мне это тяжело, потому что темперамента аналогично я не имею.
И слов, понятных ему, тоже нет.
У него один на все ответ - мужчина всегда хочет, но не всегда может, а женщина не всегда хочет, но всегда может :-(((

Москвичка
24.05.2006, 12:43
ужасть!
но у меня похожая ситуация!

кто-то из вас
24.05.2006, 13:07
ну ты и сравнила, вы встречаетесь 4 месяца, а мы живем вместе 5 лет
первые года было часто много

Ната
24.05.2006, 13:11
А сколько мужу лет? И вообще похоже на разные темпераменты.

Москвичка
24.05.2006, 13:14
ты у кого спрашивала

Вилисса
24.05.2006, 13:19
я не сравнивала никого ни с кем, просто поделилась

Ната
24.05.2006, 13:46
У Секрет спрашивала :)

Секрет
24.05.2006, 14:31
.

Секрет
24.05.2006, 14:32
мы вместе три года. и по часту не было ни когда. но все же нам обоим хватало.
и о таких вещах как секс два раза подрят. это не про нас.:(

Ната
24.05.2006, 16:00
Странно 26 лет- расцвет сексуальности. Может и правда устает?

Лапочка
24.05.2006, 16:11
я хочу почти каждый день, муж.....1-2 раза в неделю:((( воть:(:(:(
ну наверное, нагулялся в свое время, а вот теперь устаканился....от компа не оторвать....живем со свекровью, которая ну очень часто любит торчать у нас в комнате по вечерам:(((( вот тебе и секс.....
жду ее отъезда на дачу, может что-то хоть изменится.....

Вилисса
24.05.2006, 16:20
Моему 28 через 2 недели.... а мне 31 в августе. То ли действительно тоже разные темпераменты, то ли со мной что-то не так.... уже начинаю беспокоиться о себе :(

Mouse440
24.05.2006, 20:48
отличный текст на тему. Просто супер-текст... Но... я не уверена что сейчас найду. Поищу, это обещаю!

Mouse440
24.05.2006, 20:53
Вот ссылка на первоисточник и текст.
Думаю, это и происходит.

http://0-midage-sex.livejournal.com/16280.html

Обсуждение там тоже есть.

Nezhka
24.05.2006, 21:41
у нас был период, когда за 2,5 месяца-вообще ни разу... Я уже и измены подозревала, и .. ну все перебрала.Тем более, что раньше не знала, куда от него деться-утром и вечером, еще и в обед заезжал за десертом... А тут вообще ни разу за столько времени!! Потом выяснилось, у него инфекция была (не ЗПП, а то бы сразу бросила его). Он в бассейне подцепил.Когда сам пролечился,и я пролечилась, все сразу наладилось

...maniachka
25.05.2006, 09:54
а у меня, хоть таких проблем нет, но был период затихания - раз в неделю - для нас это очень мало и в конце концов я поняла, что это - огромная накопившаяся усталость, потому что дай лишь поспать пол дня - и из кравати можно не вылезать вообще! Но так как все люди разные, думаю, нада может не просто отоспаться пол дня, а действительно в отпуск, или как насчет того, чтобы несколько дней пожить у родителей - отдельно от него и выдержать всего-то чуть-чуть, это так стимулирует!!! Мы специально так не делали, но у него мама болеет и нам на пару дней случалось разъезжаться, так потом эффект поразительный, как в первый день встречи!!!!

Diano4ka
25.05.2006, 11:09
ну ты и сравнила, вы встречаетесь 4 месяца, а мы живем вместе 5 лет
первые года было часто много



Здесь я не согласна. Все зависит от темперамента мужчины. Моему мужу 44, мне 41 (раньше я думала, что в этом возрасте этим уже не занимаются), вместе 23 года. У него до сих пор потребность в сексе ежедневная и перерыв на время моих критических дней - это трагедия.
Сначала я от этого уставала, а сейчас даже нравится. И особенно приятно, что до сих пор волную и интересую его как женщина.

Секрет
25.05.2006, 11:28
исходя из текста и житейской мудрости Лукаво получается , что все что надо для радости в сексе это спокойствие дома (не было стрессов дома) и хорошая работа мужа. та которая и сил не много отнимает и удовлетворение приносит.
так? или я чего пропустила?
а что делать лично мне с моим мужем?
Дома мы живем не одни. А это уже само по себе стресс.
Мужа работа не устраивает. Я ему по тихоньку на мозги капаю, но эффекту от этого только то, что он понял _надо менять работу. но пока не меняет. вот отгуляю отпуск...вот еще чего...а я все это время буду смотреть на его неурядицы на работе, которые согласно теории, отражаются на сексе.
весь негатив в дом. как лично я могу обеспечить ему антистрессовость дома?? когда съемную квартиру снимать он не хочет (для того чтобы не видеть тещу. денег жалко) ,а раздрожители постоянные.
все что я могу сделать явного это следить за собой . но внешний фактор только для меня важен. а для него это фигня. супер эротичное белье не заводит!
я понимаю, что им действительно сложно переключится.
но тут мы были достаточно долго одни дома.
муж сыт и доволен. достаточно плодотворная неделя (без гемора и переработок)...
я решила пойти в очередную атаку.
угу....романтика! свечи! шелковое белье как на мне так и на постели.
и извените, это такое унижение, когда ты все такая из себя, а мужу на тебя наплевать.
у него выравалось только УАУ...и все
посмотрел равнодушным взглядом , погладил по спинке и баю-бай!
зановес.:(:(:(
и это не раз. и не два.
вот в чем проблема.
тещу я никуда не уберу пока. Фантазировать и приставать к мужу нет уже сил, тут просто уже элементарная обида уже.
дома стараюсь с ним не ругатся. с переменным успехом, но все же.
в общем не понятно как выходить из этого...:(

Иванов Сергей
25.05.2006, 11:31
>>>>Попобовать что-ли спросить мужского мнения на этот счет?

Не вполне согласен со статьей. В ней упор делается на работу. Работа (и проблемы на работе) является главной причиной отсутствия желания.


Мне тяжело понять таких мужчин, про которых говорят в этой теме. Но я очень сомневаюсь, что работа является причиной отсутствия желания. Скорее я склоняюсь к мнению, что когда люди женятся, то жена всегда под рукой и всегда можно отоложить общение с ней на завтра.

Иванов Сергей
25.05.2006, 11:34
Секрет, а Вы не пробовали просто поговорить с мужем об этом? Просто прямо спросить: "почему"?

Куська
25.05.2006, 11:35
Приклоняюсь!!! :)

Секрет
25.05.2006, 11:38
Мужчина....[:-?]
Надеюсь Вы не уйдете от сюда быстро?
Вот скажите, а что Вы еще можете добавить в статью?
С откладыванием жены назавтра -это понятно и справедливо! не только женщины толстеют и портятся от того ,что замужем. Мне в детстве мама говорила , что все женщины после брака толстеют и дурнеют. Потому что за мужа бороться больше не надо!
Но уверненна, что и мужчина (к глубокому сожалению) делает тоже самое. Просто дурнеет во всех отношениях. Интересно завоевывать, а потом ..можно "на потом."
а что еще ?

Секрет
25.05.2006, 11:45
А он ничего не говорит!
вот честное слово!
я уже чего только не пробовала за три года общения!
и крики и скандалы! и слезы!
и дикие приставания. и разговоры по душам. и смс. и феромоны!
но ему не надо потому что
А) Ночью надо спать
Б) А утром хочется есть
В) Днем тебя нет рядом, а в выходные днем лушче погулять
Г) А мне этого достаточно (в последнее время 1 раз в 1,5-2 месяца)
Д)Ну найди себе кого -то , если тебе не хватает!:(:(:(

Иванов Сергей
25.05.2006, 12:14
Добавить? Даже не знаю. Я могу только предполагать, к счастью. Думаю, если и раньше было нечасто, то чаще не станет. Просто такой это человек, наверное.

Что посоветовать? Можно что-нибудь из банального, сменить обстановку. Например, в выходные на прогулке загулять в тихое место, где никого нет. Или прокатиться на последнем поезде метро, в пустом вагоне, чтобы внести некую изюминку в отношения.

Но я бы в ситуации, когда бы после ужина при свечах и шелкового белья, мне сказали: "спокойной ночи", повел бы мужа к врачу. Может и правда что-то не так.
Мы в России склонны не доверять медицине в вопросах такого рода, но мне кажется в последние годы у нас в стране начинает налаживаться с этим ситуация и советы психолога или сексолога могут быть полезны.


Ну а если у Вас все отлично в остальных семейных отношениях, т.е. живете душа в душу, то может и правда сделать вид, что нашли себе кого-нить (при этом не обязательно реально кого-то находить). Просто приходите через день попозже домой, одевайтесь понаряднее и главное совсем не приставайте к мужу.

Если же в семейной жизни не все гладко, то сядьте и подумайте, проанализируйте, что именно не так, очень вероятно что причина может быть именно в каких то пустяках.

Ну и конечно не надо толстеть и портиться
:) ни жене, ни мужу. Понятно, что сложно, понятно, что нужно прикладывать для этого усилия, но результат же будет радовать не только другую половину, но и вас.
Но я так понял, что у Вас с этим все в порядке :).

Иванов Сергей
25.05.2006, 12:16
Пункты А), Б), В) не более чем предлоги. Может что-то у мужа не так со здоровьем? Все же лучше к врачу. Хуже точно не будет.

Секрет
25.05.2006, 12:28
> Думаю, если и раньше было нечасто, то чаще не станет. Просто
> такой это человек, наверное.
тут согласна. но...раньше было (извените за подробности) и два раза в неделю (я хочу каждый день, но на два раза в неделю я согласна, еще раз извените) и раз в неделю...а потом все реже и реже...вон до чего докатились.
>
Или прокатиться на последнем поезде
> метро, в пустом вагоне
И быть " опущенной " фразой -В метро целоватся не гигиенично.:(
>
> Может и правда что-то не так.
Он к врачу не пойдет. Я уже спрашивала. Думала может какие проблемы со здоровьем, может еще чего.
Нет..."Со здоровьем у меня нормально, а к сексологу не пойду, меня все устраивает".
>
сделать вид, что нашли себе кого-нить

Можно попробовать...надо что нить придумать.
>
> Если же в семейной жизни не все гладко...Не все гладко, нораньше это его не смущало.

Я не говорю, что мой муж безнадежен, или что плохой !и меня не любит. Но я не могу понять сути его изменений.А самое поганое, мало того, что мужа люблю, но и отсутствие секса отрицательно сказывается на моем здоровье. У меня ПМС от воздержания бывает слишком часто. Я уже научилась себя держать в руках. Пить витаминчики, но от этого не легче.
я даже противозачаточные перестала пить. а зачем? при таком ритме беременность мне не грозит.
:(:(
В идеале надо ему работу менять, нам переставать ругатся, съехать на другую жилплощадь.
но это....:(:(:(

Секрет
25.05.2006, 12:29
ну как мне его туда затощить?
отмазку по этому поводу смотрите выше....
он считает что у него проблем нет!
а сексолог...это просто смешно для него. ему не надо:(

Куська
25.05.2006, 12:47
.

Секрет
25.05.2006, 12:53
Есть. Но вот малыш по моему мешает меньше всего.
потому что ночью спит как убитый, хоть стреляй ....[:-?]
разъехатся? пока ни как. я писала, что мужу жалко денег снимать квартиру. говорит , что за 500 баксов он из нынешней за год конфету сделает. а тут отдавать не понятно кому.
а маме не куда идти. Это и ее квартира тоже.

Куська
25.05.2006, 12:58
А может вам попробовать сделать вылазки? Ну с друзьями на пару дней за город, в отеле каком-ниубдь остановиться. А если всё удачно, но на выходных на природу на пикники, а потом невзначай пойти прогуляться....А ещё поприставать аккуратненько так в каких-нибудь местах, при друзьях и знакомых, но только чтобы не видел никто, а адреналинчик, чтобы появился.

Секрет
25.05.2006, 13:06
попробую..чего же не попробовать. вот только согласно мужскому мнению эти внешние атрибуты (приставания , одежда и тп.) это только на третьем месте.
первое -успехи на работе
второе -привыкание." мое " всегда со мной.
и что делать с пунктами не понятно...

Ната
25.05.2006, 13:12
А вот если всякие афродизиаки попробовать? Морепродукты, белки, сельдерюшка.

Иванов Сергей
25.05.2006, 13:20
>>>>И быть " опущенной " фразой -В метро целоватся не гигиенично.

Да уж, это грустно.


>>>>> В идеале надо ему работу менять

У него такая работа, что он приходит домой и валится с ног? Или дома продолжает работать?



Вообще, не стоит так унижаться, просить и т.д. Помоему это уже черезчур. Попробуйте создать видимость изменений в себе. При этом будьте ласковы и обходительны, но не делайте и намека на интим.

Я прямо уже как врач говорю :)

Куська
25.05.2006, 13:21
Ну и нафиг эти атрибуты!
Вообще не оповещай его, что когда куда-нибудь вылазку сделаете, что ты с ним сделать собираешься...
А там подготавливай постепенно, не тяни сразу, если конечно сам не потанет. А поприставай, позаигрывай.
Ну не знаю, что ещё посоветовать.
Хотя знаешь, мне действительно кажется, что всё дело в маме, точнее в том что пространство ограничено и слышимость хорошая, расслабиться не за что не получается, вот он эти попытки и бросил. А потом всё это уже в привычку перешло, затянуло. А работа может и не при чём здесь....

Иванов Сергей
25.05.2006, 13:23
Забудьте про списки. Мнение одного человека не стоит принимать, как единственно верное. У каждого человека свои тараканы в голове и их надо найти и обезвредить ;)

Annnushka
25.05.2006, 13:23
Вы в настоящий момент работаете или дома с ребенком сидите? и сколько лет ребенку?

Куська
25.05.2006, 13:34
Ну допустим утром в субботу или ещё лучше с вечера в пятницу. Только совсем, совсем, совсем мало. Потому что, иначе его этот секс только вымотает, так как кончить не сможет.А вот если совсем чуток для желания... хоть вечер проведёшь весело :)
А дальше вылезайте куда-нибудь, но без ребёнка и мамы. Постарайся. Есть такая возможность?

Секрет
25.05.2006, 13:34
Нет, работа у него нормальная. у него начальник -дебил.

>
> Вообще, не стоит так унижаться, просить и т.д. Помоему это уже
> черезчур. Попробуйте создать видимость изменений в себе. При
> этом будьте ласковы и обходительны, но не делайте и намека на
> интим.
>
> Я прямо уже как врач говорю :)
>
знаете, врач Сергей...я уже не пристаю, уже не унижаюсь (надоело)..но это сути не меняет. я серьезно. вот читаю свои посты и понимаю, что как то все совсем тухло уже. что уже ведь действительно перепробовано все!чего только не было!
ну не было только того, что "у меня кто то есть"....надо видно уже пробовать.
я просто стала заниматься собой и ребенком, домом.
его оставила в покое. но по моему он счастлив!

Секрет
25.05.2006, 13:35
3 года.
работаю.

Секрет
25.05.2006, 13:38
возможность бывает...и пристаю и все такое. и в лоб говорю, что хочу, и намеками...:(
и виагра это таблетки на которых написанно что это она и есть. и по моему они горьковаты.
а витами пьем. и какие то активные.
а еще я ему как то сказала , что была на сайте сеновал.ру
удивился...и все!

Куська
25.05.2006, 13:41
А разве нельзя кусочек этой таблтки в порошок растереть и в пищу добавить?
Не ну в самом деле, хоть сексом займёшься, да и он в накладе не останется.
Я честно не знаю что ещё посоветовать, да и мне ли советовать.....

Секрет
25.05.2006, 13:42
попробую. а сколько она стоит-то?

Секрет
25.05.2006, 13:43
а может травки позаваривать. он кстати пил балгарские витамины. на которых написанно было для эрекции. ему их привезли типа просто витамины хорошие. но толку...

Куська
25.05.2006, 13:44
:(
Зато совета раздаю :D
Спроси у девченок, может кто и подскажет :)

Ната
25.05.2006, 13:44
Я же тебе написала, что нужны афродизиаки.

Секрет
25.05.2006, 13:47
.

Julilla
25.05.2006, 13:48
Да не, виагра не поможет, тут только доверием можно, мне кажется... разговорами, на которые мужчины редко идут. А ты не думала, что он, видя твое желание постоянное, просто уже из вредности не хочет идти на поводу? типа, "если это все, что ты хочешь..." Извини за прямой вопрос: а утром у него как? есть что-нибудь? (а то обычно это самое такое время, удобное для намеков)

Куська
25.05.2006, 13:48
а разве виагра для желания?.... Помоему она для того, чтобы хочешь не хочешь, а придётся... :D

Ната
25.05.2006, 13:50
Афродизиаки? Это всякие всякие продукты, запахи, звуки и т.д. которые повышают влечение. Из продуктов самые известные морепродукты, креветки, устрицы, кальмары. Петрушка, сельдерюшка, белки всякие (сметана, яйца). Может у него питание неправильное. Запахи есть всякие возбуждающие, это можно в магазине аромамасел узнать, музыка.

Секрет
25.05.2006, 13:51
[:-?][:-?]..пошла в аптеку

Секрет
25.05.2006, 13:52
я писала...утром он мне говорит, что хочет есть не до этого.
и давно уже нет явного желания. все что он может знать,это то что я завожусь с полоборота.

Куська
25.05.2006, 13:54
А ты его будить не пробовала, ну это ...., таким образом?

Секрет
25.05.2006, 13:56
про запахи и масла-это можно! а кальмары -это его очень любимая еда! вот в последний раз не давно купила 4кг! уже нету. :p
и зелень тоже ест много.
в вопросе питания нет думаю ничего. он занимается спортом , я тоже. У нас целая система питания. все сбалансированно. я ее сама себе делала давно!

Секрет
25.05.2006, 13:56
будить не пробовала. но секс сквозь сон бывает.

Куська
25.05.2006, 13:57
как это сквозь сон? Чей сон? :D:D:D

И попробуй, а вдруг .... :)

Секрет
25.05.2006, 14:05
ну сквозь сон. как то вот получается. кто то к кому то начинает приставать.
попробую...[sm448]

Секрет
25.05.2006, 14:08
запах ванили пробивает в муже желание поесть:p

Ната
25.05.2006, 14:09
:)))) Пробуй другие

NNN
25.05.2006, 14:10
У меня есть приятельница............в начале отношений секс был всегда, везде и ничего никогда не смущало...........потом они поженились...через некоторое время она забеременила....и вот где-то месяце на 3 у них пропадает секс вообще...хотя по ее признаниям ей очень хотелось ................было много разговоров у них и он ей в ответ говорил, что не может этим заниматься зная, что внутри нее их ребенок................потом она родила, потом прошло еще полгода, а секса так и не было...........то есть он был раз в 2 месяца по обещанию........и так продолжалось где около 2 лет с момента зачатия ребенка.............что она только не делала, но толку было ноль.........а потом она просто плюнула на это..........а через некоторое время ситуация поменялась............и сейчас это происходит два раза в день.........он вновь постоянно хочет, у нее даже иногда сил уже не остается..............


У меня складывается такое ощущение, что на них на всех такое находит..прям как затмение..............

Иванов Сергей
25.05.2006, 14:10
На счет виагры для Куськи. Я так понял, что муж здоровый (или он так думает) и тут не физиологическая причина, а виагра именно вроде как для физиологии, а не для желания, хотя могу ошибаться...

Иванов Сергей
25.05.2006, 14:12
>>>>> У меня складывается такое ощущение, что на них на всех такое находит..прям как затмение..............


Не обобщайте :)

Мара
25.05.2006, 14:13
нет мнек аежтся таблеткамин е вариант....нельзя всю жизнь ему что то подсыптаь и чувство унижения от этого не пройдет.....а у него самого точно никого нет??тока не кидайте в меня тапками)

Секрет
25.05.2006, 14:15
ну в общем да. и когда беременная была я мужа не смущала. и вообще чтото такое излучала , что мужчины вокруг меня вились [:-?]

Секрет
25.05.2006, 14:16
да не буду я виагру покупать. вот еще ароматеропия очень множет быть. добавить эти масла в крем и массаж сделать. он не откажется. а там поглядим...

Ната
25.05.2006, 14:18
Дааа массаж очень может быть возбуждающим

Секрет
25.05.2006, 14:21
ну когда?
нет думаю ...был момент. давно. просто почувствовала я что то и все.
и металась как не нормальная.
и взяла и спросила. почему вот это и вон то... он был в таком шоке. оказалось что приезжала в москву его одноклассница которая его любила всю школу напролет и до сих пор ждет.
мы еще женаты не были.
в общем было много расскаинья что не сказал правду.
мы на работу двоем. с работы двоем. дома втроем (или четвером) . на работе он всегда.
в общем думаю нет. он меня все же любит.

Куська
25.05.2006, 14:24
.

gulya
25.05.2006, 14:55
Вчера читала газету "Мою семью". И там в разделе "только для взрослых" как раз обсуждалась тема про секс, вернее его отсутствия. Девушка писала, что у нее с МЧ все просто замечательно, у них прекрасные взаимоотношения, сложенный быт, им весело и уютно вместе. Но в постели - полный крах из за Него. Он не хочет.
Психолог газеты, Галина Белозуб, ответила ей, что "типа, расставание неизбежно, так как этот пунктик всегда будет портить отношения"
Я не согласна. Секс, все-таки далеко не самое важное.
Хотя очень обидно, когда хочется, а тебя нет. В первую очередь, бьет по самолюбию,во втором- по отношениям (все-таки) во-третьем, по здоровью.

Мара
25.05.2006, 14:56
спросила мужчину он сказал что наша женская романтика типа свечей и т.п., мужикам обычно пофиг их больше возбуждают обтягивающие майки без нижнего белья например, просмотри эротики вместе и т.п.!!!!!

Секрет
25.05.2006, 15:23
вот тебе вариант
праздник!
я в супер обтягивающем платье! без белья вообще!
и он об этом знает!
знаешь каким вопросом он задовался весь вечер как выяснилось? "А много ли таких без белья здесь?".:(:(
ну просто не понимаю, почему я не нравлюсь ему так как раньше! на все вопросы-ты у меня супер. ты все делаешь хорошо и супер.
ну и что толку?

Мара
25.05.2006, 15:34
нда...сложно возразить....

Галчонок
25.05.2006, 15:40
Отправка отредактированного (18 Jan 08 13:08)

Мара
25.05.2006, 15:54
девочки простите но я не понимаю а смысл тогда жить вместе??когда все время обида бешенство тебя не воспринимают ка кжещину...значит прсото надоела вот и все...в конечном тоге наступит момент и появится кто то страстный....может любовника завести???хотя зачем тогда жить...

Секрет
25.05.2006, 16:07
Хороший вопрос. но по мимо секса связывает что то ведь еще ?
общий ребенок. муж мой его любит и заботится.
дом. друзья. отдых. маленькие безумства (не не в этом плане)....
есть определенная нежность...
тут то все хорошо! ну бывает всякое. мы оба не очень умеем выстраивать отношения. но все же..
разве этого мало чтобы жить вместе?
а обида...она была. сейчас ее нет. есть понимание глобальной проблемы и не понимание путей решения.
Тяжело! и как ПМС так вообще бащню сносит...но все же это не повод для развода

Секрет
25.05.2006, 16:19
Тань!
Ну как мне заставить мужа поменять работу?
да и только ли в ней одно дело?
ведь мужчинам нужны победы!
а они могут быть везде. Вот и получается , что где то не смог, где то не получилось, где то не постарался, где то просто лень..итог печален!
все равно , в подсознании, при всем доверии к мужу я боюсь что меня" -вкусный торт" поменяют на селедку.:(
только потому что она не будет вызывать ассоциаций с не удачами. а с ней можно все заново.
утро вечер день-я тоже считаю отмазками...
что ж такое! опять все надо делать самой!
поди и придумать как разжечь в нем желание победы. как заставить поменять работу (но он этого все равно еще месяц да не сделает точно). мне мозгов на все на свете не хватит.
но с другой стороны. торт стухнет если все будет так продолжатся.:(

Секрет
25.05.2006, 16:26
на форуме с такой бедой по сути я одна. ну не повезло мне с мужем в этом плане.
ну еще автор темы. может еще кто чего запазухой держит!
а подовляющие большенство страдает от избытка чувств у мужа. не знает куда дется от него и страдает вечной головной болью!
думаешь их мужья в восторге? или не думают пролево (ТТТ )?? и не задумываются "почему же так? что случиось? чем я плохой? а может проблемы?". и думаю так же униженны тем что их не воспринимают.
так что...

Галчонок
25.05.2006, 16:33
Нет, ты не одна! А Лапочка, а я! :D Нас уже толпа!

Мара
25.05.2006, 16:37
угумс!!!!такие закидоны у многих были можнет не до раза в 2 месяца и не по году но переодически бывают так что ты зря это!!!

Секрет
25.05.2006, 16:39
ого..просто я не знала...:(

Секрет
25.05.2006, 16:39
ну да..зря...сорри. наболело:(

кто то из вас
25.05.2006, 16:51
Секретик, я глупенькая, у меня не так все серьезно. вчера был ураганный секс..
по-моему я все-таки поняла причину...

Иванов Сергей
25.05.2006, 17:11
Мне непонятно вот что. Мы говорим о каком то абстрактном мужчине, которого замучали стрессы на работе. Вот он такой бедный замученный и т.д.

Во-первых, мне трудно понять зачем работать, если работа не приносит удовлетворения.

Во-вторых, у мужчины стресов куча, а у женщин просто тишь да гладь?
Или, если перевести в другую плоскость, т.е. рассмотреть случай, когда не хочет женщина (а таких случаев все же, ИМХО, большинство), то стрессов больше у женщин?

Может быть в данном конкретном случае именно стрессы, получаемые на работе, всему виной, но если брать ситуацию в общем, я бы не стал во всем винить работу.

И еще мне интересно очень, что это может быть за работа, такая стрессовая. Понимаю летчики, подводники и т.п. Но людей таких профессий в общей массе не так много.


Согласен с Лукаво в том, что мужчина должен реализоваться в чем-то. Я не уверен, что это влияет на интимную жизнь, но на настроение и климат в семье влияет точно.

Это может быть что угодно. Вплоть до компьютерных игр, там тоже можно стать очень крутым и заслужить уважение и признание среди людей (имеются ввиду онлайн игры).

В любом случае стоит каким-то образом донести до мужа, что это не прихоть, а реальная проблема и ее надо как-то решать, а не уходить от нее. И что со стороны мужа нечестно говорить жене, что его все устраивает, а если тебе что-то не устраивает, то заведи любовника.

Секрет
25.05.2006, 17:19
*** со стороны мужа нечестно говорить жене, что его все устраивает, а если тебе что-то не устраивает, то заведи любовника

вот тут я полностью согласна! это просто ОЧЕНЬ не честно.
Его думаю такое положение вещей не устраивает.
стресс он может получать не только на работе. вот раньше это была еще и машина. слава Богу мы ее поменяли.
это может быть и отношения с тещей.
да и я не подарок. всякое бывает.

для себя решила что постараюсь придумать КАК ему себя реализовать , в чем и где во всем этом моя роль.

а вот КАК донести до мужа что проблема эта не прихоть...пока не знаю.

Секрет
25.05.2006, 17:21
грусно но все возможно..
надеюсь придуманное сработает.

Иванов Сергей
25.05.2006, 18:34
Если работа ради денег и при этом вызывает стрессы, то ее надо либо менять, либо не обращать внимания на дурака начальника.

Если у мужа нет работы, значит он либо не хочет работать, либо завышает свою стоимость на рынке труда. В Москве найти работу, имхо, не проблема.


Lukavo писал(а):
>>>>>А у женщин желание пропадает от неуверенности в мужчине, от отсутствия психологического контакта с ним.
И от плохого самочувствия в целом.
Имхо.

Расскажите поподробнее, что в Вашем понимании неувереннось в мужчине? И отсутствие психологического контакта?

cotyk_008
25.05.2006, 21:07
а я считаю что взаимотношения и секс равны, если не будет секса то будет ревность, недоверие, злость ко второй половине, нельзя без этого.

cotyk_008
25.05.2006, 21:12
ты не одна, просто не все смелые как ты

Buna
25.05.2006, 21:17
.

кто то из вас
26.05.2006, 09:15
Вчера опять все было.
секрет раскрою потом:)

Катик
26.05.2006, 09:37
Интригантка:D
тут некоторые погибают (это я не про себя,ТТТ), а ты им душу травишь:D:D:D

Иванов Сергей
26.05.2006, 09:46
Lukavo писал(а):

>А если пытаться уточнять, в каких ситуациях это говорится и такие проблемы возникают, это отдельная длинная тема. Если есть интерес, ее можно продолжить отдельно.
И может быть на соседнем форуме. "Семейном". Его тоже раскручивать нужно ;)


А почему бы и не продолжить, начинайте :)



Ну а по поводу работы. Согласен, что после 40 работу найти крайне сложно. В частности для водителя другого заработка кроме как такси сложно придумать, может автобусы водить, но это уже и от квалификации зависит.

Ну а если контор мало и по специальности ну никак не устроится, то почему бы и не выбрать смежную профессию или вообще в корне поменять сферу деятельности. Ведь согласитесь, если семью кормить не на что тут уже не горевать надо, тут нужно что-то делать. Это стресс. Безусловно. Тут жена (ну или муж) должны подставить плечо второй половине, а не пилить, что денег нет, что ты лентяй и т.д. Но лично я не представляю себе иной ситуации. Я не понимаю людей, которые создав семью начинают сами ее разрушать.

Секрет
26.05.2006, 10:36
***Есть такое мнение, что лучшее утешение для женщины - это секс
да!да!да!

а утешение именно (для меня ) потому что

***А у женщин желание пропадает от неуверенности в мужчине, от отсутствия психологического контакта с ним.
И от плохого самочувствия в целом.

вот поэтому для меня секс это награда и повышение уверенности в муже и себе. что ты ему на самом то деле нужна. а не было сил у него не потому что ты плохая! а потому ,что просто устал и молчал.
в общем секс-это позитив.

***А стресс - это именно осознание собственной неуспешности
вчера дала мужу почитать статью про Ж.
из всей статьи вывод он озвучил именно выше написанный.
так что мне надо повышать его уровень успешности в другом. открыавть глаза на то, что он то хороший на самом деле.

Секрет
26.05.2006, 10:38
А Зачем слезы зря лить?
просто так так откровенно думаю писать не будешь.
сейчас уже просто апогей проблемы.
хотя благодаря этой теме появилось понимание , что еще что то можно изменить[:-?]

Секрет
26.05.2006, 10:44
я помню твою тему.
Но может тебе пойти моим путем или посмотреть на результаты?
я вот до всех докапалась - до мужчин, до Тани и всех форуманчанок.
И ты знаешь , что вот...решение где-то близко!
просто егоувидеть надо.
я думаю треть проблемы моей в том, что у мужа стрессы и неуверенность. вторая треть - это присутствие моей мамы в квартире (что не способствует)...остальное -это усталось и наши уже с ним разборки (мы еще на стадии притерания).
вот и эффект.
посмотри..может у тебя тоже что то похожее.
Но я тебя очень понимаю. Те "чудные " два месяца я тоже училась быть равнодушной. но тут понимаешь ты ломаешь себя!
а итог..или сорвешся в один прекрасный момент и браку конец.
или измена. или вечные скандалы и очень маленький шанс действительно стать равнодушной.
а какие у нас скандалы были...ооооо:(:(:(
но все же я опять решила боротся. вот вчера муж так замечательно себя повел по отношению к сыну и дому....что я просто им гордилась и не забыла ему об этом сказать.
ночью уже ко мне под бочек приползли.[:-?]

Секрет
26.05.2006, 10:54
*** Я не понимаю людей, которые создав семью начинают сами ее разрушать.
ну 99% людей не понимают, что они сознательно разрушают семью. Они борятся за свое местопод солнцем в семье скорее бессознательно.
Мы в большенстве не умеем выстраивать отношений!
У нас есть свои Картинки на которых нарисаванно наше отношения к определенной ситуации. и в силу разных характеров и воспитания эти картинки не совпадают.
о сюда два выхода
1) боротся каждый за свои картинки, доказывать свою правоту, и в итоге развод.
2) в силу лени, стрессов, мыслей "ну раз женился ничего уже не сделаешь"...смирится со своим существованием, и выбросить Картинки в помойное ведро. и просто существовать под одной крышей (угасание страсти, спонтанность существования, просто отношения (когда ты перестаешь даже улыбатся своему мужу, а единственное место где можно поговорить -это обеденный стол).
или ТРЕТИЙ выход для меня правильный. нариосвать новые картинки для двоих!
но это ТАК сложно. еще и придумать надо КАК это делать. уф,...
тяжко!...но можно если муж (жена) тебе нужны.

Секрет
26.05.2006, 10:55
.

Иванов Сергей
26.05.2006, 11:09
Мне кажется главное в семье - это доверие. Возможность говорить на любые темы не стеснясь и не скрывая ничего. Все вопросы и проблемы решать вместе и не копить в себе недовольство.

Как этого добиться - другой вопрос. Но этого многим, очень многим не хватает, судя по темам этого форума.


Для "кто то из вас".

Все зрители собрались, сейчас Lukavo подойдет и можно начинать :)

Секрет
26.05.2006, 11:12
да, доверие (и безстеснение, ну не научили нас еще нормально говорить на такие темы даже в семье)-это уже редкость:(

..да "кто то из нас"..ждем![:-?]

Nezhka
26.05.2006, 12:24
Вот если честно,не понимаю, как связанны между собой секс,стресс и отсутствие желания к собственной жене? Ну, если мужчина не хочет жену-не надо его соблазнять, дай ему увидеть. что ты для других желанна.В 99 случаях из ста он хотя бы задумается. А может все-таки со здоровьем проблемы? А стресс,кстати, лучше всего снимать именно с помощью секса (эндорфины и все такое...)

Иванов Сергей
26.05.2006, 14:35
Я кстати тоже не понимаю, как стресс влияет, да еще на работе, но меня уже почти убедили в том, что проблема именно в этом :)

Аноним
14.06.2006, 12:45
Здравствуйте!
У меня с моей девушкой та же проблема (в смысле того, что она секса хочет, а мне вроде как не надо)...
Мы живем вместе 4 года, и вот последние полгода встала эта проблема... Почитав эту тему, и проанализировав свое состояние, могу сказать, что конкретно в моем случае (а так же, как мне кажется, в ваших случаях) основными проблемами являются стресс и неуверенность... стресс может быть связан с работой... а может с работой и еще чем то... при чем, как мне кажется, не все понимают, что означает "стресс на работе"... это может быть невозможность полностью реализоваться, или нездоровая обстановка в отделе, или несбывшиеся ожидания от рабочего места, или, наконец, недостаточная заработная плата (при чем недостаточной она может казаться не вам, а вашим мужьям... например, продукты у вас в доме есть, одежда есть, техника бытовая тоже имеется... вроде все нормально... но может муж хочет сделать вам подарок... или например сводить вас в какой нибудь ресторан (бывает такой неожиданный порыв, сделать своей любимой приятное именно сейчас и именно это), а денег осталось на то чтоб как то дожить до зарплаты, и если совершить этот поступок, то придется униженно говорить потом своей любимой в ответ на просьбу, что либо купить, что в кошельке мышь повесилась и провисит там еще как минимум неделю... вот вам стресс и неудовлетворенность)... в общем "стресс на работе" это не обязательно работа на износ... некоторые зададутся вопросом "почему бы не поменять работу?" Бывают случаи, когда это нельзя сделать... Это может быть кредит, или предстоящие траты, или, наконец, неуверенность в том, что можно быстро и легко найти более оплачиваемую или менее стрессовую работу... мужчина может не говорить о том, что конкретно беспокоит или не устраивает его в текущей работе, чтобы его не сочли неуспешным или неспособным решить проблему с добыванием денег для семьи...
Далее... что касается других стрессов, то это может быть что угодно... у нас сейчас очень тяжелая жизнь... например, если муж ездит на машине, то это прбки и козлы на дорогах... в общем на счет других стрессов, вы должны лучше знать, чем дышит ваша половина... но повторю, стресс на работе я думаю присутствует очень у многих...
Теперь что касается неуверенности... тут тоже может быть множество моментов... та же неуверенность связанная с денежным фактором, неуверенность в себе, как в главе семейства (ссоры и упреки с вашей стороны не способствуют повышению уверенности)... неуверенность в привлекательности для вас (да может быть и такое) подумайте, не просил ли муж вас о чем нибудь, и что вы не сделали... (не имею ввиду погладить рубашку) для понятности личный пример... мне очень нравится, как выглядит моя девушка в юбках... я ей часто об этом говорил, и даже просил прямым текстом одевать юбки почаще... но она их не носит (хотя покупает регулярно и сейчас у нее есть как минимум 2 отличные юбки, одну из которых она одела только один раз, а вторую не одевала вообще)... вместо этого она ходит все время в джинсах... даже сейчас, когда жарко...
В общем все это сложно... и я ни в коем случае не хочу сказать, что мужчины должны сидеть сиднем, а девушки скакать вокруг них, пытаясь решить все общие проблемы... мужчины тоже должны хотеть этого и прилагать какие то усилия... просто пытаюсь помочь понять поведение мужчин...

З.Ы. Извините, что излагаю свои мысли сумбурно, просто это достаточно сложный и болезненный вопрос...

...maniachka
14.06.2006, 14:15
вот почитала речь мужчины и думаю.... у меня нет такой проблемы с сексом именно, но бывают и другие - там например его плохое настроение, когда все вроде бы здорово и кстати мои соображения "ПОЧЕМУ это бывает так" полностью подтверждаются этим МЧ, я даже когда начала читать подумала - не мой ли это, но вроде с "этим" проблем у нас нет и ему тут делать нечего...но что-то както слишком похоже на моего...

noname
23.05.2007, 14:34
Увидела тему, она древняя, но для меня стала актуальна сейчас. Решила спросить анонимно.
Секрет, изменилась как-нибудь ситуация, в лучшую сторону, что помогло?
а решение, которое нашла/нашел "кто-то из вас" так и не раскрыли:(

у нас похожая ситуация, началиь проблемы с ЭТИМ.... Мы стали это вдовем понимать, что секс какой-то не такой, как правильные стали разговаривать на эту тему... Но оказалось( для меня) лучше бы наверное этого не делали, столько взаимных претензий высказали, я теперь даже и не знаю, у меня вообще комплекс начинает развиваться, что ничего не могу в постели. Не знаю, мне кажется он тоже думает теперь во время секса как ему себя вести.
Для меня теперь каждое занятие, как экзамен воспринимается. Я прям не могу раслабиться и контролирую себя - так правильно ли я сейчас сделала,как он говорил, тут так ли ногу поставила, там так ли села.... не закрываюсь ли я.... ну и т.д.
Мне теперь вообще секс не в радость стал:( Что делать-то, как вернуть нормальные отношения, хочу чтобы было как раньше без претензий.... Или может почитать что-нить, посоветуйте?

Рыжий шуршунчик
30.07.2007, 10:53
а у меня страсти сразу особой не было желание было а вот страсти нет. у нас как-то сразу всё спокойненько было

Афтор
28.08.2007, 14:40
А Вы на тот свет не боитесь человека отправить...
Слабое сердце + таблетка виагры = смерть со стояком.