PDA

Просмотр полной версии : Секрет обращения с мужчинами



Manu
12.10.2006, 17:35
Секрет обращения с мужчинами прост,—поучала меня Львица.— Если не владеешь этим секретом, они становятся опасными и непредсказуемыми. Но в сущности они примитивны и легко управляемы. Сколько бы лет им ни было, какое бы высокое положение они ни занимали, в глубине души каждый остается мальчишкой, подростком. И вести себя с мужчиной нужно, как с годовалым бульдогом – зубищи у дурашки уже выросли, так что лучше не дразнить, но бояться его не стоит. Немножко польстить, немножко поинтриговать, время от времени почесать за ухом, заставить потянуться за косточкой на задних лапках, но только не томить слишком долго, иначе их внимание отвлечет какая-нибудь другая косточка, недоступнее. Поступайте так, дитя мое, и вы увидите, что мужчина—милейшее создание: неприхотливое, полезное и очень, очень благодарное:D

Саша-СПб
13.10.2006, 21:54
Помнится мне, что еще в школе я осознала, что путь к сердцу мужчины лежит через лесть. Я потом даже несколько экспериментов ставила. Мое предположение подтвердилось:D;)

Рыжий шуршунчик
06.11.2006, 13:02
Мне кажется вер совершенства управления когда он считает что твои это его мысли.

жожо
18.11.2006, 01:56
мужики хоть и примитивны как амебы
но во всем нужно знать меру
какието мозги есть :p

Рыжий шуршунчик
21.11.2006, 10:55
а никто и не говорит что у них нет мозгов! просто мужчиной (как и женщиной) можно управлять