PDA

Просмотр полной версии : о чувстве юмора



Mouse440
16.02.2007, 12:41
сегодня по радио рассказали, что, якобы, провели некое исследование на тему влияния женского юмора на отношения с мужчинами.

И вот выяснилось, что мужчины очень любят остроумных женщин, но не хотят строить с ними долгосрочные отношения.

А 90 процентов мужчин вообще не понимают юмора женщин, обращенного на них. Т.е. если женщина шутит над своим возлюбленным, ничего кроме раздражения у него это не вызывает.

На самом деле, нехилый вывод...

Задумалась.

Катринка24(minimax81)
16.02.2007, 14:09
Н-дя, стоит задуматься...
Я вообще такая глумливая и часто люблю подкалывать, но всегда считала, что это только притягивает мужиков (ну я так по доброму подкалываю)...
Хотя, какая разница, главное, чтобы мужу нравилось;)

oksana7721
16.02.2007, 15:18
У меня наоборот - я частенько отказываюсь понимать юмор мужиков, понятно, что бывают исключения и встречаются мужики с тонким чувством юмора, но в основном он у них достаточно плоский/пошлый...а оценить именно остроумный женский способны не все мужчины. Конечно, если женищна не может оценить плоский анекдот про большие сиськи, то с ней и говорить то не о чем..:D

Рыжий шуршунчик
24.03.2007, 21:19
Не знаю. Моё чувство юмора мужчинам нравится и их чуство юмора нравиться мне... а может вокруг меня интелектуальные мужики? :D

ttt
29.03.2007, 11:16
Mouse440, я над этим давно задумывалась, очень люблю поглумиться, мужики всегда понимают, если это касается кого-то иного, а когда удачно под***ну мужа, то он говорит, что у меня отвратное чувство юмора, шутки казарменные и не смешные, но если это касается иного лица, то смеется, и те же шутки оказываются верхом остроумия )))))
из чего сделала вывод, что мужики не любят когда их стебут

автор статьи не мужчина случаем???