PDA

Просмотр полной версии : Он ушел



Инуся
19.07.2008, 01:08
Вот так и случилось, как оно бывает... я от тебя ухожу, как страшный сон, перед глазами все, что мы пережили вместе, страх, отчайнье, знаете как в детстве, когда плачешь, а котенка все равно не купят :) и тут тоже как стена.. вчера еще -котик мой, а сегодня быший муж, боль невыносимая...

Nkaishka
20.07.2008, 14:27
не плачь, я тебя так понимаю, это кажется ужасным, что жизнь останосилась. Сама такое пережила, только мой дважды уходил и возвращался, а сейчас еще мозги мне е...т, о любви и все равно обманывает. Полгода уже длится.Решила сама выгнать. Подумай, все взвесь, ты Сильная и все переживешь и все наладится, и жизнь свою еще устроишь классно ему назло!

Инуся
20.07.2008, 14:33
Спасибо за поддержку! Сегодня чуть легче чем вчера! Все дело в том, что он разводиться не собирается, хочет там спать, а тут что б я сидела, но пока все время видимо у нее проводит, только на работе видимся... уходить мне особо и некуда, да и не хочу ужас как, хочу как раньше, но возврата видимо не будет...:(

Nkaishka
20.07.2008, 14:45
У меня тоже самое было, сними комнату, дети есть? работа есть?У меня тут любовница его меня мучает, он ей отказывает периодически так она тут меня поливает, и пытается усомниться в себе. Но я лучшая.
Разводись сама, я помню, когда тоже такое услышала и смотрела как вещи собирает, слезами обливалась и пыталась вразумить, но бесполезно. Я уже с марта так мучаюсь, дважды уходил, кричал что там страсть, а у нас привычка, а он так не хочет. Тоже думалла, что же делать, я умру без него, все же было супер, на руках носил(носил,носил и уронил с такой силой,что жить не могла, слезами заливалась каждый раз когда уходил и приходил), так мой до сих пор не успокоился, а так и в мыслях с ней и звонлчки, переписочка, которую иногда мне удается увидеть. Как только прочту, кричит, что она ему друг,ее подальше посылает, у них ничего быть не может, что он только со мной хочет жить и быть. а как дома устаканится, так опять начинается.
Работу надо менять, чтобы не видеть, квартиру менять, или его вещи на площадку. Может и вернется, но когда чувства к той успокоятся. Хотя может и не вернется. Вперед на шопинг, отвлечь себя, к друзьям, в кафе, гулять. Пить успокоительное(Персен,Глицин,валерьянку). И Верь ВСЁ еще будет! Хотя первое время я тоже в это не верила. Тебе лет сколько?

Nkaishka
20.07.2008, 14:57
Знаешь я тоже сперва не допускала мысли как дальше жить, кричала, что не дам развод.А сейчас как бы больно не было, решила, не унижаться больше и слез он больше моих не увидит. Когда человека длительное время "бьют", то он начинает брыкаться и вырываться. Так же и у тебя, сейчас больно потом будет легче. А почему он не собирается разводиться? Он об этом заявил?

Tonka
21.07.2008, 15:22
Держись! Развод - это всегда тяжело! Но это жизнь, одна из ее граней, не очень приятных. Нельзя позволять вытирать об себя ноги, и только подлые так делают... Выводы делай сама. Знай одно: ты достойна лучшего и ты в силах этого достичь!!!

Katushka
04.08.2008, 15:44
Держись..... я в той же ситуации, что и ты.... один в один.....
прорвемся, будем счастливыми всем на зло :-)
Самой сейчас ужастно больно и тяжело, но надо как-то дальше жить. И помни, мы себя не на помойке нашли. Не оценил этот мужчина, обязательно оценит другой.....

Катерина33
28.08.2008, 03:45
Я присоединяюсь))
Держись все будет хорошо)))
Действительно встретится другой человек,будет совсем другая жизнь!

Katushka
29.09.2008, 23:50
Читаю темы на психо форуме и удивляюсь, в период с 10 по 20 июля 2008 года как минимум нашла уже 4 случая с темами "он ушел", "муж меня бросил" и т.д. , звезды в этот период как-то криво встали чтоли? что с мужиками в этот период произошло а?