PDA

Просмотр полной версии : Помогите не разрушить семью!!!



своя!!!!
13.12.2008, 15:00
девочки, очень очень нужны ваши советы
такое со мной впервые
проблемы в семье...
значит у нас недавно родился ребенок, почти год не было нормального секса, сначала беременность, мне было плохо, потом у мужа комплексы, послле родов тоже низя, потом больно и тд....
Мужу секс достаточно важен, и я у него была единственная женщина. Была и есть пока. Но он видимо не нагулялся, женились в 24 года, наверное для него это было рано.

Так вот, я узнала что он переписывается с какой то девушкой и хочет с ней встретиться. Встреч еще не было, она не из Москвы.
Я знаю даже на какую дату планируется встреча.

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????
Допустить эту встречу и молчать, не подавать виду?
Устроить так сказать скандал и рассказать что я все знаю? Но это тоже возможно не помешает и встрече
Знаю что он меня любит но возможно я ему приелась и ему хочется секса с другой, о всегда говорил что жаль что я у него была одна
Я очень его люблю и хочу сохранить семью. ЧТО ДЕЛАААААТЬ, не знаю как поступить:(((((( Мозг вообще не работает(((((((((
ПРОТИВНО до жути(((((((((((
Помогите!!!!!!!!!!!!!

Анчоус
13.12.2008, 15:36
срочно разговор с мужем по душам. А исходя из результата разговора принимать решение. Но точно не одной решать эту проблему. Подбей мужа на ОТКРОВЕННЫЙ разговор. Только так можно решать проблемы. Удачи.

Миракл
13.12.2008, 16:00
я бы не смогла проиолчать, поговорила бы. Только спокойно без истерик и т.п.

Лилу83
13.12.2008, 16:05
я бы села за стол переговоров и попробывала его поймать на понт, мол говори кто она я и так ее знаю. он возможно сам тебе начнет рассказывать обо всем. Мужики на это ловятся быстро, но учти ты должна быть готова к откровениям не реветь, собраться и быть спокойна. Мужиков бесит когда женщина спокойно говорит о важных вещах а не орет как обычно. Однозначно, нельзя допускать встречи с ней ты потом всё жизнь себя будешь винить за то что промолчала и дала ему это совершить.

Lapka1
13.12.2008, 16:07
Встречаться им точно не надо!!!!Я бы тоже откровенно поговорила бы.Ну и конечно надо налаживать сек отношения и уделять больше время мужу.

Dashenka
13.12.2008, 19:37
мне кажется надо сделать всё, чтобы он сам захотел эту встречу отменить. и при этом чтобы он не узнал, что ты обо всём знаешь. чтобы он думал, что это исключительно его инициатива была всё это дело прекратить.

а долго еще до этой встречи?

во-первых, надо всё-таки сексуальную жизнь налаживать. да, некоторые мужья могут терпеть месяцами и даже не подумают смотреть на сторону. но при этом жена всё равно себя должна вести соответствующе.
мне кажется, что надо как-то попытаться всё-таки заниматься сексом почаще, ну пусть немного через силу, но надо добиться чтобы "сексуальный голод" у него прошел - и тогда он, возможно, трезвым умом рассудит и решит, что не нужна ему вовсе эта девушка

а еще интересно, как он попытается тебе свое отсутствие в этот день объяснить? у вас в семье вообще как принято, муж может куда-то уйти надолго и не брать телефон, или как?

если вдруг этот планируемый день встречи уже близко - может, попробовать на него запланировать какое-то совместное занятие - типа "ой,мне тут подруга билеты в театр предложила, у нее не получается сходить" и посмтреть, как он отреагирует. ну и таким образом можно хотя бы эту встречу оттянуть, чтобы себе дать время изменить ситуацию.

в общем, лично мне кажется, что надо сначала попытаться, чтобы муж, не зная того что ты в курсе, сам одумался и всё отменил.
ну а уж если так не получится ни в какую - тогда да, откровенно говорить.

Жук
13.12.2008, 19:38
если больно - надо к врачу или смазку использовать - вот уж отговорка...шутка ли,для мужчины это действительно серьезное испытание,но ведь выразить любовь можно не только так,правильно? ищи способы показать мужу,как он тебе нужен,интересен,как ты хочешь с ним секса и т.п. Про встречу я бы сказала что знаю и попросила бы этого не делать,а наладить отношения. Ради этого можно и ребенка куда-то на пару часов деть и вообще привести сексуальную жизнь в порядок,тем более что для мужа это важно. Успехов!

Иришунчик.
13.12.2008, 19:52
Считаю,что с ним надо поговорить и рассказать,что ты все знаешь.А как интересно он к ней поехал бы?Что тебе сказал?Или у его часто командировки может какие?Но вообще считаю,что никакой встречи состоятся не должно,что это значит ему захотелось.Он чего ребенок маленький,перед которым все дозволино.Я считаю,что это уже взрослая жизнь!И поступки надо делать по взрослому и обдуманно.Это не детский сад.Он взрослый мужчина и знал на что шел и такое поведение просто недопустимо.Семью сохранить конечно хорошо,но мое мнение,что плохая семья еще хуже,чем когда семьи нет.Лучше поговорите с ним,обдумайте,спроси чего ему нехватает и дай ему это.Пусть чувствует себя самым любимым и желанным в семье.И тогда все у ас обязательно наладится.

yana
13.12.2008, 20:50
честно, как вы думаете ваш муж себя чувствует? то вам плохо, то нельзя, и так все время. тем более если ему важен секс ( интересно посмотреть на 24 летнего мужчину которому не важен секс)плюс все время вы заняты с ребенком, он чувстует себя не включенным в круг интересов. естественно ему хочется внимания, чтобы он был центром. и если он этого от вас не получает, то конечно он найдет где он себя будет чувствовать таким центром.
Вам совет, поговорите с ним скажите что он вам тоже важен, устройте романтический вечер ( без ребенка ) потом попробуйте секс. я уверенна что "больно" это из головы идет, существуют смазки, вина можно выпить для расслабухи и все получится. и тогда ему не надо будет ни с кем встречаться.

Olga_I
13.12.2008, 21:04
по описанию ситуации ваша совместная жизнь больше походит на жизнь брата и сестры, а ты не забывай, что мужчине нужна женщина. Поэтому он и начал искать кого-то. А может он это делает специально открыто (если бы хотел скрыть. то был бы более осторожен), чтобы ты знала и что-то начала менять в сложившейся ситуации. Естественно ему обидно, ещё бы!
В общем тебе нужно менять что-то в себе. Если есть боли при ПА, обратись к врачу, может что-то нужно подлечить и тогда у вас будет всё хорошо. Удачи!

своя!!!!
13.12.2008, 21:28
девочкки, во время беременности я была ЗА секс, а вот у него были тараканы - психологический барьер. не мог он и все! вот мы и занимались этим редко
Да и сейчас, я даже через боль готова его принять, но не идет он ко мне навстречу, да и я инициативу сильную не проявляю...(( это конечнно ошибка моя((

нам уже не 24, а 28, но тем не менее, у него всегда был дефецит женского внимания и какая-то зацикленность внутренняя на сексе... даже не знала что так важно это для него((

своя!!!!
13.12.2008, 21:32
Спокойно, без обвинений сказала что все знаю, и что пусть рассказывает сам ВСЕ или я уйду.
Он начал рассказывать, говорил что есть общение но никаких встреч нет.
Тогда я дала понять что знаю о том что намечается..
и сказала либо рвет с ней окончательно все отношения либо я ухожу
Сказал что порвет, видно что был в шоке откуда я все знаю....
Только вот не знаю, откуда я пойму что ондействительно с ней порвал, он сказал что может оставит с ней виртуальное общение...
в общем, я против этого, буду ждать его решени

спасибо всем за советы

Диляра
14.12.2008, 02:10
удачи тебе ! Надеюсь ни встреч ,ни общения даже с ней не будет !налаживай Вашу сексуальную жизнь ! ! !не допускай повторения

евже
15.12.2008, 11:42
Налаживай сексуальную жизнь. Для того, чтобы не было больно, используйте смазку, увеличивайте время возбуждающих игр. Тебе надо переступить через свою усталость, начать нормально жить сексуальной жизнью, дать ему то, что ему нужно. И тогда у него не будет потребности в общении на стороне.

Иванов Сергей
15.12.2008, 11:59
Если бы я был на месте мужа то после подобного разговора просто стал искать встречи с другой девушкой шифруясь более тщательно вот и все.

Вы не устранили проблему, вы только ее отсрочили, напав на мужа, заставив обороняться.

Стоило (да и сейчас еще не поздно) поговорить о сути проблемы, о том что его не устраивает и как можно эту проблему решить. Решить вместе, чтобы никому не было больно (духовно) и все остались довольны. Ну а по поводу секса, есть куча разных вариантов, в которых и беременность не должна смущать и мужу хорошо :)

Миракл
15.12.2008, 13:52
Соглашусь с Сергеем. Не надо было ставить или так или я уйду. Ну хорошо, что рассказал, а если бы бы как раз это дало толчок, чтобы ему уйти.

Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо!

своя!!!!
16.12.2008, 00:35
Сергей! Вы правы! И мы на эту тему тоже поговорили! У нас очень много вопросов накопилось,разговор даже зашел о том что надо расстаться на месяц и просто отдохнуть друг от друга...
муж это предложил сказав фразу что я на это вряд ли когда-нибудь соглашусь
Нуо... я согласилась! Только не месяц, а 2 недели. Предложила уйти, исчезнуть - предложила именно то что он хотел! предоставила ему полную свободу.
Он был ЗА
Но прошел день... сегодня вечером он сказал что остается и никуда не хочет уходить и никто ему кроме нас не нужен.
Я верю ему, т.к. знаю и виужу его любовь!
И конечно корень нашей проблемы все равно надо устранять, т.к. внешне все решилось и теперь надо не допускать повторения.

Спасибо всем за советы! Будем налаживать сексуалльную жизнь.

Данька
29.12.2008, 23:38
Удачи, молодцы;)