PDA

Просмотр полной версии : Хелп. Психотерапевт. Нужны контакты.



Irenv86
12.09.2008, 14:54
Нужен проверенный врач, чтобы вылечил от глубочайшей депрессии, помог разобраться в себе и поверить в свои женские силы. Вот как-то так)))
Заранее спасибо))

Mouse440
12.09.2008, 17:38
+79037119065 Михаил Голубев. Мне показалось, как раз такой, какой тебе нужен.
По крайней мере, попробуй.

Cheerful_Mum
14.09.2008, 22:38
мне советовала подруга Курова Вадима Александровича

а еще оч нравится г-жа Гавердовская Полина...

все их телефоны есть в нете...

Valdamur
09.10.2008, 13:10
Здравствуйте девушки!
Случайно наткнулась на данную ветку в форуме... взыграл строгий врач.
Глубину депрессии определит только врач-психиатр, который и подберет адекватную терапию и определит, нужна ли в данной ситуации помощь психотерапевта или она потребуется позже. Здесь действует принцип - "не навреди" - не все психотерапевты, даже с большой практикой, могут разобраться вызвана ли эта депресиия жизненной ситуацией или есть поломка внутри организма, при которой психотерапевт может усугубить состояние своими методиками.

Mouse440
11.10.2008, 13:39
.

Valdamur
13.10.2008, 16:42
Нет, это не спор - это актуальный на сей момент призыв от психиатров к психологам "не навреди" - слишком много людей поступают в тяжелых состояниях в психиатрические больницы после "помощи" психотерапевтов и психологов.

psih
14.10.2008, 12:16
А мне этот специалист не помог. Вначале наших сеансов он произвёл на меня хорошее впечатление, может потому что я никогда не обращалась к такого родам врачевателям и думала что это отличныый доктор,и что он мне поможет справится. И я как зомби начала к нему ходить. Продолжалось это около полугода.Деньги испарялись, а легче не становилось по моей основной проблеме с котрой я пришла, а тем временем мы обсуждали всякую дребедень.Уж не помню как я остановилась,праздники какие-то настали и одновременно я устала от неблизких поездок к нему. И я поставила точку.Нашла кучу литературы и сама начала изучать свою проблему в книгах.И вместо того чтобы платить такие деньги, в интернете оч. много информации по спец. литературе, она доступнее и полезнее.Я когда читала эти книги, то видела в них все его методы. Они просты и не затейливы. Каждый сможет освоить. А если хотите всё таки ощутить на себе общение с психотерапевтом, то ради эксперемента можно поробовать.;)

Cheerful_Mum
15.10.2008, 22:51
как учат нас - 1. изначально надо понять, к ому идти. психолог и психотерапевт - совершенно разные люди :-)
2. психолог никогда не даст ответа. он только помогает понять, что к чему и заставляет работать своей головой.

и еще: лучше всего /и уж точно дешевле/ - самому посидеть и покопаться. в себе. в совей проблеме. разложить ее по полочкам. и начинать действия.

Cheerful_Mum
24.10.2008, 20:21
в том-то и дело: психотерапевт ЛЕЧИТ тело, а психолог - ПОМОГАЕТ найти овтеты в своей душе и голове...


диагноз - есть в твоем случае понимание проблемы. а это уже половина ее решения. хочешь сама дальше идти?? могу дать ссылки на книги для психологов. психотерапевт тебе тут не помощник. а психолого - хороший - да.
чаще всего решаются проблемы тренингами разной направленности, ролеывми играми и тд

Irene
17.03.2009, 09:37
Если актуально про психотерапевта - 8-девять26-семь1О-13-16 Анастасия

Алексей Поцелуев
29.03.2009, 16:37
Lukavo

Поздравляю Вас! Тренинги (если качественные) - это лучше психологов и психотерапевтов, на мой взгляд. Я пробовал и тех и тех. Психологи - часто сами люди, которые ищут ответы на вопросы (поэтому и стали психологами). Качественный тренинг - это быстро, мощно, коллективно и незабываемо! Если не секрет, Lukavo, в каких тренингах вы участвовали (или можно мне на почту)? Заранее благодарен за ответ))

Фея танца
28.04.2009, 12:11
Сама уже будучи психологом занималась на семинарах доктора Хасай Магомедовича Алиева, автора известной книжки "Ключ к себе", центр находится на таганке...

sunny angel
02.07.2009, 23:19
Айвазян Татьяна Альбертовна 721-90-01-первоклассный психотерапевт

MAXVID
28.07.2009, 15:57
В Новопеределкино в районной пол-ке работает чудесный психотерапевт Ястребов. У меня подруга странноватая девушка чем только не страдала и депрессией и фобиями. Так он ее быстро в чувство привел - теперь пошла в институт учиться в 40 лет на психолога. Изменилась - теперь нормальный позитивный человек. А то уже и жить не хотела. Знаю еще несколько примеров выздоровления после его консультаций.