PDA

Просмотр полной версии : проблема



анонимно
28.05.2007, 10:58
вчера приключилась такая ситуация. Я весь день себя плохо чувствовала (первый день месячных)и ни какие таблетки не помогали. мы приехали к родителям мужа по делам. и большую часть времени я с мужем грубо разговаривала. Понимаю, что фразы: меня злило то, что он говорил и делал в тот момент ничего не оправдывают, но это было и уже факт, от которого ни куда не деться. потом мы уехали по другим делам. потом муж меня привез домой, а сам поехал в гараж к родителям и на секунду зашел к ним кое-что забрать.
А они его спрашивают: Вы что поругались? Она на тебя весь день кричала и грубила!
Он: ет, она просто устала.
Все, больше мне муж ничего не рассказал. сказал, что он ушел.
А я прекрасно понимаю, что вчера плохо себя вела и понимаю, что так поступать нельзя. Но как мне себя вести теперь с ними? мне кажется они меня теперь ненавидят... :( А раньше у нас хорошие отношения были...
Что теперь делать-то? я всю ночь не спала и не знаю как поступать. так противно от себя и своего поведения.
Простите, что так длинно и сумбурно, но мне очень нужна помощь

В. Редная
28.05.2007, 11:41
МОжно попробовать поговорить по-женски со свекровью. Как бы между делом коснуться вопроса ПМС и сказать, что вот типа "помните, мы к вам тогда-то в гости приезжали? У меня так все запущено с этим было! Все раздражало и т.п." Можно попросить ее совета, как она с этим справлялась/справляется.. В любом случае, это все поправимо!;)

анонимно
28.05.2007, 11:49
да мне даже ехать к ним теперь стыдно, не то что уж разговаривать о чем-то....
но спасибо за совет, я так чувствую, что во вторник нам надо будет к ним ехать и может как-то удастся выкрутиться.
но они-то все-равно теперь обо мне плохо думают

В. Редная
28.05.2007, 12:24
А ты уверена, что плохо думают? Так муж сказал? Или это догадки твои? Может все не так плохо?

анонимно
28.05.2007, 12:33
конечно это мои догадки, но сама посуди, если родители спрашивают его, значит им это не приятно. каким родителям понравится, что с их сыном грубо разговаривают?
я не знаю, они вообще такие люди, что обычно им все безразницы, т.е. когда муж мой со своей сестрой ругаются, а это ор на весь дом, они ни как не реагируют в принципе...

В. Редная
28.05.2007, 13:20
Спрашивают, потому что заметили, это нормально. Но может они и из головы выкинули, через 15 минут после того, как вы уехали?! Я бы сделала так, как уже написала. И не парься, терки у невески со свекровью дело обычное, просто всегда лучше сразу прояснять какое-то недопонимание, чем позволять обидкам нарастать как снежный ком.

анонимно
28.05.2007, 13:46
спасибо. попробую завтра или как приедем к ним как-то это все исправить.

В. Редная
28.05.2007, 14:01
Удачи!

анонимно
04.06.2007, 09:27
В принципе все прошло хорошо, ястаралась вести спокойно и не думать о том плохом, о чем свекровь могла думать. В итоге вечер был проведен замечательно, как и последующие дни, когда мы к ним заезжали и выходные, которые мы провели у них на даче! Вот так!
Так что я спокойна в этом плане, но ругаться и правда стоит прекращать на мужа

ovksry dzjswkc
27.08.2007, 11:28
phniay tfoimjp ahdkqwg fjcnmloug bdgqz cbxjpno sfxkh